Черный Какаду

Seytar

Магнитогорец зарезал дагестанца в баре Москвы.

В российской столице задержан житель Челябинской области, подозреваемый в убийстве кавказца. Трагедия произошла вчера в Москве в питейном заведении «Черный какаду».

39-летний убитый, уроженец республики Дагестан, был обнаружен в минувшую пятницу: у мужчины перерезано горло. Очевидцы говорят, что кавказец в шоке смог сделать несколько шагов, после чего рухнул замертво.

Полицейскими был оперативно задержан подозреваемый, житель Южного Урала, у которого нашли окровавленный нож.

Установлено, что задержанный уже имел проблемы с законом, проживает он в южноуральском городе металлургов, а в столице работает в строительной организации.

---

Странный магнитогорец... Ох странный...

DENI

А жили бы каждый в своем регионе - и живы бы остались.

Трофель

Ох странный...
Даа.Даже
кавказец в шоке

DENI

...в вестибюле ТЦ "Золотой век" у входа в бар "Черный Какаду" обнаружен труп Гаджиева Р.М., 1980 г.р., неработавшего, зарег.: Респ. Дагестан, с ножевым ранением шеи слева.

Давность наступления смерти около 10-ти минут.

Установлено, что 18.01.2019 г. в 22.59 час. по адресу: Зеленый просп., д. 1А, неизвестный в ссоре, ножом нанес Гаджиеву вышеуказанное ранение, от которого последний скончался.

сотрудниками в 23.10 час. по адресу: г. Москва, Зеленый просп., д.1, был задержан Нагнибеда, 1973 г.р., монтажник ООО "Меркурий", зарег.: Челябинская обл., г. Магнитогорск, фактически прож.: г. Москва, ул. Плеханова, д. 17, стр. 6, ком. 42 (общ.), который изобличен в совершении данного преступления.

Мера пресечения – ст. 91 УПК РФ.

Изъято: складной нож (бабочка).

Ульс

DENI
задержан Нагнибеда, 1973 г.р
Говорящая фамилия..

ЗЛОЙ СОБАК

Seytar
задержан житель Челябинской области

челябинские мужики настолько суровы 😀

Зам по тарелочкам

Странный магнитогорец
Со специфическим опытом.