Поймали бомбилу-клофелинщика

Alibaba

Как-то была темка, (были еще похожие) как один чел остановил бомбилу, тот предложил ему глотнуть коньячку, очнулся мужик раздетый на земле через энное количество часов, дополз до дома чуть живой. Кажется даже кто-то из форумчан.


По третьему каналу показали - поймали урода. Естественно, лкн, лет 50. Поймала девчонка - потерпевшая - случайно опознала машину, синюю таз семерку, а затем и водителя, не растерялась, позвала СМ.
В интервью девушка рассказала следующее. Она с подругой поздно вечером возвращались по домам, остановили машину с шашечками на крыше, сначала завезли домой подругу. Ей зачем-то понадобилось подняться к подруге в квартиру, она пила пиво, бутылка была уже почти пуста, хотела выкинуть, но тут таксит любезно предложил подержать пиво. Отсутствовала девушка пять минут, села, поехали дальше, допила из бутылки, дальше ничего не помнит. Не помнит, как попала домой, самочувствие было очень хреновое, мучали глюки, иногда пропадало зрение, пропали все ценные вещи и украшения. На следующий день пошла в милицию писать заявление, оттуда ее увезла скорая. Медики еле спасли, врач сказал, что можно второй день рождения справлять - обычно с такими отравлениями двухсотые. В машине у хача нашли похищенные вещи потерпевшей и не только ее, а также какие-то таблетки.

Вот такие пироги с котятами.

OB

Не, это не мой лкн. Мой на иномарке был, и помоложе. Но хорошо, что хоть какого-то поймали.

Alibaba

Значит, я не ошибся 😊 ОВ, все равно, рекомендую сходить в ОВД Краснопресненского района (так во всяком случае сказали) и поглядеть на красавца, а то может крах бизнеса его состарил 😊

murzilla

И у меня не хач , а вполне себе русский, на красной девятке)

юраныч10

Да валите всё на него!