Одесса. Ритуальное убийство...

Hunter_069

https://www.gazeta.ru/social/n..._10839290.shtml
http://www.interfax.ru/world/588216

Глава полиции Одесской области Дмитрий Головин в своем фейсбуке сообщил о задержании группы иностранцев, совершивших ритуальное убийство.'На месте, где лежало обожженное тело, была нарисована пентаграмма, кабалистические символы и знаки, стояли свечи. Вокруг были различные оккультные предметы, черная курица (задушена ритуальной петлей и проткнутая клинком) и другие жуткие вещи', - написал он.По его словам, 'даже ветераны уголовного розыска, которые вроде бы уже видели все, были в замешательстве от увиденного на месте происшествия'. На данный момент не сообщается, гражданами какой страны были задержанные.

https://life.ru/1062348

Под Одессой сатанисты принесли человека в жертву.

По предварительным данным, группа иностранцев сожгла соотечественника, вырезав перед этим у него на теле перевёрнутую пентаграмму дьявола.В Одесской области задержали четырёх иностранцев по подозрению в том, что они принесли в жертву Сатане своего соотечественника. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в "Фейсбуке".По данным правоохранителей, граждане Турции сожгли свою жертву, предварительно вырезав на её теле перевёрнутую пентаграмму дьявола. Также на месте были найдены различные оккультные предметы, в частности мёртвая чёрная курица, свечи и каббалистические знаки. Убийство произошло в селе Малодолинском под Черноморском.Мужчинам также предъявлено обвинение в вывозе украинок в сексуальное рабство.

Из Сибири

Просто крышу рвет людям!

Трофель

о задержании группы иностранцев, совершивших ритуальное убийство
..иностранца.Мож"почва благодатная"

Джек2013

Мужчинам также предъявлено обвинение в вывозе украинок в сексуальное рабство.
а до того, как они начали друг друга жечь- это обвинение предъявлять не надо было?Или такие обвинения только в комплексе предъявляются?