В Ижевске убийца сам пришел в полицию с повинной

-mp-
Мужчина зарезал знакомого, с которым ранее отбывал наказание в колонии.

61-летний ижевчанин сам пришел с повинной в полицию.Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Удмуртской Республике.

Мужчина распивал алкоголь со знакомым, с которым ранее отбывал наказание в колонии. Во время внезапно возникшей ссоры он несколько раз ударил потерпевшего ножом в грудь, от чего тот скончался на месте. После этого ижевчанин обратился в правоохранительные органы.

Уголовное дело по факту убийства направлено в суд. Рецидивисту грозит до 15 лет лишения свободы.
http://ijevsk.bezformata.com/l...innoj/74077817/

Второй случай тоже в ижевске.тоже в эти выходные.

Ижевчанин до смерти избил знакомого и сообщил об этом в полицию.

Его задержали на месте преступления.
По данным следствия, накануне случившегося, обвиняемый узнал от матери, что ее избил их общий знакомый. Днем 5 апреля мужчина пришел к нему разобраться. Мужчины подрались. Обвиняемый бил знакомого руками, ногами, а также тем, что под руку попало. В результате полученных травм мужчина скончался. Обвиняемый сам сообщил о произошедшем в полицию и был задержан на месте преступления сотрудниками Росгвардии.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по УР, на него завели уголовное дело по факту совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза. Обвиняемый полностью признал свою вину в совершенном преступлении. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
http://ijevsk.bezformata.com/l...bshil/74071388/

Lifecruiser
Синька зло.
Трофель
Мужчина зарезал знакомого
сам пришел с повинной
мож"убил 2х зайцев"
RSL
Трофель
мож"убил 2х зайцев"
каких именно- жильё? а второй?
Трофель
RSL
а второй?
чел-гавно