В Ингушетии задержан подозреваемый в убийстве семьи школьной учительницы

MNK

Это стало результатом спецоперации, которую правоохранительные органы провели в Карабулаке. Предполагаемый пособник задержанного мужчины оказал вооружeнное сопротивление и был убит.

Репортаж Ильяса Шурпаева:

Спецоперация у детского сада "Рябинка" быстро обросла слухами. Говорили, что бандиты захватили городской ОВД. Но силовики утверждают, что всe прошло даже без лишней стрельбы. Работники ФСБ проводили адресную проверку. По словам прокурора, гражданин Далаков оказал вооружeнное сопротивление и был убит. Позже выяснилось, что и погибший, и задержанный Долгиев причастны к расстрелу 31 августа в Карабулаке трeх членов семьи учительницы Веры Драгончук.

По данным ФСБ, послужной список Долгиева и Далакова впечатляет. Они причастны к обстрелу мобильного отряда МВД, вооружeнному нападению на экипаж ГИБДД, обстрелу колонны боевой техники с военнослужащими, убийству двух выходцев из Дагестана и разбойному нападению на сотрудников линейного отдела станции Назрань.

Видео 1-го канала

Crypt

ну теперь можно на этих все писать... и искать больше вроде как никого не придется и с отчетностью полный порядок.

MNK

Задержан еще один подозреваемый в убийстве семьи учительницы

В городе Карабулак сотрудниками МВД Ингушетии задержан местный житель Юсуп Дзангиев, который подозревается в причастности к совершенным в республике диверсионно-террористическим актам, в том числе в убийстве членов семьи местной учительницы Веры Драгончук. Накануне по подозрению в этом убийстве были задержаны два жителя Карабулака и один - города Назрань.

T2

Странно, ранее была информация что были задержаны два контрактника из 503 полка, осетин и русский ....