МСК. Обещать - не значит жениться

Rasmuswolf
Москва, 17 июня. В Москве правоохранители разбираются в обстоятельствах изнасилования пассажирки такси. В полицию обратилась 19-летняя девушка, которая заявила, что ее изнасиловал прибывший по ее вызову водитель такси. Об этом пишет РЕН ТВ.

Преступление произошло еще в пятницу, 14 июня, однако, потерпевшая в первый же день не стала обращаться в полицию. Все дело в том, что мужчина после изнасилования пообещал ей, что женится на ней.

По дороге таксист выспрашивал у молодой особы сколько ей лет, а также есть ли у нее молодой человек или супруг. Услышав, что у пассажирки никого нет мужчина свернул в безлюдное место и остановив машину набросился на нее. Девушка пыталась сопротивляться, но ничего не смогла сделать.

Мужчина оставил ей свой номер телефона. На следующий день он приехал домой к девушке, чтобы встретиться с ее матерью. При встрече он еще раз подтвердил свое намерение жениться на своей жертве.

Однако, после этого он исчез и перестал отвечать на звонки. Девушка решила обратиться в полицию.

https://news-r.ru/news/moscow/...-obeschanie-zhe

volchonok
интересно было бы увидеть фото этой девушки...
Topol43
набросился на нее. Девушка пыталась сопротивляться, но ничего не смогла сделать.

Скорее всего и не собиралась ничего делать, как из представленной фабулы заметно. Можно предположить, есть у неё и видео, исподтишка снятое, где она пару раз не прозрачно озвучила неготовность к браку.

Sobaka1970
Topol43

Скорее всего и не собиралась ничего делать, как из представленной фабулы заметно. Можно предположить, есть у неё и видео, исподтишка снятое, где она пару раз не прозрачно озвучила неготовность к браку.

А готовность получить деньги.

puh14
Услышав, что у пассажирки никого нет мужчина свернул в безлюдное место и остановив машину набросился на нее.


Трофель
чтобы встретиться с ее матерью. .. после этого он исчез
не потянула на тещеньгу
интересно было бы увидеть фото
всей чАсной компании
хохлома
Rasmuswolf
При встрече он еще раз подтвердил свое намерение жениться на своей жертве.
Rasmuswolf
Однако, после этого он исчез и перестал отвечать на звонки.
Что то его насторожило))) и он передумал.Хочешь увидеть свою жену в старости посмотри на тещу...)))
SLR
А был бы умнее, женился бы на такой приятной девушке. А потом, как было в каком то известном кино, "На другой день Володя Завитушкин после работы зашел в гражданский подотдел и развелся"
Трофель
мог подхватить испуг от слова"состоял"