Пермь. Разыскивается серийный насильник и убийца.

Дядюшка Ух

Полиция Перми разыскивает маньяка, совершившего ряд нападений на женщин и как минимум одного мужчину. Преступник действовал в каждом из случаев по одной схеме - знакомился со своими жертвами в барах или клубах. Чтобы очаровать новых знакомых, он пел им песни Наташи Королёвой. После этого он ехал с потенциальной жертвой к ней домой для более тесного знакомства. Однако там набрасывался на хозяина квартиры, душил до полуобморочного состояния, после чего грабил.

В настоящий момент известно как минимум о трёх пострадавших от рук маньяка-грабителя девушках. Однако на его счету числится и убитый мужчина. Как отмечают оперативники, злоумышленник познакомился с ним в одном из баров города. Маньяку удалось втереться в доверие к жертве и попасть к нему в дом благодаря своим гомосексуальным наклонностям. Мужчина в итоге был убит ножом.

Отмечается, что по данным фактам возбуждено уголовное дело, ведётся розыск подозреваемого. Однако преступник всё время меняет место поиска жертв, заявили в правоохранительных органах.

https://life.ru/t/новости/1061...esni_koroliovoi

Evgeny_k26

песни Наташи Королевой...

DENI

Вот нет что б Пушкина читать, Есенина...
Да и Блока "Незнакомку", "In vino veritas!" (с)

Дядюшка Ух

DENI
Вот нет что б Пушкина читать
Угу. "Накажи святой угодник капитана Борозду..."

Брович

"парень бисексуал, поэтому на живца его поймать гораздо труднее"

ыыыыы чота ржу 😀

ЗЫ какая-то хрень. вот прям представил, идешь такой по улице, вдруг перед тобой падает на колени, какой-то полупокер и душещипательно так начинает петь ртом - "желтые тюльпаааны, вестники разлууууки!!!", а потом "ну пойдемте к Вам, а?!, ну пажаалста!!"

Дядюшка Ух

Брович
ЗЫ какая-то хрень.
Ну тут изложено в стиле "Рабинович напел". А так то, думаю, с учетом
знакомился со своими жертвами в барах или клубах
наверняка потерпевшие были уже в хорошем подпитии. Поэтому у злодея и прокатывало.

Трофель

Однако преступник всё время меняет место поиска жертв,
Наташке надеемся верен..

Ememkut

Брович
"парень бисексуал, поэтому на живца его поймать гораздо труднее"

ыыыыы чота ржу 😀

ЗЫ какая-то хрень. вот прям представил, идешь такой по улице, вдруг перед тобой падает на колени, какой-то полупокер и душещипательно так начинает петь ртом - "желтые тюльпаааны, вестники разлууууки!!!", а потом "ну пойдемте к Вам, а?!, ну пажаалста!!"

а мужику спел: "дельфин, дельфина полюбил немного странною любовью")))

Дядюшка Ух

В Перми оперативники разыскивают особо опасного преступника, который поет своим жертвам песни Наташи Королевой. На счету злоумышленника не только кражи, но и убийство, сообщил в пятницу, 17 ноября, заместитель руководителя отдела криминалистики регионального управления Следственного комитета России (СКР) Андрей Безматерных.

По его словам, в розыск объявлен 29-летний Александр Т., уроженец Бурятии. 'Недавно он освободился из мест лишения свободы, где находился за нетяжкие корыстные преступления, и на перекладных, скорее всего с дальнобойщиками, приехал в Пермский край', - сказал Безматерных.

Представитель СКР отметил, что Т. знакомился с жертвами в местах вечернего досуга, клубах и барах, выбирал тех, кто находился в состоянии алкогольного опьянения. После он сопровождал их домой. Две потерпевшие женщины рассказали, что для обольщения мужчина использовал свои вокальные способности.

'Жертвы Третьякова отмечали, что он был обходителен, вежлив, а также пел им тоненьким женским голоском хиты Наташи Королевой. Одной из потерпевших он демонстрировал микрофон, который носил в рюкзаке, и говорил, что музыкой занимается профессионально и причисляет себя к шоу-бизнесу', - отметил Безматерных.

Оказавшись дома у жертв, Т. дожидался, пока они отвлекутся - к примеру, пойдут в душ - после чего совершал кражи и уходил. Таким образом он обокрал трех женщин, а четвертого потерпевшего, мужчину, зарезал 15 сентября в Ленинском районе Перми. Следствие не исключает, что убийца мог покинуть Пермский край.

Как отмечается, ни в одном из преступных эпизодов не было зафиксировано сексуальных контактов. На этом фоне появились слухи, что Третьяков - гей. Однако все потерпевшие отмечают, что в поведении мужчины не было черт, характерных для представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

https://lenta.ru/news/2017/11/17/koroleva/

Дядюшка Ух

Маньяк-бисексуал из Перми,завлекавший своих жертв песнями Наташи Королёвой, продолжает исполнять их даже во время допроса. Видео из полицейского участка опубликовал телеграм-канал Mash. На кадрах задержанный истово тянет "Ма-а-аленькая страна".

29-летний Александр Т., который подозревался в цикле нападений и убийстве, был задержан в конце ноября. Все его нападения были похожи друг на друга: он знакомился с молодыми людьми, общался, выпивал и даже пел им песни под гитару - как правило, хиты Наташи Королёвой. А уже после посиделок певец хватался за нож.

https://embed.life.ru/video/3107c651904ed99ae7b56b4176917371

https://life.ru/t/новости/1068...prosa_--_vidieo

Из Сибири

Может надеется на дурку?

А то с такой внешностью и умением песни петь на зоне вероятно Королевой Наташей и станет!

Трофель

сказал Безматерных.
Пральная фамилия.
истово тянет "Ма-а-аленькая страна"
В тему.Расчитывал по большой побегать..

Дядюшка Ух

Маньяк-бисексуал из Перми, который представлялся своим жертвам московским музыкантом, исполнял им песни Наташи Королёвой, а потом грабил и убивал их, приговорён к 19,5 годам колонии.

https://life.ru/t/новости/1138...19_liet_kolonii

хохлома

https://www.youtube.com/watch?v=V-eLXc31GEE