Муж-сволоч и жена с карабином

07071974

перемещено из мужской разговор




Собственно, информация:


В Ростовской области расследуется уголовное дело в отношении молодой женщины, которая убила своего мужа.
Как рассказали 'Правде.Ру' в прокуратуре области, семейная трагедия произошла рано утром 30 августа этого года. Так, в половине шестого утра на пульт дежурного по ОВД Морозовского района поступило сообщение, что в одном из частных домов обнаружен труп мужчины с множественными огнестрельными ранениями.
'В дежурную часть позвонила жена погибшего и сказала, что ее мужа застрелили неизвестные', - отметили в милиции. Однако следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, не обнаружила каких-либо признаков взлома и присутствия в доме посторонних лиц. Получалось, что в жилище в момент преступления находилась только супруга убитого вместе с двумя малолетними детьми.
Во время первого же опроса женщина созналась в убийстве мужа и рассказала о мотивах своего поступка. Подозреваемая призналась, что расправилась с супругом из-за его постоянных издевательств. Мужчина открыто изменял ей, избивал, всячески унижал.
Доходило до того, что глава семьи приводил в дом любовницу и заставлял жену ее угощать и радушно принимать. В случаях, когда супруга отказывалась это делать, изверг начинал ее избивать. При этом несчастная женщина несколько раз пыталась подать на развод, но муж, узнав об этом, заставлял ее забрать заявление.
В то злополучное утро, когда произошла трагедия, неверный супруг в очередной раз вернулся от любовницы домой, где его ждали супруга и дети. По данным следствия, мужчина сразу же стал скандалить, избивать и унижать жену.
Не выдержав все этих издевательств, подозреваемая взяла карабин, который хранился у них дома, и пять раз выстрелила в мужа. В результате полученных ранений мужчина скончался на месте.
В прокуратуре отметили, что все показания подозреваемой во время следствия подтвердились. Кроме того, по решению суда женщине была назначена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, которая показала, что подозреваемая в момент совершения преступления находилась в состоянии аффекта. Согласно заключению медиков, аффект был вызван длительной психотравмирующей ситуацией.
В итоге уголовное дело было возбуждено по статье 'убийство, совершенное в состоянии аффекта'. В настоящее время материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.
Лилия Субин

Skute

Вилы, жесть какая, конечно мужик му..ак, однозначно ну нафиг издевался то?



перемещено из мужской разговор

xar

не надо обижать женщин.... это еще ничего... бувает что начинают мышьячек в малых дозах подсыпать... и потом врачи гадают чейто мужик за пол года того... помер 😊

Kivar

Фулепутло утолпанное, довырепёнивался. Ушёл бы, раз жизни нет.

mitrich

гнида какая етот муж

Злобный Змей

жаль женщину, посадят ее.. лучше бы мышьяком притравила

vir

Прикольно мужик свой карабин хранил. А ключики от сейфа у верной супруги?