ДТП в Одессе, 1жизнь и 11машин

ZVA

При ДТП в Одессе погиб человек и повреждено 11 машин
На месте аварии

Сегодня около 3 часов ночи в Одессе случилось крупное дорожно-транспортное происшествие. Об этом корреспонденту «Одесинформа» сообщили в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции.
По предварительным данным, по улице Вильямса (от Люстдорфской дороги к улице Королева) ехала машина «Тойота Прадо». Водитель джипа - как выяснилось затем, пьяный - не выбрал безопасные скорость и дистанцию. Автомобиль врезался в шедшую впереди машину «Дэу Ланос». Ее 28-летний шофер погиб на месте, а 24-летняя пассажирка получила ссадины и ушибы.
После столкновения легковушка наехала на стоявший справа от нее автомобиль «Мицубиси Лансер». Тот, в свою очередь, ударил припаркованную рядом «Тойоту Корону», а она - «Тойоту Камри».
Тем временем джип вынесло на встречную полосу, где он врезался в «Мицубиси Галант». 30-летний водитель последней машины также ранен. Она ударила «ВАЗ-2101», а тот - «Дэу Сенс».
После столкновения с «Галантом» автомобиль «Тойота Прадо» врезался еще в 2 припаркованные машины - «БМВ» и «Джак». Последний ударил стоявшую рядом «Ауди А3».
Кроме того, травмирована еще одна женщина, которая ушла с места происшествия, отказавшись от госпитализации.
В документах зафиксировано, что повреждено 11 автомобилей. Однако корреспондент «Одесинформа» утром на перекрытом участке улицы Вильямса насчитал 12 пострадавших машин, причем 4 из них полностью разбиты.
Ведется следствие.


http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=20029&postdays=0&postorder=asc&start=0

ZVA

Эксперты говорят что скорость Прадо была приблизительно 160 км/ч. Тормозного пути у Прадо нет совсем. В момент аварии рядом проезжал отряд Буркута. Так тот малолетний подросток, который в свои 17 лет сел пьяным за руль в папин Прадо, после аварии кричал мне все по..й, позвоните папику он приедет и все разрулит. Беркут его в бобик и упрятал!

Но к сожелению, в нашем мире, сегодня ДЕНЬГИ и СВЯЗИ решают все! Что в таких случаях очень и очень обидно. А таких нужно лишать водительских удостоверений и прятать на долго за решетку.

В его случае за полностью 4 разбитых машины, которые не подлежат восстановлению, 8 машин покоцаных и ОДНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ, Я ДУМАЮ ЗАМНУТ ЭТО ДЕЛО и спишут на того водителя который погиб из-за этого придурка. ГАИ и милиция у нас "УВЫ" подкупается за деньги. А водителя Дэо очень жалко. Пусть земля ему будет пухом!

ZVA

Если машина папика, а не малолетки, то семья, скорее всего, не очень крутая и даже если они замнут дело, то это очень сильно ударит по карману этой семеки, там нада будет забашлять не одну сотню тысяч у.е., что б угомонить всех потерпавших!
Да и в целом, не вовремя он попал в ДТП, как раз рейды по всей Украине, думаю, что выхода два:
1. ООооочень большие деньги на уровне министрества
2. ТЮРЬМА
ИМХО есессно!

ZVA

Ничего этому парню не будет! Семейка крутая на самом деле. Причина проста и явна как солнечный день! Папа его знаете кто?? Не много ни мало, а "ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ОДЕССКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА,
ДЕПУТАТ ОДЕССКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА
V СОЗЫВА ОТ ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ УКРАИНЫ".

Вот потом и думаете что ему будет за содеяное!

ZVA

все выше пересказано с форума (см. выше)

Мяу

Папу и сыночка на плаху, имущество конфисковать в пользу потерпевших.
Наглядные примеры способствуют соблюдению ПДД.

------------------
Если в кране нет воды, значит это кому-нибудь нужно? (С)

Andrew_M

Казнить таких надо, причем обязательно публично. Собрать несколько тысяч выпускников автошкол и на их глазах разрубить живьем на куски.

opasno

Andrew_M
Казнить таких надо, причем обязательно публично. Собрать несколько тысяч выпускников автошкол и на их глазах разрубить живьем на куски.
Просто надо каждому дать по шилу, и пусть поочереди подходят и наносят шилом удары в паховую область!

Witaly

...
ДЕПУТАТ ОДЕССКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА
V СОЗЫВА ОТ ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ УКРАИНЫ".
Вот потом и думаете что ему будет за содеяное!
Все пенсионеры как один поднимутся на защиту сыночка... 😞

AMMONIT

Как-то в Одессе был свидетелем, в районе 13-й линии фонтана - красная спортивная машина с сидящими впереди сопливцем (за рулем), и б-дюь (рядом), которые весело смеялись, с ревом гоняла от джипа "Беркута"

Starhunter

Был я в Одессе летом. Еду в маршрутке, мимо проносится спортивная машина, верх которой откидывается, и высунувшись наполовину из машины сверху чувак сидит.
П.С. Номер этого лихача виден.

Witaly

Был случай в Москве. Ехал себе грузовик. на светофоре просто не стал тормозить, а попытался проехать на красный сквозь несколько рядов легковушек. Говорят машины разлетались как шарики от пинг-понга. Так вот когда грузовик всё же остановился, оттуда вываливается в дупель пьяное тело и говорит - "Мужики, а чё это у вас тут? Авария что ли?". Смайлики по вкусу.