Намаз это митинг!

Seytar
У ТЦ «Москва» задержаны 27 человек, совершавших намаз.

Среди задержанных: уроженцы Таджикистана, Киргизии, Узбекистана и Турции. Русских почему-то среди незаконно митингующих не оказалось.

Полиция задержала 27 человек, которые совершали намаз у выхода №13 Торгово-ярмарочного комплекса «Москва» в Люблино.пару

Об этом сообщил «Московской газете» источник в УВД по ЮВАО.

По итогам проверки в отношении двоих граждан Таджикистана составлены административные протоколы по ч.3 ст.18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) на территории Российской Федерации).

Двое граждан России (уроженцы Киргизии) и 23 выходцев из стран Центральной Азии привлечены к административной ответственности по ч.5 ст. 20.2 КоАП РФ (Нарушение установленного порядка либо проведения собрания митинга, демонстрации, шествия или пикетирования). Среди них: 18 граждан Таджикистана, 2 — Узбекистана, 2 — Киргизии и 1 — Турции.

----

Жду когда пару тысяч повяжут у соборной мечети ))))))

Fox7
Seytar
Жду когда пару тысяч повяжут у соборной мечети )))

Seytar
А поведи себя ОМОН по другому - могло быть побоище. По хорошему автобусом себе дорожку протоптать по правоверным. Эти автобусы полноприводные и местами бронированые. Оружия достаточно.
WOLF63rus
Позорище.
дезерт игл
Позорище
В чем?
WOLF63rus
В чем?
В том, что отпустили задержанного.