Вечер, пятница, метро...

Stas911

перемещено из Самооборона в России



Ехал только что с работы на метро, т.к. ехать неблизко - коротаю время аудиокнигами (т.е. в ушах затычки и окружающий шум почти не слышен). На подъезде к моей (конечной) станции обращаю внимание на нездоровое движение народу по вагону. Чтобы выяснить причину этого движения вытаскиваю банан из уха и моему взору предстает картина: около двери стоит парень (П) лет 20, высокого роста (под 190 наверное), одет аккуратно в темные брюки и светлый свитер. На полу вцепившись в его ногу лежит мужик (М) лет 40-45, работяга с виду. У парня сильно разбит нос и весь его светлый свитер сильно забрызган кровью. Парень пытается стряхнуть мужика с ноги, но ему не удается. Картина довольно странная, тем более, что рядом со мной стоят два парня (не похожие на ботаников) и девушка, видимо друзья П, при этом никаких движений в сторону своего друга не делают. Картина усугубляется еще и тем, что стоящий рядом дядька говорит, что М напал на П (что в принципе видно - т.к. повреждения пока заметны только на П). В это время поезд подъезжает к конечной, П удается сбросить наконец мужика, который остается сидеть в вагоне с довольной рожей и которого забирает милиция. П с друзьями сруливают в сторону другого выхода, чем избегают знакомства с милицией.

Что это было до сих пор не понял: если М напал на парня и вроде как этому есть свидетели - то почему 2 его другана не вломили М по первое число? Если наоборот, то тем более не понятно... Единственное, что приходит в голову - что компашка куда-то _очень_ торопилась и вариант нанесения ими повреждений М, за которыми последует вечер в ментовке, не входила в их планы. С другой стороны, если какой-то Х с горы на твоих глазах месится с твоим другом и вас при этом в 3 раза больше - то какой уже нафиг вечер?

Morang

Странные друзья.

Втроем как раз куда легче упаковать агрессора так, чтобы не нанести ему повреждений, тем более если пациент уже лежит.

lich

таких друзей за х.. и в музей.

varnav

А я видел паранормальное - м. Чертановская, мужик с побитой физиономией + СМ + тётка, что-то втирающая СМ-у. Подходит поезд, СМ показывает пальцем на кого-то в вагоне, тётка кивает, СМ заходит и выводит персонажа гопнической наружности. Дальше не досмотрел - уехал.
Вопрос - если это было задержание гопа, настучавшего мужику - как потерпевшие обогнали гопника?

Stas911

varnav: А поезд только подъехал что-ли? Тогда действительно неверноятное что-то 😊

Я вот несколько лет назад видел - на Лубянке фанаты Спартака с какими-то другими махались. Так вот на станцию вбегает толкпа омона - один из буйных спартаковцеы заскакивает в поезд, а бегущий за ним омоновец не успевает. Фанат видит это и показывает факи через стекло двери омоновцу. Омоновец делает знак машинисту и двери открываются... Финиш... 😊

Джексон

телепортация....да да, нас этому учат!!! 😊

Эйнхерий

Да обосрались друзья эти 😊 Вот и всё.

Добрый человек

Бывает.
"В Ленинграде городе у пяти углов,
получил по морде Саня Соколов..."(с)Высоцкий

D_I_V

А почему друзья? Только потому что вместе вышли? И как СМ оказались у нужного вагона? Вызвали пассажиры тревожной кнопкой? одни вопросы...

Dr.Shooter

Млин и охота всякую куйню писать в пятницу вечером?

cerfujyljyzaqwsx

В пятнедцу-пьянтедцу вечергомЪ следует писать про дела славные, теперь почти былинныйа... А не всякую грязь!!! Или вааще не писАть!

T-L7

Единственная польза от этого поста - может кто-то поймет,что передвигаться по мегаполису не стоит с затычками в ушах...Можно все пропустить.

Вар

Нате.
В прошлую пятницу вечерком возвращаюсь домой на метро. В вагоне двое парней, сидящих напротив друг друга, начинают словесный срач. Ну, х.. с ним, поп..дят-успокоятся. Нифига, один все-таки прыгает на другого. Стоящий рядом мужик встревает,а еще один незнакомец и я быстро подтягиваемся в зону конфликта. Рассаживаем буянов. Видя такое дело, они затихают. Никто не пострадал.
Значится, есть ещё среди пассажиров нормальные , не все скурвились. 😛

D_I_V

может кто-то поймет,что передвигаться по мегаполису не стоит с затычками в ушах.. Можно все пропустить.
Или по ухам получить...

Rexby

D_I_V
Или по ухам получить...
+1, вообще не понимаю, как можно слушать плеер в потенциально небезопасном месте, особенно на улице, хотя и в транспорте небезопасно.

Nevs

Да при чём здесь наушники? Может по улицам ещё не ходить?
Или как говорит моя жена "если есть голова на плечах, то ты врятли попадешь в такую ситуацию". Бред.Имею чёрный пояс, но не всегда разумно переть на стаю.
На днях попал в передрягу, 5-ро против меня. Понял, что выкрутасы, которым меня учили, ни разговоры, здесь не помогут. Понял, что лучше тренировать ноги.

Validol

Nevs
На днях попал в передрягу, 5-ро против меня. Понял, что выкрутасы, которым меня учили, ни разговоры, здесь не помогут. Понял, что лучше тренировать ноги.

Правильно сделали , не мне вам советовать , но кладите на всех кто скажет не так .

Подлее надо быть , видишь что ситуация как-то не так повернулась - ноги в руки и бежать , потом зарядить ствол обойти со спины и отомстить . Или ещё каукую пакость сделать.

Правда бывают случаи , когда ты не один .... .

Торус

Validol
...потом зарядить ствол обойти со спины и отомстить.

Совершенно верно.
Грязный Гарри рулит.

😛

kilmister

Rexby
вообще не понимаю, как можно слушать плеер в потенциально небезопасном месте, особенно на улице, хотя и в транспорте небезопасно.
А больше слушать музыку негде и некогда. Не на работе же и не во сне 😊
Хотя, когда с ночного автобуса сходишь и топаешь ещё с километр домой, наверное, лучше плейер убрать - и слушать тишину 😊

Дог

потом зарядить ствол
Неправильно. Ствол всегда должен быть заряжен.

------------------
lupus lupus homo est

LuckyBaks

Имеется в виду дослать патрон. Я натренировался делать это одной рукой, об задний карман джинсов. Хотя в опасных местах у меня шерсть на загривке дыбом встает, и перекладываю пистоль в карман

sskik

Ну и о чем эта тема ? муть какая то - сказка и бред и экшена никакого.

Писать надо честнее и интереснее, вот что-то типо такого:

Вечер, пятница. Иду с работы к метро, хорошее настроение, весь в мыслях о выходных. Подхожу к входу станции метро. Тут нужно оговориться, мне, что бы попасть на станцию необходимо перейти подземный переход через дорогу. И вот спускаясь в него, заметил, нет, даже так - почувствовал "хвост". Краем глаза, не подавая виду, хорошенько пригляделся и насчитал целых трех гопов спустившихся за мной в переход. Только я их насчитал, как низ живота противно заурчал, а сердце удушающи забилось, в голове вихрем закружились мысли. Уже подсознательно, на рефлексах , я решил бежать к выходу. Короче рванул с такой рытью, что сам от себя не ожидал в пару секунд добежал до ступенек, и мгновенно влетел на вверх. Пробегая по ступенькам в голове одна мысль - 'Только бы не споткнуться !' Выбежал, как-то резко сразу отпустило, думаю ну все нормально, спасся. А хрен там, кругом пусто, никого поблизости нет, только бабка какая-то, с газетки у ларька ШАУРМА, псин кормит. 3.14здец думаю, приплыли, и что дальше ? За долю секунды решаю нужно в метро сигать. И сиганул.

Бл%ть, только рванул к входу, вся эта драная свора, забыв о бабке и своей шаурме, с лаем ринулась за мной. Ааааа ! Засал конкретно ! Еще и двери в метро такие двухсторонние, ну знаете, открываются то в одну то в другую сторону, понимаю, что собакам это не преграда, откроют только так. Забегаю на станцию и в припрыжку перепрыгиваю через турникеты. Сам не ожидал от себя такой прыти. При этом в голове все время такое дурацкое желание - оглянуться назад, посмотреть как там преследователи, но от страха могу только драпать. Вбегаю на эскалатор и все же оглядываюсь. Картина ужасов маслом: На станцию метро одна за другой с диким лаем вбегает свора и пытается преодолеть турникеты. Одна крупная псина замешкалась и ее как хряснет турникетом по морде. Хорошо, хрястнуло, заскулила, но другим пофиг. Ну думаю, все попал, что дальше делать? Ведь если внизу поезда не будет, то мне звиздец, порвут. А тут как раз на эскалатор выбегает первая псина, и так коряво, ее по инерции проносит, и она подгибая задние лапы начинает спускаться ко мне. А за ней лай, и все это в вестибюле метро, ситуация просто анриал.

Но в это момент вспоминаю, что у меня с собой есть же ОСА, Макарыч, Апнутый Скиф, балончег, и два китайских псевдоножечка. Как я мог забыть! Выхватываю Макарыч и начинаю выцеливать первую псину, а за ней уже появилась целая свора. Штук 7-8 и все крупные сантиметров 50-70 в холке. Думаю, как минимум каждой суке хватит по пуле. А собаки как будто, что то почуяли, примолкли и только рычат, но медленно спускаются. Короче не выдержал я и с метров семи пальнул по первой. Грохот мне показался дикий, от стен отразилось, аж в ушах зазвенело. А псине похер, не просто похер А ВООБЩЕ ПОХЕР, зубы скалит, а в зрачках свет проплывающих вверх плафонов поблескивает. Я сперва подумал, что не попал и шмальнул в нее еще раз и еще раз, ноль реакции только рычать стала злобнее. Я охренел, ну думаю собачий терминатор, все пули из макарыча в нее уложил, а ее это не остановило, только озлобило. Блин! я даже смог увидеть одну застрявшую в шерсти пулю, ну нах! Правы те, кто пишут МАКАРЫЧ ГОВНО, только очень тупых детей до 6ти лет пугать. Хотел было его в нее кинуть но жалко стало (пистолет, не псину), пригодиться, хоть детей попугаю.
Выхватил тогда ОСУ , включил лазер и выцелил собаке промеж глаз. Псина сразу, как только ОСУ увидела, заскулила, поджала хвост и стала затравлено оглядываться. Видно было, что не нравится ей ОСА,- Ха , ха, знакома небось с ней, я себя сразу увереннее почувствовал. Но сзади первую псину подружки поджимают и деться ей некуда. Короче нажал я на спусковой крючок. Бабах, пуля попадает ей прямо в переносицу, из ее морды хлынул фонтан кровищи, собака дико воет, скулит, подпрыгивает и падает, но не на ступеньки, а на пространство между перилами и там дергается. Другие вмиг замерли и хвосты поджали, а эта подбитая так спокойно скользит в низ обгоняя меня, между перил, а перед ней один ее глаз катится. Жутко ! Сразу видно ОСА - ВЕСЩЬ ! (Да, патроны НОТ).

И в этой тишине, уже в метрах 40 , на начало эскалатора вбегает та самая бабка, что их кормила, а за ней вахтерша, и орут диким голосом: 'Ты, изверг собачий, почем Шарика убил, он же хороший был'. Ага думаю, пока этот Шарик меня отодрать хотел, никому дела не было, а как я ему настучал так сразу куча засщитничков набежало ! 'Пидорас !' - Кричит бабка, 'Я тебя посажу за издевательства над животными', А мне обидно за пидораса, на зоне , говорят, за это сразу в бубен бьют (Комрады, это правда ?). И я ей в ответ: 'Дура старая, сама Виторас'. Тут вбегают эти гопники и кричат: " Кто звал ?! Мы активисты из ВИТЫ !"

И видят они всю эту ситуевину, одному сразу плохо стало, а другие давай на меня орать, что я урод и %удак, и что зря они меня не мачканули в переходе. А один хрен вообще заявил: ' Если бы Шарик был не злой, то не стала бы прыгать на меня, а в случае реальной агрессии сожрала бы меня вместе с маком и осой в мгновение ока, я бы их мол, даже высунуть не успел бы. Что они просто хотели меня обнюхать (собачки, а не гопнички виторасы), и что я нервный, и что меня дубиной лечить надо'.
А я ему: "больной, пош... на йух !", а он все не угомонится, орет: 'Мол, если бы это его собачка была, то он мне бы в жопу засунул мои пукалки, а затем покалеченного Шарика и хорошенько провернул бы, что бы я знал впредь'. (Кажется, так и сказал).

На что я ему уже спокойно: 'попробуй, убогий, виторас гопник, вон, на Шарика погляди, что с ним стало !', засмеялся и пошел дальше к прибывающему поезду метро откуда уже слышались звуки лизгинки. Там меня, навярняка, ждали пьяные ЛКН, обиженные ими девчонки и дальнейшие веселые приключения.

Crypt

и тут ты проснулся ? )))

M@DnE$$

Вам бы фантастику для детей до 6-ти лет писАть!

sskik

M@DnE$$
Вам бы фантастику для детей до 6-ти лет писАть!

Хм, так это оно и есть ...

Вован 1

😀 аффтар жжёт!

Диверсант14

Ждём продолжения. Ведь в низу у поездов аффтар остался один на один с ещё не использованными ГБ и китайскими ножами. А так же поясом по карате...



перемещено из Самооборона в России