Екатиринбург. Труп на детской площадке

azlk77

Пожилая жительница Екатеринбурга выбросила во двор дома, в котором проживала, труп мужа. Об этом в социальной сети "ВКонтакте" сообщили соседи женщины, позже информацию "Уралинформбюро" подтвердили в полиции.

Жуткая история произошла 2 августа на Куйбышева, 112в. Средь бела дня екатеринбурженка волоком вытащила тело мужчины во двор, используя для этого махровый халат. По словам соседки четы Полины Нечаевой, до этого труп пролежал в квартире около двух месяцев.

"Женщина до того допилась уже давно, что ходила по двору в разной обуви (что ей очень нравилось), попрошайничала около местного магазина и "дружила" с бомжами, а так же постоянно спрашивала "вы не знаете где я живу?", - отмечает девушка.

Информацию о злоупотреблении спиртным подтверждает и другая соседка женщины. Как пояснила Виктория Данилова, пьянствовал и почивший супруг женщины.

"Они давно пьянствуют как скотины. И Володи уже не было видно на улице год, а то два. Вот теперь эта скотина решила его на помойку утащить, да не донесла и бросила около машины моих родных", - уточнила девушка, добавив, что не знает, когда скончался мужчина.

По словам Ксении Гудковой, чьи родственники живут на Куйбышева, 112в, погибший житель Екатеринбурга был ветераном войны и имел приличную пенсию. Именно для того, чтобы получать деньги за мужа, по мнению горожан, его труп несколько месяцев супруга продержала в квартире.

"Вечером 2 августа в отдел полиции ?7 поступило сообщение об обнаружении тела пожилого мужчины во дворе дома ?112 по улице Куйбышева. На место прибыла следственно-оперативная группа. [:] По предварительной информации, смерть гражданина не носит криминального характера", - сообщили "Уралинформбюро" в пресс-группе городского УМВД.
https://www.uralinform.ru/news...adi-ego-pensii/

diamond_d

наверное душок пошел, вот и не выдержала тетка)))

Дядюшка Ух

diamond_d
наверное душок пошел, вот и не выдержала тетка)))

По фото там мумификация наступила. Так что ещё не душок.
Душок тут был:
https://life.ru/t/новости/1139...mierla_babushka

ASDER_K

diamond_d
наверное душок пошел, вот и не выдержала тетка)))
лето, жарко же

Джек2013

за два- то(или больше) месяца душок уже свой максимум прошел,должна была притерпеться ..скорей всего- пенсионный потребовал каким-то образом подтвердить наличие пенсиеполучателя. т.е. труп перестал приносить бабло и был выкинут на мороз..ну, т.е. на помойку

azlk77

Вот таки демократия принесла людям право спиваться до скотского состояния избегая негуманного принудительного лечения.

volchonok

- А это, случайно, не мистер Кук? - непринужденно спросил Мазур у хозяина.

- Неподдельный, смею заверить, - проговорил хозяин негромким приятным баритоном - Никакой не Кук, правда, зато - американец и инженер. Выполнил все, что требовалось, - и решил я, друзья мои, поставить эксперимент. Вульгарно говоря, споить. Прекрасно прошло, знаете ли... - он не без гордости покосился на слепого и глухого к происходящему 'мистера Кука', восседавшего соляным столбом. - Теперь могу вам с законным удовлетворением представить: урожденный гражданин США, по тамошней конституции имеющий право стать президентом, и в то же время типичнейший сибирский алкаш, такой, что любо-дорого. Даже белая горячка стала совершенно славянской - чертики, медведи, шишки кедровые языками дразнят... Привык я к нему, болвану. Отпустить на историческую родину рука не поворачивается - у них же там гражданские свободы и права личности, сумасшедшие на воле ходят, никто тебя не повяжет, пока на крышу не залезешь и не начнешь из автомата по прохожим палить... При тамошней вседозволенности он через месяц тапочки откинет при полном равнодушии окружающих, с моста в Гудзонов залив сиганет, только пузыри пойдут... Жалко. У нас ему благостно - когда начнет из-под кровати чертиков горстями выгребать, доктор его живенько приводит в христианский вид за пару деньков, даст отлежаться немного, в баньке как следует попарит, и можно начинать заново...
(А. Бушков. Охота на Пиранью)

Простите, но очень уж подходящая цитата по-моему оказалась.

ASDER_K

azlk77
Вот таки демократия принесла людям право спиваться до скотского состояния избегая негуманного принудительного лечения
а кто им и когда запрещал? если есть желание - сколько угодно

Александэр

azlk77
Вот таки демократия принесла людям право спиваться до скотского состояния избегая негуманного принудительного лечения.

Тут виновата не демократия, а те, кто назначил помершему пенсию. Но Президент и Правительство РФ борются с этим пережитком проклятого прошлого 😛

Трофель

"дружила" с бомжами, а так же постоянно спрашивала "вы не знаете где я живу?"
дружба-дружбой а хатка врозь