Тольятти. Подлое нападение алкаша на бабулю.

Ferdinand Rooper

5 июня в дежурную часть отдела полиции ? 21 УМВД России по городу Тольятти поступило сообщение от сотрудников скорой помощи. Медики сообщили, что в больницу от подъезда дома по бульвару Буденного доставлена пенсионерка 1939 года рождения с множественными резаными ранами.

Оперативный дежурный направил по указанному адресу следственно-оперативную группу. Прибыв на место, полицейские опросили свидетелей произошедшего и изъяли записи камер видеодомофона.

Изучив полученные материалы, сотрудники полиции установили, что неизвестный мужчина, возрастом около 50 лет, подошел к стоявшей у подъезда пенсионерке и нанес ей несколько ударов по голове бутылкой. После того как стекло разбилось, злоумышленник продолжил осколками наносить пожилой женщине резаные раны в область шеи и рук. Затем, вырвав сумку из рук пенсионерки, достал кошелек, в котором находились денежные средства в размере сорока рублей, и скрылся.

Подробности:
https://63.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10416206/

DENI

Ferdinand Rooper
Подлое
ну почему же подло...
обычно.
отморозь.

Дядюшка Ух

Мне его фото напомнило нежить из фильмов ужасов про зомби-апокалипсис.
Придется ему теперь на чаек с настойки переходить.

Трофель

Справа его чаще ремонтировали,нежели с лева.

Lifecruiser

Знаете, я вот когда вижу такое, очень хочется чтобы применялись помимо лишения свободы телесные наказания. Рожа безумная, там ничего человеческого уже нет, ему что зона, что свобода один хрен. А вот когда его раз в две недели пороть будут прилюдно, поймет наверняка что такое хорошо и что такое плохо.

Дядюшка Ух

Lifecruiser
поймет наверняка что такое хорошо и что такое плохо.
Скорее - что попадаться не надо. Пожизненная каторга - самое то.

CanTire

поймет наверняка что такое хорошо и что такое плохо.
-----------------------------------------------------------------
Скорее - что попадаться не надо. Пожизненная каторга - самое то.
Когда-то встречал информацию, что даже сейчас (на тот момент), когда в Саудовской Аравии ворам руку рубят (только хирург потом швы накладывает) - попадаются иногда однорукие воры... А каторга - такой все равно работать не будет - не сможет (ни мозгов, ни здоровья) - так его охрана там заморит (и получится, что общество само создает садистско-палаческую структуру для охраны подобных преступников - т.е. в красивом, свободном, демократическом обществе будет существовать такая группа зверей при погонах и власти...). Так что - ПМСМ - только "высшая мера социальной справедливости" - хотя и там нужны палачи (типа "с чистыми руками, горячим сердцем, холодной головой"...)...

Монархист

ах ты родной городок.
Вылез же откуда то.
Разбойник [удалено модератором]

DENI

Владимир, всё понимаю, но без мата, пожалуйста.

По личности урода, думаю, у нас есть кому рассказать из участников.

yurian

Казалось бы, людское безразличие уже давно не удивляет, но вот реакция проходящей в кадре женщины... Всего не видно, но хочется верить, что помогла хотя бы потом.

chanoz

Сколько его били,но выживал ,падло!

Монархист


DENI Извини.
Правда давно такого не видел