Студент признался в 37 убийствах

Poseidon

перемещено из мужской разговор



Студент признался в 37 убийствах

Артур Рыно выдает себя за скинхеда, но следствие считает, что он просто кровожадный маньяк.

Молодые мальчишки, студенты: Жестокие убийцы, подонки. Все это - одни и те же парни. 17-летний Артур Рыно и его ровесник Павел Скачевский.

Один из них - Артур - признался, что убил 37 человек! Признался спокойно, без раскаяния.

Студента Московского училища прикладного искусства, будущего иконописца Артура Рыно и учащегося Российского госуниверситета физкультуры задержали в апреле сотрудники ОВД 'Академический' (см. 'КП' за 18 апреля с. г.). За несколько часов приятели зверски убили двоих мужчин: 26-летнего таджика Хайрулло Садыкова и 46-летнего гендиректора страховой компании Карена Абрамяна. Обоих били ножами - до двадцати ударов!

Сперва следствие предполагало, что задержанные - скинхеды и убийства они совершили из националистических побуждений. Но на одном из допросов Артур Рыно бросил фразу, которая заставила оперов насторожиться.

- Абрамян посмотрел на меня презрительно, - заявил молодчик. - Это вызвало у меня отвращение, и я решил убить его.

- Рыно как будто даже гордился тем, что совершил, - рассказал нам источник, близкий к следствию. - Позже он стал признаваться и в других убийствах, на сегодня их количество дошло уже до 37. Причем большинство из них Рыно совершал в одиночку. И лишь иногда привлекал идейных приятелей. Это ему было выгодно, 'легенда' позволяла. Парень, похоже, серийный убийца, прикрывающийся клеймом 'скинхеда', как ширмой. Он решил очистить общество от 'нерусских'. И получал несказанное удовольствие от убийств, подпитывал свое самолюбие. Кстати, случаи, когда маньяки берут пособников, нередки. Например, знаменитый 'ховринский' убийца, на счету которого более ста нападений. Легкую работу - выследить жертву - он поручал двум помощникам, которые думали, что цель их 'трио' - грабеж. А на самом деле поставляли маньяку жертв.

По признаниям самого Артура Рыно, свое первое убийство он совершил в день взрыва на Черкизовском рынке. Тогда группа молодчиков затеяла драку с кавказцами. В драке Рыно пырнул одного из мужчин ножом. После такого 'геройского поступка' отношение сверстников к нему изменилось. Отчаянного парня зауважали.

И Артура понесло.

Он стал убивать ради своего удовольствия, чтобы еще раз испытать пьянящее чувство превосходства. А одобрение друзей за расправу над кавказцем помогло ему сочинить 'легенду'. Артур 'закосил' под скинхеда.

- Был у Рыно и свой 'почерк', - продолжает наш источник. - Всех жертв он бил ножом не меньше 20 раз. Конечно, такое количество ударов может нанести никогда раньше не убивавший человек в состоянии аффекта. Но у Рыно-то не один и даже не два эпизода. Бывало, что за ночь он лишал жизни сразу нескольких человек. Так что он явно отдавал отчет своим поступкам. Ему просто нравилось убивать.

Как стало известно 'КП', сотрудники прокуратуры ЮЗАО уже передали дело Рыно и Скачевского в отдел бандитизма городской прокуратуры. После признаний Артура к делу будут добавлены новые эпизоды.


КОММЕНТАРИЙ ПСИХИАТРА

'Он, несомненно, одержим'

- Человек, погубивший столько людей, несомненно, одержим манией убийства, - комментирует психиатр с 25-летним стажем Андрей МАКРОВСКИЙ. - А то, что с ним в паре 'работал' еще один парень, - неудивительно. Встречаются маньяки, которые берут себе помощников и объединяют их одной идеологией. Так и Рыно свое желание убивать мотивировал идеей очищения общества от 'нерусских'.
http://news.mail.ru/incident/1342544/

http://news.mail.ru/incident/1341610

Ваши комментарии...

voyaka

Что-то я не слышал о стольких "висяках" в прессе...
Видимо как в том анекдоте, о тигре, питавшимся молдаванами на стройке: "А кто их там считает..."

Ну а хлопчика надо в "больницу, для опытов сдать"...
И не дай бог казнить, не по-европейски это будет, не цивилизовано...

МИРА

если честно то подумалось о том что какую бы кару такому вот придумать, но ничего не придумала. просто умереть для такого было бы даже наградой.

Сивутя

какие хорошие мальчики. доброе дело сделали. молодцы.

МИРА

Сивутя
какие хорошие мальчики. доброе дело сделали. молодцы.
ничего себе!!! представте*хотя совсем не хочется даже мне этого представлять* посмотрел(а) на такого урода в метро, а ему чего-то там причудилось и всё, перо в бок обеспечено, и после этого он молодец?

Сивутя

он вроде нерусских мочил. потому и молодец.

а то расплодилось их... заебали уже.

МИРА

Сивутя
он вроде нерусских мочил. потому и молодец.

а то расплодилось их... заебали уже.

всё можно оправдать, но не все стоит того чтобы вот так просто их убивали. хотя меня тоже уже достали, плодятся как тараканы

Счастливый

Ещё Высоцкий пел что при цифре 37 - даже у него в момент слетает хмель...

Опять за уши притянули ... Оживает призрак такжицкой девочки(той самой, которая наркотиками барыхила или её папаня, но там чегото не проплатил и своиже чурки его попытались зарэзать ну и девочка попалась на горячую руку - а наши менты и современные евреи пытались повесить на других) ...

barmaley

Что-то тут не так. Больно уж тихо в СМИ. Если бы было действительно "на нац. почве", да ещё с таким количеством жертв, "правозащитники" оборались-бы уже. Видать где-то, что-то не срослось.

ALex_Hyper

Тссс, бабка, не мешай миграционной службе. (с)
Не верю, спихнули висяки на абы кого, короче... Иначе хай бы поднялся несусветный, факт.

Некто

А может это Зоя Космодемьянская нового розлива?

Poseidon

Некто
участник posted 29-5-2007 22:55
А может это Зоя Космодемьянская нового розлива?
---------------------------------------------------
Нет. Это - наша действительность!

Черные попутали... Но, закон и законники не думают, а действуют.............

Poseidon

Сивутя
posted 29-5-2007 14:58
какие хорошие мальчики. доброе дело сделали. молодцы.
--------------------------------------------------------
Поддерживаю, но, есть более разумные способы устранения проблем, или...

Noboru

Сивутя, старый пидор, пойди, возьми ствол и завали десяток...

el_Corte_Loco

Это бля индикатор, нашей человечности, в коллективном смысле. Удручает... Ща вроде как модно пинать чОрных. Канечна своеобразные они, но ИМХО это всё от страха. Ссыт чел, вот и придумывает себе идиологию и козлов отпущения... евреи, жёлтые, чОрные... пох ему. Больно обсчество. Те же самые как тут выражались "чурки", рвут за своих всем скопом (не обобщаю, но в большинстве своём вроде так), а мы каждый за свой кусок, свою жопу... Метро очень наглядно показывает ситуацию общественную щас (в Москве по крайней мере). Двери открываются, и толпа влетает, сметая выходящих... а на следующей станции наобород. В вагонах сидят 60% му... МЕТРОсексуалы. Я Фигею просто! Двери открылись и с разных концов полетели на свободное место сусчество мужского полу и девушка... Сусчество село быстрее... Девушка только рассмеялась. И это нормально, это модно блядь. Выаждается расса-то. Но конечно в этом должен быть кто-то виноват... пусть чурки будут. Бля. Просто противно. От всех пидорасов бритоголовых. С идеей или без. 😞

el_Corte_Loco

Ксате... Артур Рыл... Рыно. очень блядь Русское имя и фамилия.



перемещено из мужской разговор

bucherets

voyaka
Что-то я не слышал о стольких "висяках" в прессе...
Видимо как в том анекдоте, о тигре, питавшимся молдаванами на стройке: "А кто их там считает..."

А не поехала ли крыша у парня, и не напридумывал ли он себе такую кучу убийств? Тела всех 37-и найдены?

Злобный Змей

Странно что он не признался в убийстве Кеннеди и организации холокоста. Наверное мало били.

LSD

Что то ну очень сомнительно количество убийств.

StepanovAV

Мля, пацанчик взял на себя все косяки СМ вот и все... Если он бил по 20 раз - то максимум одно убийство, максимум... В суде дело имхо развалится. Поймет пацанчик чем пахнет, а пахнет "вышкой" и изменит показания.

Мусаши

Сивутя
он вроде нерусских мочил. потому и молодец.

а то расплодилось их... заебали уже.

Ваще-т в России помимо собственно русских проживает еще туева хуча других - КОРЕННЫХ - национальностей...

всякие есть - и "черные" и "узкоглазые"...а заебали такие идиоты как ты, способные оправдывать убийство ТРИДЦАТИ СЕМИ человек, оправдывать убийство таджиксого РЕБЕНКА, ну и тд и тп...сам кровь-то видел-не? Знаешь, КАК это бывает? Орёл бля...и вся эта ксенофобия как правило вызвана завистью от чуства собственного ничтожества и несостоятельности в этой жизни - вот тогда сразу во всех грехах оказываются виноваты черные, евреи, марсиане...

DENI

Мусаши.
Предупреждение за мат и за хамство в отношении участника.

Мусаши

Дени, а фраза вроде:

-он вроде нерусских мочил. потому и молодец.
а то расплодилось их... заебали уже.-


Тут никак не карается? Во-первых это чистая 282, во-вторых просто свинство, а в-третьих с носителями таких идей только матом разговаривать и нужно (хотя я считаю, что по-хорошему их нужно убивать)

DENI

Я не могу его наказать за его фразу, т.к. она была высказана до поступления темы в "Криминальные сводки", а вы свое написали уже в этом разделе.
Если вам хочется за что-то кого-то убить, то пока не поздно, стоит обратиться к врачу-психотерапевту.

Мусаши

Да я не понял сразу что тема была перемещена из другого раздела. А фашистских мразей - как бы они не назывались там - ксенофобы, "национал-патриоты", нео-, не-нео-, просто великие нелюбители "чурок" и тд я неперевариваю на дух, еще больше мне раздражает, когда такой умник говорит - ну наплевать что 37 человек убили - то ж не люди, то - так, чурки сраные... потому-то я и сорвался...

DENI

Будьте спокойнее. Мрази есть сриеди любых национальностей.