Перепроверьте патроны...

Topol43
... КЗОРС, вдруг свинца или пыжей меньше положенного? 😊

Новость 14.02.2019 г.

На Леонида Яфаркина завели новые уголовные дела.

Известного кировского бизнесмена подозревают в мошенничество в особо крупном размере и причинении имущественного ущерба без признаков хищения в особо крупном размере.

По версии следствия, в 2014 году Яфаркин убедил одного из кировских предпринимателей в своих якобы имеющихся возможностях оказать бизнесмену содействие в приобретении права собственности на один из муниципальных земельных участков г. Кирова.

За услугу он "попросил" вознаграждение 2 млн рублей. Но, получив деньги, Яфаркин свои обязательства перед бизнесменом не исполнил, поскольку реальной возможности влиять на ситуацию не имел.

В 2017 году Яфаркин необоснованно вывел из состава имущественного комплекса ООО 'Кировский завод охотничьего и рыболовного снаряжения' два земельных участка по значительно заниженной стоимости на аффилированное и подконтрольное ему юридическое лицо.

В последующем он продал данные участки за 120 млн рублей одной из строительных компаний г. Кирова.

В настоящее время расследование обоих уголовных дел продолжается, они соединены в одно производство. Следователи вместе с сотрудниками УФСБ России по Кировской области проводятся оперативные мероприятия с целью установления иных эпизодов преступной деятельности подозреваемого.

http://www.gtrk-vyatka.ru/vest...ovnye-dela.html

Может ли это всё повлиять на годного производителя?

N.B.: Заводят кошек, истеричек, за угол, будильники, в болото, знакомства с падшими женщинами и ВАЗы на морозе (и то не заводят), а уголовные дела - возбуждают!

Шомпол
Главпатрон-и пох...)))
Если он скурвится-самому крутить.
Трофель
Заводят кошек, истеричек, за угол,
Яфаркин(я путь то освещу фарами)тоже
одного из кировских предпринимателей
куда то завел завёз