Подростки избили водителя троллейбуса в Иркутске

Rexby

https://www.irk.ru/news/20170606/fight/

5 июня около 18:00 в полицию Иркутска обратился диспетчер троллейбусного парка, который сообщил, что неизвестные избили водителя троллейбуса на конечной остановке в микрорайоне Солнечном. Правоохранители установили подозреваемых: четырех подростков от 16 до 17 лет и одного 19-летнего юношу, сообщили ИА 'Иркутск онлайн' в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
По предварительной информации, пассажиры отказались платить за проезд, поругались с водителем и избили его. Пострадавший получил синяки и ссадины. По факту произошедшего проводят проверку, в результате которой установят, кто из участников конфликта принимал участие в драке.
Родителей несовершеннолетних привлекут к ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию детей. Подростков поставят на учет в подразделение по делам несовершеннолетних. Известно, что трое из пяти молодых людей - студенты техникума.
Полиция просит свидетелей происшествия помочь установить объективную картину произошедшего. Позвонить можно по телефонам в Иркутске: 21-29-39, 35-01-01.

Близнец 70

В таком возрасте люди уже воевали и детей делали. А сегодня просиживают в школах до седых яиц и муйней страдают, инфантилы. Работать начинают в лучшем случае в 24... Может еще накинуть пару лет на среднее образование? пусть до 20 лет жопы просиживают, чтобы окончательно отбить желание трудиться?

Трофель

отказались платить за проезд, поругались с водителем
Наверно дети"в поиске"были..могли заплатить,но все одно поругаться..

Dmitry_SPB


четырех подростков от 16 до 17 лет и одного 19-летнего юношу

Я так понимаю, 'подростки' это до 18, а 'юноши' это постарше. Интересно, лет до 30 они будут юношами?

Понять и простить, учитывая их младой возраст и обеспечить бесплатный проезд, во избежание подобных ситуаций.

Maksim V

Интересно, лет до 30 они будут юношами?
Вообще-то до 25 -юноша , ибо организм растёт до 25 лет .....

Трофель

...а моск может"сколько хош расти и так и невырасти"

rufei

Dmitry_SPB
обеспечить бесплатный проезд,
На лесоповал, или БАМ ремонтировать.

Dmitry_SPB

rufei
На лесоповал, или БАМ ремонтировать.

Согласен.
Но в нынешних условиях толерастии, либерастии и прочей дерьмократии с этими 'подростками' и 'юношами' будут носиться лет до 30.