Милиционер-угонщик решил застрелиться

ex-Serviceman

6 сентября 2007, 00:58

В Башкирии сотрудник правоохранительных органов по совершенно непонятной причине решил угнать автомобиль. Однако когда его пытались задержать милиционеры, он: застрелился.

Как передает 'Интерфакс', сотрудник конвойной службы УВД города Уфы остановил частный автомобиль и попросил водителя отвести его в село Булгаково. Однако во время поездки 'оборотень в погонах' достал пистолет и заставил водителя выйти из машины. Потерпевший тут же обратился в милицию, которая весьма оперативно организовала преследование угонщика. И когда сотрудники милиции блокировали нарушителя, он решил застрелиться из собственного же табельного оружия.

vladav

Нда... хороших людей набирают в органы..... интересно предусмотренно ли наказание кадровых служб за такие проколы в их работе?

ex-Serviceman

Шут его знает...

Когда я поступал на службу, на меня писали рекомендации два старших офицера, и в то время они несли ответственность за мои проступки (хотя и по партийной линии).

M ifu

А у меня так сразу параноидальная версия - не засрелился, а застрелили коллеги-оборотни светлого миллиционера. Прошу прощения за юмор.