Дагестан. Еще один заход за оружием

DENI

В совхозе. Урицкий Кизлярского района республики Дагестан убит участковый.

Нападение произошло ночью. Преступники проникли в опорный пункт и набросились на участкового с ножом. От полученных колото-резаных ран сотрудник полиции скончался.

Завладев табельным оружием убитого полицейского, убийцы скрылись.

Seytar

Это зверье еще не нашли? (((

Братеньков А

Село небольшое надеюсь быстро найдут.

DENI


DENI

Продолжение:

Второй жертвой бандитов стал участковый в Бабаюртовском районе, который вечером 30 сентября был застрелен в спину из украденного пистолета ранее убитого сотрудника из Кизлярского района.

Sagitarius

Отбегались уроды
-------------------------------------------------------------------------
В Дагестане ликвидированы два боевика, которые причастны к убийству участкового. Об этом РИА Новости сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По словам собеседника агентства, в ходе проведения оперативно поисковых мероприятий в рамках введенного режима КТО был остановлен автомобиль, из которого открыли стрельбу. Ответным огнем двое находившихся в машине боевиков были уничтожены. В автомобиле были обнаружены оружие и боеприпасы.

По данным правоохранительных органов, ликвидированные боевики были причастны к убийству участкового полиции Кизлярского района, которое было совершено в субботу, 30 сентября.

По данным Следственного комитета, неизвестный предположительно из мести нанес участковому колото-резаную рану в шею, полицейский скончался на месте. Затем мужчина похитил табельный пистолет полицейского и на служебном автомобиле скрылся с места убийства.

Похищенный автомобиль впоследствии был обнаружен сожженным в поле в Бабаюртовском районе недалеко от автодороги 'Астрахань-Махачкала'.

Режим КТО был введен в воскресенье, 1 октября, в 16:30 в Бабаюртовском и Кизилюртовском районах Дагестана, за исключением города Кизилюрт, силовики приступили к поиску бандподполья и их пособников.

https://lenta.ru/news/2017/10/02/dagestan/

Зимыч

Недолго музыка играла




Sagitarius

Блин, а третий все еще бегает что-ли?

Дядюшка Ух

Светлая память погибшим полицейским.

Брович

всегда задаюсь вопросом - на что надеются такие вот рембы?

ну максимум 2 дня побегаешь, потом же исход один.

то что им мозги вкручивают про обнимашки с всевышним, личное стадо девственниц и рахат лукум с гашишем, после геройской смерти в битве с неверными, я понимаю - но неужто на такое еще ведутся? ну маламала понимать что-то должны даже такие шайтаны..

AndreyK1994

Не ищите логику в поступках верующих.

Хасаныч

Брович

то что им мозги вкручивают про обнимашки с всевышним, личное стадо девственниц и рахат лукум с гашишем, после геройской смерти в битве с неверными, я понимаю - но неужто на такое еще ведутся? ну маламала понимать что-то должны даже такие шайтаны..

Почему с неверными? Как я понимаю, участковые местные мусульмане были. Так что единоверцы. Другое дело, что они там все "горячие" и "резкие" как понос, чуть кто друг на друга косо посмотрел тут же за пушки и ножи хватаются и кровную месть объявляют до последней капли крови. Недавний пример тому стрельба на Дальнем востоке выходцем из этого региона. Кровь горячая, а мозгов мало...

Из Сибири

AndreyK1994
Не ищите логику в поступках верующих.

Ой да ладно - логика всегда есть во всем, просто надо уметь влезть в чужую шкуру и понять чем дышит и живет человек!

Из Сибири

Приятно, что у этих чертей судя по фото максимум гладкоствольное оружие!