В Казани недовольный клиент выстрелил официантке в голову из пневмы

Boland

Посетитель одного из казанских кафе, обидевшись на плохое обслуживание, выстрелил в голову официантке из пневматического пистолета.

Первый раз мужчина зашел в злополучное кафе за три дня до происшествия. Выпив, он начал скандалить по поводу плохого обслуживания, но сотрудникам удалось погасить конфликт.

На следующий день история повторилась, на этот раз дебошира забрала милиция. Но и на третий день мужчина снова отправился в то же кафе, пишет Газета.ру. А когда его отказались обслуживать, вытащил пневматический пистолет, приставил его ко лбу официантки и выстрелил. Охрана задержала стрелка и сдала в милицию, а женщину на 'скорой' отвезли в больницу и прооперировали.

Уголовное дело было возбуждено по статье 'хулиганство с применением оружия', однако позже переквалифицировано в 'покушение на убийство'.

http://news.mail.ru/incident/1513683/print/

Daina

Boland
А когда его отказались обслуживать, вытащил пневматический пистолет, приставил его ко лбу официантки и выстрелил. .......
а женщину на 'скорой' отвезли в больницу и прооперировали.

Пневмомагнум?

ZDL

Правильно. Посадить дебила нах.

Boland

Посетитель кафе в Московском районе Казани выстрелил из пневматического пистолета в заведующую питейным заведением. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе МВД по РТ.

Происшествие случилось на территории Ново-Савиновского района 3 декабря днем в кафе, расположенном по улице Восстания. 27-летний посетитель, изрядно захмелев, достал пневматический пистолет и решил поразвлечься. Из хулиганских побуждений он выстрелил в заведующую кафе - женщину 1976 года рождения. Злоумышленник был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Пневматический пистолет у него изъят. Сообщение о происшествии в МВД по РТ поступило 4 декабря. Насколько сильно пострадала в результате происшествия женщина - не сообщается.

По материалам сайта Татар-информ.

Бродимец

пневмоган ему в ж... и провернуть.
скотина.

Dikon

мушку только побольше напаять, да формой поинтереснее и в ж..у.
Действительно скотина.