В Москве хулиганы избили пассажиров Жигулей и напали на милицейский Ford

ex-Serviceman

Сотрудники ДПС задержали в Москве четверых молодых людей, избивших водителя "Жигулей" и двух пассажиров, а затем напавших на патрульную милицейскую машину.

Инцидент произошел напротив дома 1 по улице Маршала Чуйкова. Сотрудники ГИБДД, патрулировавшие территорию, заметили, как четверо неизвестных избивают водителя и двоих пассажиров автомобиля ВАЗ-2103. Как сообщили в ОВД, "поспешившие на помощь милиционеры потребовали прекратить противоправные действия, в ответ один из нападавших подошел к служебному автомобилю сотрудников милиции и рукой выбил лобовое стекло" (о как!?). Затем хулиганы начали ногами бить по кузову автомобиля Ford.

Сотрудники милиции попытались задержать хулиганов, что им в итоге удалось, несмотря на активное сопротивление, отметил источник. Как выяснилось, нападавшими оказались житель Татарстана, двое братьев из Абхазии, проживавших в Одинцовском районе Подмосковья, а также житель Тульской области.

Renoir

Товарищи наверное решили открыть местный филиал "Бойцовского Клуба"? Первое задание: завязать драку с неизвестными...

CyberDaemon

Это как в пособии "10 спосов устроить драку". Но в этом же пособии написано - "... у милиции никто еще драку не выигрывал..."

Бродимец

гм. Надеюсь, этих "бойцов" за порчу казенного Форда СМ хорошо попинали 😛

Randon

Бродимец
гм. Надеюсь, этих "бойцов" за порчу казенного Форда СМ хорошо попинали

Я думаю что да. Когда дело касается шкурных интересов, либо мести за товарища, СМ обычно не сильно церемонятся с нарушителями. Потом в обяснительной писать будут: "задержанный, выходя из камеры, случайно 12 раз ударился головой о засов, а потом упал на сапог, повредив свою почку" 😀

paradox

и ударил глазами по моим пальцам... ( ттп см!)

Данила-Мастер

ex-Serviceman
в ответ один из нападавших подошел к служебному автомобилю сотрудников милиции и рукой выбил лобовое стекло"
А может быть всё-таки не просто рукой, а кастетом? Не терминатор же. 😛

ex-Serviceman
двое братьев из Абхазии
Понаехали тут...

Бродимец
гм. Надеюсь, этих "бойцов" за порчу казенного Форда СМ хорошо попинали
Это точно! После этого бойцы должны серьёзно озаботиться своим здоровьем. 😊

Injener

А может они его сами голово о стекло и приложили? А потом еще всех били по очереди по почкам?!?!?! Изверги! Фашисты! Холуи полицейского государства! поборники кровавого ражима!