Сенаторы-экс тоже плачут.

ТожеКот

Челябинского экс-сенатора Константина Цыбко избили в колонии. Удар был такой силы, что врачи диагностировали у него разрыв кисты левой почки, сообщил 'URA.RU' его адвокат Анатолий Дмитриев.
У Цыбко еще во время нахождения в СИЗО диагностировали опухоль мозга, у него ухудшилось зрение, начались головокружения. Руководство колонии обвинило его в намеренном отказе от работы. Сам экс-сенатор уверяет, что готов трудиться с учетом его состояния здоровья.
https://ura.news/news/10523673..._medium=desktop

Хайпоголик

А что, работа сейчас обязательна? Общался с сидельцем одним, рассказывал что наоборот работы было меньше чем желающих её работать

Команда Флинта

Бабло вытрясали, скорее всего.

DENI

ТожеКот
Сам экс-сенатор уверяет, что готов трудиться с учетом его состояния здоровья.
в библяотеке.

Rasmuswolf

DENI
в библяотеке.

Жаль. Надо было на деревообрабатывающий. В лакопокрасочный.
Чтоб ближе к народу стал.

monsterman

Команда Флинта
Бабло вытрясали, скорее всего.
Редкий случай, когда с вами я соглашусь, а с Дени-нет. Да и вообще, нас там не было, и с лёгкостью судить со стороны, не признак большого ума.

DENI

Брать взятки у него здоровья хватало, видимо.

BeeSPb

Хайпоголик
А что, работа сейчас обязательна

Обязательно при наличии работы. Ст. 103 УИК.

+ ст. 106
Благоустройство колонии не менее 2 часов в неделю без оплаты труда.

Может экс-сенатор ударился в отрицалово и плац ему мести западло?

Hrafn

Весело там -'...было объявлено взыскание за то, что он якобы не поздоровался с сотрудником Медведевым, в связи с чем на Цыбко было наложено взыскание. Пояснения Цыбко о том, что он поздоровался, но негромко (выше мы уже писали о нарушениях речи) были проигнорированы.

В октябре 2018 года Цыбко шел в поликлинику, из-за головокружения он упал, разбил голову, продолжил идти в поликлинику. Однако, увидев Цыбко, заместитель начальника колонии Вальтер, игнорируя его объяснения о том, что он идет в поликлинику, так как ему плохо, выхватил у другого осужденного метлу, и потребовал от Цыбко мести территорию двора. За попытку Цыбко объяснить Вальтеру почему он не может это делать, Цыбко поместили в штрафной изолятор на 7 суток.

Также в октябре 2018 года Цыбко вошел в комнату, в которой находилось 5 сотрудников, и поздоровался не с каждым из них, а со всеми вместе. В связи с данным 'нарушением' Цыбко был помещен в строгие условия содержания...' http://uraldaily.ru/proisshest...trogogo-rezhima

------------------
Крепко держу!

diamond_d

когда-то он цинично ломал судьбы других людей. Теперь ломают его судьбу, все по справедливости.

Трофель

..все по справедливости