Подстава

wano69

Всем доброе утро ( для меня не очень). Люблю По порядку: Отработал я вчера значит и поехал в Домодедово к 22.00 встречать брата с Черногории. Рейс задержали, прилетели только в 2 часа. Ко мне заезжать не стали ( будить не захотели детей), поехали сразу на Белоруский вокзал ( он живёт в Смоленске). Приехали, ночных поездов нет. Решили ехать на маршрутке в 7.30. Просидели пол ночи, я их посадил в микроавтобус и рванул на работу. В Москве дождь, выезжаю по Бресткой на содовое кольцо, занимаю средний ряд и тут вдруг хлопок. Опаньки думаю неужели? Смотрю в зеркало. Точно в правой полосе Мерин ( чёрный) едит на габаритах и нафаривает, с включённым поворотом. Вот думаю суки лоха нашли, сначало надо покататься. Я в левый ряд и крадусь себе ( 100км.ч)как будто их не вижу. А он и так и сяк, сбоку с зади. Не получается обоити ( я правда сам иногда не довал). Думаю надо найти постового, остановится рядом и осмотреть машину ( свидетель будет). Тем более я был уверен что соприкосания не было. Постовых нет. Выбираю следущий вариант ( тем более ехать по пути), ехать к брату на Комсомольский пр. в Азбуку Вкуса ( м . Парк культуры) он там работает. Сворачиваю с Садового ( эти носятся рядом, сигналят). Блин в переди чайник и красный светофор, они слева ( зажали, не доехал метров 500 до магазина). Трогаемся они начинают жать, я открываю форточку ору х... надо? Встали, они в переди я сзади. Мог конечно в этот момент обойти его и долететь эти 500 метров, но мысль как всегда дурная пронеслась- Подумают- О, убегает, значит боится. А надо было стартонуть, но поздно уже. Я Выхожу. Он тоже ( он один)думаю может не подстава. Одет в костюм, национальность, кореец или узбек. Орёт- я за тобой гоняюсь пол города, ты меня задел. Я обхожу машину, смотрю - Чисто ( как я и думал). Маню его лодожкой.
-У меня не чего нет.
-Ты чего на меня рукой машешь
-Уважаемый, спокойней ( ещё минуту и я сорвусь - Нельзя), Смотри сам, у меня не чего нет.
Он кивает соглашается. Всё происходит возле метро. Тут подлетает ( я так и не понял), парковщик, охранник ( в жёлтом желете).
- Мужики убирайте машины, здесь стоять нельзя. Меня начальство вздует.
И трындит это каждые 5 секунд. Азиат идёт осматривать ещё раз свою машину. Охранник ноет.
- Слыш человек просит отьехать. Поехали к Азбуке Вкуса там и поговорим спокойно.- говарю я.
- Не поеду. Ты посмотри, у тебя нет, а у меня есть. Откуда?
Я смотрю по сторонам не кого нет, кроме ноющего парковщика или охранника.Быстро обхажу и смотрю. Соединение ( с боку) бампера с крылом, царапина.
- Но у меня не чего нет - говарю я.
Возращаемся к моей машине. Опаньки ЕСТЬ, по середине передней пасажирской и сзади чуток бампер. Не умеют царапать козлы - не правдоподобно. Всё я проспал ( урод). Теперь он саглашается отьехать. Подьезжаю к Азбуке, понимаю что сейчас будет развод. А брат как раз делает развод с охраной ( вижу через витрину). Выходим из машин.
Он мне:
- Ну что давай обминяемся телефонами страховой?
- Без проблем! Я, мой пассажир и машина застрахованы по самые гланды. Тем более она рабочая. Но сначала, я вызываю ГАИ
Достаю трубу, набираю и жду вызова. Открывается задняя дверь мерина и от туда выплывает очень хорошо одетый кавказец.
- Извините,я очень спешу на совещание. Можем мы это решить как небудь по другому.
- Можем, но сначала ГАИ.
- А давайте, мы делаем свою, а вы свою. И по рукам.
Думаю: у меня сведетилей нет, а они и ждать ГАИ не будут ( смоются). В конторе всё поймут и решат в мою пользу. Я соглашаюсь, они быстро смываются. Захожу к брату, обсудили это дело. Через 2 часа он мне позвонил и обещал дать на память копию съёмки. Камеры что стоят у них на улице, кое что сняли. Номер Нового чёрного мерина 221 РУВ или ВУР, регион 177. Вот так я лохонулся. Можете начинать кидаться стульями. Будте острожны и не отходите от своей машины не на шаг при разборках с такими уродами. У меня рабочая, не так жалко. А у большенства тачки свои, и каждая царапина как ножом. А царапину мне сделал я думаю парковщик- охранник, новый вид отвлекаловки, и усыпления бдительности. Порковщиков в Москве как грязи. Они действовали двумя машинами

spec

Бутылку платиковую кидали засранцы?

spec

Парковщик вряд ли, скорее всего сообщник на другой машине был.

spec

Только вот вопрос - а зачем было кататься?
Затормозить после хлопка на аварийке, выйти, закрыть машину (барсеточники не спят!!!), встать со стороны "псевдо удара" и звонить по 02 вызывать ГАИ, не забыв на пленку сказать, что возможно подстава и надиктовать номер. И пусть хоть усрутся 😊

wano69

Кидали скорее всего бутылку.
Парковщик точно сообщник.
Хлопок произошёл в опасной близи выезда из тунеля. Опасно , сумерки, дождь и отличное владения на мокрой дороге автомобилем наших чайников. Жопу снесли бы только так. И врядли козлы остановились бы по середине дороги, встали бы у тротуара и тёрки тёрли. Хотя может Вы и правы.

spec

Чтобы там они не терли - основной их довод - отъезд от места ДТП.
Таким образом, остановившись сразу, "жертва" полностью лишает их инициативы.

spec

Насчет парковщика - а как они узнали, куда Вы поедете и как далеко успеете уехать?

Дог

А я с собой фотоаппарат вожу на такой случай. Оно помогает и когда крутые-блатные притираются. По крайней мере когда майор СМ на своем мерсе зеркало об меня стер до основания - очень помогло. Потому как ГАИ схему составило ну очень криво.

------------------
lupus lupus homo est

Вайзёнок

Насчет парковщика - а как они узнали, куда Вы поедете и как далеко успеете уехать?

"Парковщик" ехал на второй машине подставлял, остановился где нить поблизости.

wano69

Сегодня проезжал мимо того места, не кого парковщика там уже нет! А про вторую машину это верно.