Петропавловск-Камчатский. А вот тут заблокировали машинку грамотно.

DENI
На территории международного аэропорта Елизово (Петропавловск-Камчатский) правоохранительными органами задержаны трое подозреваемых в организации незаконных азартных игр. Один из них - житель Закавказья -намеревался покинуть территорию Российской Федерации.

По имеющейся информации, злоумышленники арендовали помещение в одном из центральных районов города Петропавловска-Камчатского, где организовали проведение азартных игр посредством сети Интернет.

В момент задержания подозреваемых клуб не работал. Однако полицейские установили, что компьютеры переведены в спящий режим и при загрузке интернет-браузера сразу выходят на страницу интернет-казино.

СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 171.2 УК РФ.

В результате обысков в игровом зале и в квартирах фигурантов изъято 13 комплектов игрового оборудования, WI-FI-роутер, три флеш-накопителя и несколько телефонов. У подозреваемого, который собирался покинуть пределы Российской Федерации, изъяты 700 тысяч рублей, иностранная валюта и две банковские карты, имеющие доказательственное значение для уголовного дела.


ASDER_K
неукротима тяга народная к выкидыванию денег...
Близнец 70
на позднюю осень похоже
Vistavod
ранняя весна. Конец апреля.
Topol43
Для игроманов и лохов давно уже возможность есть просирать заработанное и награбленное в подворотне с помощью онлайн приложений и страничек.

Одно из них даже отчетливо называется по итальянски "Осёл 777", учите иностранные языки вместо увлечения лохотронами. 😛

ASDER_K
Topol43
Одно из них даже отчетливо называется по итальянски "Осёл 777"
осел не так пишется.
DENI
Близнец 70
на позднюю осень похоже
Это Камчатка.
So high
Злодеи невнимательные-такое скопление Уазов поблизости,в праворульном краю..Хотя-что делать им?На такой пукалке не уйдешь,это вам не финик с того видео.Видел собровскую буханку,с красным крестом на борту,номера правда демаскиировывали-омм ) По теме-молодцы
Topol43
ASDER_K
осел не так пишется.

Зато произносится почти так. Вы знаете итальянский? Завидую, у меня он на низком уровне. Тем не менее, это не меняет того, что - это лохотроны для ослов.