Секс под наркозом

Seytar

Реаниматолог детского центра «Ювента» изнасиловал двух подростков и девушку. Все жертвы находились в беспомощном состоянии после операции.

Анестезиолог-реаниматолог Городского консультативно-диагностического центра для детей «Ювента» подозревается в сексуальном насилии над тремя пациентами.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», на 58-летнего доктора 19 декабря заявила мама 15-летней девятиклассницы из Тосно. Женщина рассказала, что накануне утром ее дочь отходила после операции в палате пробуждения указанного Центра, расположенного на Старо-Петергофском проспекте. Воспользовавшись беспомощным состоянием девочки, врач совершил насильственные действия сексуального характера в отношении пациентки.

Анестезиолога задержали прямо на рабочем месте. В ходе оперативных мероприятий было установлено, что жертвами медика в тот день стали еще два пациента, отходившие от наркоза. Так, доктор совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 17-летней второкурсницы одного из вузов города и изнасиловал 21-летнюю женщину, кассира коммерческой фирмы.

19 декабря следственными органами в Адмиралтейском районе были возбуждено уголовное дело по трем эпизодам, по статьям 131 и 132 УК РФ (изнасилование, насильственные действия сексуального характера).

Подозреваемый Армен Оганесян имеет хорошую репутацию, состоит в Ассоциации анестезиологов и реаниматологов.

Джек2013

Интересно,с чего его в таком возрасте вдруг заклинило?Или он давно так промышлял,так чего впалился в один день да на трёх сразу?Втихую камеры в клинике навтыкали?

proflamer

Вангую, что под наркозом в данном случае окажется не так страшно, как от того злодея из соседней темы, который, имея писю, сидел на одном диване с девочкой.

AlexandrDok

Самое интересное КАК в таких условиях ЭТО сделать?





Ну и маленькая подборка-иллюстрация, какими пациенты бывают ПОСЛЕ наркоза







Надеюсь, ничего "А это лишнее" на этот раз 😛.

ДимАА

"15-летней девятиклассницы" - это понятно, а вот "17-летней второкурсницы одного из вузов города" это как?

Seytar

ДимАА
а вот "17-летней второкурсницы одного из вузов города" это как?

Я когда учился, были пара ботанов. В инст поступили в 16. С домашнего обучения.

Магомед Магомедов

Seytar
С домашнего обучения.
А почему именно с домашнего обучения?
Я в обычную сельскую школу для дебилов в 6 лет пошел.
В 16 лет ее закончил и в институт поступил тоже в 16.
На втором курсе мне как раз 17 лет было.да.

Русич

Оганесяны такие оганесяны...

Джек2013

Наверняка заподозрили раньше,камеры втихую поставили-и сразу срубили..А что там "как"? Действия те-поводить органом где-нибудь секунд несколько мог вполне время выбрать-пока врач возле больного медсестры не больно и горят желанием рядом околачиваться..знал давнееько одного анеста,на него серьёзные подозрения в такой фигне были,но камер тогда не было и не поймали,потом сам уволился..больные на голову везде встречаются,врачи не исключение

SLR

А вариант оговора в принципе не рассматривается? Родители поцапались с доктором, и дальнейший путь известен, см историю про кошкин хвост или тренера. Кстати история с кошачим хвостом также в больнице зародилась.
А что, страшный инструмент дали в руки обывателей для сведения бытовых счетов.

ASDER_K

прям сексгигант... в 57 лет троих за день...

Sagitarius

Удивительно, когда он там время то умудрился для этого найти? Там же постоянно кто-то ходит: санитарки, медсестры, другие врачи. Я просто технологию не представляю, как анестезиолог может надолго уединиться в реанимационной с пациенткой?

Трофель

прям сексгигант..
"долгозапрегатель,нно ездун быстрый".На кассире и поехал.

Джек2013

А вариант оговора в принципе не рассматривается?
Он всегда возможен,но здесь то как?Все три сговорились?И о чем-ведь по хорошему ничего ж не помнят?

Старлей

AlexandrDok
Самое интересное КАК в таких условиях ЭТО сделать?

при введение или выведении из наркоза? ... да легко ... анестезиолог там один ... в первом случае операционная бригада еще НЕ присутствует ... во втором УЖЕ не присутствует ...

SLR
А вариант оговора в принципе не рассматривается?


при условии, что когда жене надо было операцию делать мне прямо сказали, что "тебе какой наркоз нужен ... нормальный или "бесплатный"?"

AlexandrDok

"тебе какой наркоз нужен ... нормальный или "бесплатный"?"
Это отдельная песня.
Как говорил один очень не глупый анестезиолог:
" Я разъясняю пациентам это так:
Наркоз - как поездка на поезде - все сели едут и, ежели Бог и обстоятельства позволили, все и выйдут в положеном на месте.
От крушения поезда по большому счёту никто не застрахован,
это вечный риск.
Но один сам прёт свои баулы, лезет на верхнюю полку плацкарта и стоит в очереди перед сортиром, а другому носильщик донёс и погрузил чемоданы в его купе. А третий едет в мягком СВ с миловидной расторопной проводницей.
Всё согласно КУПЛЕНЫМ билетам.
Но ВСЕ в СВ не могут ехать - не поместятся, потому и ценой идёт выбор уровня услуг.
Собственно, роль анестезиолога и состоит в том, чтобы все уснули и проснулись. Никто не будет нарочно что то портить.
Но сделать наркоз , а главное выход из него комфортнее и безопаснее - он может, однако, это очень непростая работа, на грани искусства.
Результат зависит и от опыта, и от состояния пациента, и от снабжения медикаментами. Но таки на всех одинаково его сил не хватит. Выбирать в данном раскладе он будет кого-то одного-двух. Как облегчить доктору этот выбор - вот вопрос 😛".

Старлей

AlexandrDok
Результат зависит и от опыта, и от состояния пациента, и от снабжения медикаментами. Но таки на всех одинаково его сил не хватит. Выбирать в данном раскладе он будет кого-то одного-двух. Как облегчить доктору этот выбор - вот вопрос 😛".

только вот фигня заключается в том, что "эпидуралка" от медикаментов мало зависит ... т.е. это был шантаж в чистом виде (мне это подтвердили несколько человек ... которые работают врачами анестизиологами) ...

Seytar

Как то решил я послужить Родине и вот беда - негоден к армии/милиции. Я один в отделении лежал, чтобы удалить это сраное варикоцеле. Остальные лежали чтобы его подтвердить и не ходить в армию ))) Так вот анестезиолог местный (из отделения урологии) тоже решил подзаработать. Предложил платный наркоз. А я решил по другому - в качестве анестезиолога позвать главного врача больницы, моего друга и по совместительству анестезиолога из взрослой хирургии. Мало того что я очнулся практически без отходняка, так еще и водку потом жрал с ним через 4 часа после операции.

AlexandrDok

эпидуралка" от медикаментов мало зависит
Не совсем так. Тем более, что и премедикация тоже желательна.
А вот от опыта и точности движений рук - очень зависит, инвалидом ли уйдёт пациент.
Помните ту старую побасёнку:
- Почему сантехник/автомеханик/электроник берёт 3 рубля, когда деталька стоит 10копеек?
- Остальные 2.90 стоит знание(выучить) какую и когда деталь менять...

Вот просто интересно - почему народ предпочитает дорогого адвоката, но недорогого учителя/доктора?

Sagitarius

AlexandrDok
Не совсем так. Тем более, что и премедикация тоже желательна.
А вот от опыта и точности движений рук - очень зависит, инвалидом ли уйдёт пациент.

Ну не будет же врач, не получив денег от пациента, его умышленно калечить. Потом ведь вместо того, чтоб на следующем пациенте заработать, с работы вылетишь а то и лишишься или диплома, или вообще свободы.

wolfo

Глав-врач
http://ren.tv/novosti/2018-12-...-iznasilovaniem


"По ее словам, психолог общалась с подростками, ей показались некоторые их фразы странными. Медик стала задавать вопросы, после чего у нее появилось подозрение о совершении врачом в отношении них правонарушения.

По словам главврача, руководство клиники самостоятельно обратились со своими данными к правоохранителям."

wolfo


'Пусть меня извинят податели заявлений в полицию, но все это очень мало похоже на правду, - говорит врач другой городской клиники, также член Ассоциации реаниматологов Алексей Романов. - Чтобы специалист с 35-летним стажем, кандидат наук, по очереди насиловал всех пациенток в палате средь бела дня? Не думаю. Девушкам могло что-то привидеться, показаться, ведь они сами говорят, что еще не отошли от наркоза на тот момент. Скажу больше, у каждого анестезиолога имеется большая коллекция самых невероятных цитат от пациентов, которые находились под наркозом. Одни принимают врачей за голливудских звезд, вторым кажется, что у них из живота выросла рука, третьи представляют себя плывущими по морю. Вот и обычный осмотр врача мог превратиться во что-то страшное'.
https://news.rambler.ru/other/...d-patsientkami/

ovn83

Всегда удивляют такие вещи, менты в чинах, медики, рубящие бабло, не проще ли проституток вызвать и делай что хочешь с ними, хоть в форму наряжай, хоть в наркоз вводи.

Джек2013

Так там что-тоже из доказухи только рассказы?Аналог "фитнесс" клуба,что ли?

bezceller

Круговая порука у врачей ещё сильнее, чем у ментов. Доказать что-либо невозможно, если нет видеозаписи и многочисленных свидетелей. Хуже только у ведомственных врачей. Там вообще до смешного, бывает, доходит - днем ментов штопают, ночью бандитов.

Sagitarius

Джек2013
Так там что-тоже из доказухи только рассказы?Аналог "фитнесс" клуба,что ли?

Однако подозрительно, что сразу у нескольких пациентков схожие глюки. Настоящие глюки - дело сугубо индивидуальное. А если они сходятся, то это повод что-то заподозрить

wolfo

Sagitarius
Однако подозрительно, что сразу у нескольких пациентков схожие глюки.
Шиза заразна

"Это называется индукцией. У нас в психиатрии этот термин известен давно, суть его сводится к тому, что один человек, попадая, например, в палату, где все адаптированы, может своими переживаниями включить в этот круг активности и беспокойства практически всех жильцов этой палаты."
https://radiovesti.ru/brand/61178/episode/1722927/

ТожеКот

Настоящие глюки - дело сугубо индивидуальное.
Есть ещё массовые психозы.
Типа "процессов ведьм" 😞.
А уж под наркотой...

nay77

Когдато был такой анестетик - газ циклопропан. Наркоз этим газом давал яркие сексуальные сновидения. Наркоз обязательно проводился со свидетелем - медсестрой. Так как были частые жалобы на секс во время наокоза.

Sergey417

Групповое изнасилование мана. Одной медсестры может и не хватить 😊

Старлей

AlexandrDok
А вот от опыта и точности движений рук - очень зависит, инвалидом ли уйдёт пациент.

вот насчет этого да ... у меня жена в панику впала, когда узнала, что сейчас только эпидуралку делают, а не обычный наркоз ... ибо у нее подруге при родах эпидуралку сделали ... теперь молодая и красивая девка ходит с горбом ... врач который ей наркоз делал сказал "бывает" ... ему даже выговор не объявили ... ибо "корпоративная солидарность" ...

Sagitarius

Ну не будет же врач, не получив денег от пациента, его умышленно калечить. Потом ведь вместо того, чтоб на следующем пациенте заработать, с работы вылетишь а то и лишишься или диплома, или вообще свободы.

не факт ... врач который сделал девченку 22 лет "горбуньей" даже выговор не получил ... ибо "а что тут такого?" (слова главврача роддома) ...

impeller

Старлей

вот насчет этого да ... у меня жена в панику впала, когда узнала, что сейчас только эпидуралку делают, а не обычный наркоз ... ибо у нее подруге при родах эпидуралку сделали ... теперь молодая и красивая девка ходит с горбом ... врач который ей наркоз делал сказал "бывает" ... ему даже выговор не объявили ... ибо "корпоративная солидарность" ...

Простой вопрос. Где бывает горб, отчего он бывает. В какое место на позвоночнике вводят эту самую иглу и бывает ли в этом месте горб?

Дядюшка Ух

impeller

Простой вопрос. Где бывает горб, отчего он бывает. В какое место на позвоночнике вводят эту самую иглу и бывает ли в этом месте горб?


Дядюшка Ух

По теме: СМЭ покажет. Судя по вменяемой 131-й, был именно половой акт. А после него остаются характерные признаки. Если остались биоследы, то ещё проще.

FIN981

impeller
Где бывает горб, отчего он бывает. В какое место на позвоночнике вводят эту самую иглу и бывает ли в этом месте горб?

Ну зачем вы так? Дайте человеку пофантазировать...

Старлей

impeller

Простой вопрос. Где бывает горб, отчего он бывает. В какое место на позвоночнике вводят эту самую иглу и бывает ли в этом месте горб?

простой ответ ... я Вам доктор? ... факт того, что ее после скрючело всю остается фактом ...

FIN981

Старлей

факт того, что ее после скрючело всю остается фактом ...

Вполне могли быть остаточные явления парезов после эпидурита или механического повреждения иглой корешков спинного мозга. К сожалению, эпидуральная анестезия, как и все другие вмешательства, имеет свои осложнения.

Дядюшка Ух

Старлей

простой ответ ... я Вам доктор? ...

«Я не ракетчик, я филолог!» (с)
В чем тогда ошибка врача? И да, какой все-таки «горб» на пояснице?

Старлей

FIN981

Вполне могли быть остаточные явления парезов после эпидурита или механического повреждения иглой корешков спинного мозга. К сожалению, эпидуральная анестезия, как и все другие вмешательства, имеет свои осложнения.

так об этом и разговор ... но "радует" реакция на это ... даже блин выговора не объявили ...

ПыСы. сказали, что именно механическое повреждение было ...

impeller

FIN981

Вполне могли быть остаточные явления парезов после эпидурита или механического повреждения иглой корешков спинного мозга. К сожалению, эпидуральная анестезия, как и все другие вмешательства, имеет свои осложнения.

Зато запретили использовать промедол при родах. Хотя он снижает риск повреждения мозга плода и не только.

AlexandrDok

реакция на это ... даже блин выговора не объявили

Поскольку описанное и официальное осложнение - не за что.
Если только из чувства мести 😞.
У каждой манипуляции, даже и не медицинской, свой список осложнений и побочных эффектов. Но всем хочется бесплатного и настоящего волшебства 😛.

impeller

AlexandrDok

Поскольку описанное и официальное осложнение - не за что.
Если только из чувства мести 😞.
У каждой манипуляции, даже и не медицинской, свой список осложнений и побочных эффектов. Но всем хочется бесплатного и настоящего волшебства 😛.

Так доктор же учился. Он жежь должОн уметь оживить недельный труп. Опять же, так в кине показывали 😛

Старлей

AlexandrDok
У каждой манипуляции, даже и не медицинской, свой список осложнений и побочных эффектов. Но всем хочется бесплатного и настоящего волшебства 😛.

ну сказки про бесплатную медицину они сказки и есть ... не говоря уже о том, что она платила за роды дополнительно ...

Дядюшка Ух

impeller

Он жежь должОн 😛

Гиппопотаму давал!

AlexandrDok

Новости есть?

pppavel

"Судя по вменяемой 131-й, был именно половой акт. А после него остаются характерные признаки."
В Ювенте делают аборты в немалых количествах. Не исключено, что потерпевшим именно это и производилось.
Какие признаки тогда можно найти?
И опять же после операции на уро-генитальной области все чувства и будут исходить с оперированного места. Может и привиделось что на выходе из наркоза.

sk0ndr

Может и привиделось что на выходе из наркоза.


Привидится могло все что угодно. Бессмысленный набор образов. А потом кто-то закатил громкий скандал по поводу износа. Очень громкий.
Неважно, были ли износ в первом случае, или не был.
И у остальных двух, под влиянием этого скандала - "вспоминаются" эти образы, которые уже структурируются в "износ и их тоже". Повышенная внушаемость, она такая.

Джек2013

А потом кто-то закатил громкий скандал по поводу износа. Очень громкий.
интересно. чем закончится? Тож сомневаюсь . чтобы у анеста на такой работе в таком возрасте и так поехала крыша.. перверсии, конечно, всякие бывают , но такое редко весьма

monsterman

Джек2013
интересно. чем закончится? Тож сомневаюсь . чтобы у анеста на такой работе в таком возрасте и так поехала крыша.. перверсии, конечно, всякие бывают , но такое редко весьма
Машина запущена. Посадят, даже не сомневайтесь.

sk0ndr

Тож сомневаюсь . чтобы у анеста на такой работе в таком возрасте и так поехала крыша.. перверсии, конечно, всякие бывают , но такое редко весьма
Все возможно, но обычно звоночки случаются намного раньше. Вначале идут неясные жалобы или подозрительное поведения. Потом все смолкает. А тут, без всяких предврительных подходов, сразу троих???

impeller

Почитал про ету ювенту. По всему, главный абортарий Северо-Западного региона.
Надо полагать, мамзелям с дырками, зачищеными после абортов. Привиделся износ. Что-то мне подсказывает, что лицо, имеющее минимальное предстааление о проводимых манипуляциях. Не станет чтр-либо совать в послеабортную мамзель.

Зам по тарелочкам

Может некро-садо-фил 😊?

Глухонемой Пью

Вот тоже мутноватое "дело о насилии"
https://www.gazeta.ru/social/2019/01/10/12123211.shtml
https://news.rambler.ru/incide...tent=news&updat ed
То ли насиловали, то ли по попе хлопнули, то ли взглядом раздевали ...

M.N.V

То ли насиловали, то ли по попе хлопнули, то ли взглядом раздевали ...

https://ria.ru/20190111/1549238317.html

По словам мужчин, они оба были абсолютно трезвые, одетые и "всего лишь хотели пошутить". Они заявили, что в шутку предложили женщине заняться групповым сексом, но при этом во время диалога трогали ее за грудь и ягодицы.

Хреновое у них чувство юмора видимо.

sk0ndr

По словам мужчин, они оба были абсолютно трезвые, одетые и "всего лишь хотели пошутить". Они заявили, что в шутку предложили женщине заняться групповым сексом, но при этом во время диалога трогали ее за грудь и ягодицы.

Хреновое у них чувство юмора видимо.


Врачи скорой вообще довольно своеобразные люди. И шутки у них соответствующие. По мышлению они близки, наверное, к операм.
Если не вслушиваться, то даже внутренние разговоры и у тех и у этих одни и те же - наиболее частая тема - о прокуроре, например.

Но, мужикам уже за полтинник, какие, нах, сексуальные приставания на работе?
Тут первым делом надо было на психиатрию саму заявительницу послать.

M.N.V

Врачи скорой вообще довольно своеобразные люди. И шутки у них соответствующие. По мышлению они близки, наверное, к операм.

И не только скорой. И "абсолютно трезвыми" в праздник, хз, может где-то и бывает, но я не видел. Вот в "нажрались и прижали фельдшера в углу" легко поверю.

Глухонемой Пью

надо было на психиатрию саму
Весьма вероятно.
Знавал такого(такую) персонажа - по подпольной кличке Пуля.
Когда спрашивал, почему, коллектив говорил - потому, что "с пулей в голове"
В общем не глупая и не злая одинокая дама, но сильно на теме м... одиночества повёрнутая.

Джек2013

по подпольной кличке Пуля.
Когда спрашивал, почему, коллектив говорил - потому, что "с пулей в голове"
гы...тоже знаю с такой кличкой тетеньку. 😛 но та просто провернутая, на все темы ))Вряд ли одна и та же

sk0ndr

Вряд ли одна и та же
#59
P.M. Ц

Да я уверен, что каждый может найти у себя в кругу общения таких теток.
Я лично и не одну такую знаю. Да, в принципе, и пара знакомых- вполне себе мужчин - тоже знаю.

Глухонемой Пью

Я лично и не одну такую знаю. Да, в принципе, и пара знакомых- вполне себе мужчин - тоже знаю
Все "Пули"?
Или "Контуженые" 😛?

SEWA

https://m.fishki.net/2828610-s...0-let-komy.html
Варвара Лютова
06 января 2019 08:30
В клинике Hacienda HealthCare в Фениксе, штат Аризона, проходит официальное расследование по признакам совершенного сексуального насилия. Следствие начато после того, как пациентка, находящаяся в коме около 10 лет, неожиданно для персонала родила ребенка. После родов женщина по-прежнему находится в вегетативном состоянии. Ребенок родился здоровым, его жизни ничто не угрожает.

Джек2013

проходит официальное расследование по признакам совершенного сексуального насилия. Следствие начато после того, как пациентка, находящаяся в коме около 10 лет, неожиданно для персонала родила ребенка
похоже Тарантино своим "Килл Билл" не одного дебила подвигнул на такие выходки