Нягань. А дедушка еще может?...

Hunter_069

80-летний дедушка изнасиловал пенсионерку после знакомства по объявлению.

Пожилые люди познакомились через объявление в местной газете, но ухажёр выпил спиртного на первом свидании и напал на женщину.
Суд Курганской области приговорил к четырём годам лишения свободы 80-летнего жителя Нягани за насильственные действия сексуального характера. Как сообщили порталу URA.RU в пресс-службе регионального управления СКР, преступление произошло летом этого года. Мужчина познакомился с 63-летней пенсионеркой по объявлению. Между пожилыми людьми завязался роман по переписке, а вскоре они договорились встретиться.
Сообщается, что пенсионерка пригласила ухажёра к себе в гости, в Курганскую область. Мужчина приехал, впоследствии он принял алкоголь и стал избивать новую знакомую. По данным следствия, пенсионер нанёс женщине не менее 10 ударов рукой в область головы и тела, после чего надругался над ней. Однако вскоре пенсионерке удалось высвободиться и сбежать из дома. Прибежав к соседке, она вызвала полицию.
Как уточнили в правоохранительных органах, мужчина полностью признал свою вину на суде. Наказание он будет отбывать в исправительной колонии общего режима.

https://life.ru/1065379

chanoz

Hunter_069
Наказание он будет отбывать в исправительной колонии общего режима.
А разве нет ограничения по возрасту?

Князь Тишины

Есть ограничение при выборе ВИДА наказания, а верхняя планка ограничения уголовной ответственности по возрасту в России НЕТ!

Hunter_069

Да хрен с наказанием, виновен, пускай сидит. Просто, в 80 лет принципиально суметь, да еще и снасильничать. Лютый дед...

Из Сибири

В 80 лет хм сумел, а в целом набедокурил, пусть отвечает, проститутку бы лучше купил, если хотел!

гаврила 3

Сосед в деревне- 80 лет, сам все по дому делает, 0,5 уговаривает и в бильярд режется, барышня у него 50 лет. Жалуется, что ненасытный 😊 Но все по любви.

Coolaz

Как на Дерибасовской, угол Ришельевской...

гаврила 3

Coolaz
Как на Дерибасовской, угол Ришельевской...
А бить то зачем? Барышня прынца ждала.

WereVolk

Так все таки изнасилование или насильственные действия сексуального характера? Как бы разница...

Джек2013

Как бы разница
Ага.И,может быть,зря уверовали в дедовскую потенцию 😛