Застрявший в пробке воронежец начал стрельбу...

AlexChief

Кровавая драма разыгралась средь бела дня на улице Плехановской, недалеко от 'Детского мира'. Двое сирийцев тащились на 'Пежо' и не пропускали вперед водителя джипа. Хоть тот и показывал им всячески, как торопится. Через несколько минут 27-летний безработный Сергей Седых* все-таки сумел обойти 'конкурентов'. В результате джип перегородил проезжую часть, и его разгневанный хозяин выскочил на дорогу.

На этом месте показания участников ЧП расходятся. Сергей говорит, что сирийцы спровоцировали его на ссору. По его словам, водитель 'Пежо', 25-летний студент Халим, достал электрошокер и стал угрожать. Потом схватил Сергея за куртку и разрядил прибор ему в грудь. А пассажир - брат Халима, 27-летний Ахмед - замахнулся на Седых бейсбольной битой.

- Мне ничего не оставалось делать, как применить силу, - сказал Сергей следователю на допросе. - Либо они меня, либо я их.

версия братьев сирийцев в продолжении http://news.mail.ru/incident/1525487

AlexChief

Судя по вот этой фразе: "...Водитель джипа пришел ко мне сам через неделю после случившегося, - рассказал нам Олег ЛИНЧИК, следователь по ОВД следственного отдела по Ленинскому району..." - нашли-таки пацана в итоге, но денег он дал больше, чем братья-сирийцы 😊. Такая моя ИМХА.

daikengo

Похоже, что "битва была равна".

AMMONIT

"игра была равна 😊"?

Fagoth

Фамилия у чувака, хоть и выдуманная, но зачетная - Линчик. Маленький Линч значит 😊

Данила-Мастер

AlexChief
27-летний безработный Сергей Седых
Как всё-таки достали эти безработные на джипах.

Какая тут национальная подоплёка! Просто сирийцы познакомились с местной достопримечательностью: браток отечественный на джипе (чем и отличается от обыкновенного).

Клетчатый

Не все кто катается на внедорожниках братки. Но зачастую повадки у них как у братков. Пару раз в кофликтах, вызванных их хамством на дороге, так называемые братки быстро сдувались. С другой стороны достали и те кто "тошнит" в крайнем левом со скоростью 40 кмч.

Данила-Мастер

Клетчатый
Не все кто катается на внедорожниках братки.
Но безработные на джипах... Уже наводит на мысль. 😊