Волгоград. Экс от молодого политика. История по спирали.

DENI

В начале 2018 года в Кировском районе города Волгограда произошло разбойное нападение на салон сотовой связи МТС. 4 января в 17:28 на пульт частного охранного предприятия поступил сигнал «тревоги» из салона сотовой связи, расположенного на улице 64-й Армии, 26Г. Прибывшие на место охранники выяснили, что неизвестный мужчина открыто похитил четыре телефона, после чего скрылся. Задержать злоумышленника не удалось. Приметы грабителя: на вид 20-25 лет, среднего роста, среднего телосложения.

История с ограблением через 8 месяцев получила продолжение. Оказалось что грабитель не простой, он является местным активистом "Молодой Гвардии", это такое молодёжное движение от партии "Единая Россия". Новогодние праздники ещё продолжались, 2018 год уже начался, а у активиста МГЕР уже чесалось, что же делать, мероприятий в эти дни нет. Тут пришла идея создать своё с пистолетом и айфонами. Героя боевика зовут Данила Чуб. Если зайти на сайт местного Волгоградского МГЕР, то можно найти его на фотографиях с мероприятий. Данила ушел в армию в конце 2017 года, а в начале 2018 уже грабанул магазин. Для всех Чуб служит. Но служба не в дружбу. На следующий день после своего мероприятия Данил был задержан, в военной части в которой проходил воинскую службу, так как в отличии от своего друга Василия он не смог отмазаться от армиии и не имеет влиятельных друзей, а так же доход в три миллиона. 

Rasmuswolf

«юный бурматовец» 😊
шёл по политической, буксовало. двинул по воровской. энергичный пацан 😊

bezceller

Ничего не понятно. Кто грабил, сколько раз.

mr.alternativa

DENI
то можно найти его на фотографиях с мероприятий
Так если это тренд-то при грабежах молодыми людьми, надо фото с сайтов молодежных активистов потерпевшим предъявлять для опознания))

Брович

чет не совсем понял

DENI
Задержать злоумышленника не удалось.
по горячим следам не удалось в этот же день, в смысле?

потому как

DENI
На следующий день после своего мероприятия Данил был задержан, в военной части в которой проходил воинскую службу
тоже результат неплохой.

EricMorales

Брович
тоже результат неплохой.
притом что лицо было закрыто полностью

Трофель

чет не совсем понял
Каким боком тут дружила Василий..а вопще ребусно отписано.

kirn11

DENI
он не смог отмазаться от армиии и не имеет влиятельных друзей, а так же доход в три миллиона.
То есть без "друзей" попал служить в свой город? "Не смешите мои тапки". А раз без учебки, то... ну короче - в части был на правах чмошника.