Как в Гонконге!

VALIT

В Москве мотоциклисты обстреляли иномарку: водитель погиб

Дерзкое убийство совершено в столице. Минувшей ночью неизвестные преступники буквально изрешетили автомобиль Nissan Almera. Водитель машины скончался на месте.

Как сообщили РБК в ГУВД Москвы, инцидент произошел на западе города у дома ?24 по улице Крылатские холмы. Трое преступников открыли огонь из неустановленного оружия по 23-летнему жителю города Козельск Калужской области. В результате молодой человек получил 14 огнестрельных ранений в голову, грудь и шею, отметили в управлении.

После расправы бандиты скрылись с места преступления на мотоцикле Honda серебристого цвета. Задержать по горячим следам их не удалось.

В настоящее время прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса Российской Федерации ("убийство"). Проводится расследование. Уже установлено, что убитый находился в Москве проездом. Также оперативники изъяли с места происшествия гильзы калибра 7,62.

Подобные преступления происходят в Москве нечасто, однако и редкостью их назвать нельзя. Последний раз автомобиль в российской столице обстреливался неделю назад, 6 июня. Произошло это в центре города на пересечении Пресненского Вала с Малой Грузинской улицей. Неизвестные открыли огонь по автомашине "ВАЗ-2109", после чего скрылись на BMW седьмой серии. К счастью, тогда обошлось без пострадавших.

14 июня 2007г.

Alekzander

А чего, в Гонконге исполнители Триады, что-ли на мотоциклах все катаютцо? Ну, кстати и логично - места мало, пробки, наверное, жуткие. В Козельске бы небось он и не увидал бы такой экзотики - чтоб на мотоциклах, приехали бы на БМВ, и всё тихо, провинциально - а так - гражданин приобщился вон, аж к достижениям, можно сказать, международного уровня 😊