Воронежская область. "В чужой монастырь со своим уставом..."

Дядюшка Ух

Житель Воронежской области жестоко расправился с подругой жены, которая во время празднования его дня рождения начала учить мужчину жизни и давать советы, как вести себя с супругой. Как сообщили в региональном управлении СКР, 57-летний мужчина нанёс 50-летней женщине не менее 24 ударов ножом.

Задержанный местный житель уже дал признательные показания, а также рассказал подробности расправы. По его словам, он, его жена и её подруга отмечали его день рождения. В какой-то момент гостья начала критиковать мужчину за его поведение в семье. Задержанному это не понравилось, он взял с кухни нож и ударил подругу семьи 24 раза ножом. Причём он наносил удары в область шеи и руки.

От полученных ран 50-летняя женщина скончалась на месте.

Стоит отметить, что дело заведено по статье "Убийство".

https://life.ru/t/новости/1037...24_udara_nozhom

vhunter55

Немой поди, раз просто нах не послал и взашей...

White_Swan

Наглость какая. Учить жизни чужого мужа, который при этом старше её на 7 лет и ещё на его собственный др у него же дома. Женщины совсем нюх потеряли. Куда всё котится.

Rasmuswolf

Есть такие, с отваленным кукухометром. Считают нужным влезть в чужие отношения и начать объяснять. Встречал )

P.S. Мужик тоже псих.... вот если бы он ее нагайкой в районе охвостья обработал - терапевтический эффект был бы куда как больше 😊

ПашаАБАКАН

http://lib.ru/INOFANT/UELS/redmushr.txt

" - Да, Джим, у тебя славное дельце, - сказал брат Том, - твое счастье, что ты сумел так его поставить при нынешней конкуренции. И твое счастье, что у тебя такая жена - во всем тебе помощница. - Между нами говоря, - сказал мистер Кумс, - не всегда оно так было. Да, не всегда... В начале дамочка была с капризами. Женщины - забавные создания. - Да что ты! - Ну да. Ты и не поверишь, до чего она была взбалмошна и все старалась как-нибудь меня поддеть! Я был слишком покладистым, любящим, ну таким вот... знаешь... Она и вообразила, что и сам я и дело мое только для нее и существуем. Дом мой превратила в какой-то караван-сарай. Вечно тут торчали всякие знакомые, всякие приятельницы по работе со своими кавалерами. По воскресеньям распевались шутливые песенки, а лавка была в полном забросе. Она еще и глазки начала строить всяким юнцам. Говорю тебе, я не был хозяином в своем доме. - Даже не верится! - Право же. Конечно, я пытался ее вразумить и говорил ей: "Я не какой-нибудь граф, чтобы содержать жену, как балованного зверька. Я женился на тебе, чтобы иметь помощницу и подругу". Я говорил ей: "Ты должна мне помогать, вместе мы вытянем". Но она и слушать не хотела. "Хорошо же, - сказал я, - мягок-то я мягок, пока не выйду из себя, а дело; - говорю, - к тому идет". Да куда там, она и не слушала! - Ну и как же? - С женщинами оно всегда так. Она не верила, что я способен на это - ну, что я могу выйти из себя. Женщины ее породы, Том, между нами говоря, уважают мужчину, если они его побаиваются. И вот, чтобы припугнуть ее, я и учинил скандал. Подружилась с женой на работе одна девица, Дженни, стала у нас бывать и привела как-то своего дружка. Мы с ним повздорили, и я ушел из дому сюда, в лес, - такой же вот был денек, как сегодня, - и все обдумал порядком. Потом вернулся да как наброшусь на них. - Ты? - Я. В меня словно бес вселился. Ее я не отколотил, удержался, но уж парню задал трепку, - в общем, чтобы показать ей, на что я способен... А он был здоровый парень! Оглушил я его и стал бить посуду и нагнал на нее такого страху, что она убежала и заперлась от меня. - Ну, а потом что? - Вот и все! На следующий день я сказал ей: "Теперь ты знаешь, каков я, когда выйду из себя". И больше мне не пришлось ничего добавлять. - И с тех пор ты счастлив? Да? - Да, можно сказать, что и счастлив. Самое важное - это поставить на своем! Не будь того дня, я бы сейчас бродяжничал по дорогам, а она и вся ее семейка ворчали бы на меня, что вот я довел ее до нищеты. Знаю я все их штучки. Но ничего, теперь все в порядке. И ты это правильно сказал, что у меня славное дельце."
Герберт Уэлс. Красный гриб.

Костровой

ПашаАБАКАН
Герберт Уэлс. Красный гриб.
с белыми крапинками

Из Сибири

Помоить именниника какой он неудачник и лох это еще то зрелище!

Rasmuswolf

Из Сибири
Помоить именниника какой он неудачник и лох это еще то зрелище!

Обратно, есть типаж людей, которые после стакана начинают правду-матку в глаза резать...

Тот самый Дуб

Убивать за слова, да ещё дурную бабу, это как-то не кошерно.
Чем меньше таких психов на свободе, тем спокойнее, как мне кажется.

ЗЫ: даже спорить с женщиной как правило глупо. Если своя, так её любить надо, а не вопросы решать. Если чужая, так какого фига с ней вообще общаться?
Бывают исключения, но сабж к их числу явно не относится.

Дядюшка Ух

Тот самый Дуб
Убивать за слова, да ещё дурную бабу, это как-то не кошерно.
Чем меньше таких психов на свободе, тем спокойнее, как мне кажется.
Да, недальновидный персонаж. Если ему 57, а жене - 50, то наверняка не год и не два живут вместе. Должен был всех ее подруг прекрасно знать и уж потребовать, чтобы на его дне рождения были только те люди, которых он хочет видеть.

Rasmuswolf
Обратно, есть типаж людей, которые после стакана начинают правду-матку в глаза резать...
Вот думается, что к началу событий стакан как бы не 10-й уже был.

ЗЛОЙ СОБАК

Rasmuswolf
вот если бы он ее нагайкой в районе охвостья обработал - терапевтический эффект был бы куда как больше 😊
а статья куда как мягче 😛

Rasmuswolf

Дядюшка Ух
Вот думается, что к началу событий стакан как бы не 10-й уже был.

Знавал тётку , которая в гостях и при гостях начинала пилить благоверного. Видел этот цирк единожды, потом у него спросил - что за нафиг? Оказалось - башню сносит только под стакан и на людях. А так - милейший души человек. Двоякое впечатление осталось....

Из Сибири

Rasmuswolf
Оказалось - башню сносит только под стакан и на людях.

Спиртное всегда раскрепощает темные уголки сознания и души 😀 вот гавно и лезло наружу 😀

ЗЛОЙ СОБАК

Из Сибири
Спиртное всегда раскрепощает темные уголки сознания и души 😀 вот гавно и лезло наружу 😀

это лезла наружу душевность 😀

Svento

Дядюшка Ух
Должен был всех ее подруг прекрасно знать и уж потребовать
Сначала прочитал как:
Должен был всех ее подруг прекрасно знать и уж попробовать