Банальные уроды

AU-Ratnikov

Отец убил 4-летнюю дочку во время изнасилования

Житель Астрахани, выпив слишком много алкоголя, вместе со своим приятелем изнасиловал свою 4-летнюю дочку. Чтобы малышка не кричала, родитель закрыл ей рукой рот и нос. В результате этих действий ребенок задохнулся.

В Астрахани вынесен приговор мужчине, который изнасиловал и убил свою маленькую дочку. Эта семейная трагедия произошла в феврале 2007 года.

Как рассказали «Правде. Ру» в прокуратуре Астраханской области, в тот злополучный вечер осужденный дома вместе со своим другом распивал спиртные напитки. Супруги дома не было, а дочка в это время находилась в спальне и играла в куклы.

Выпив достаточно много алкоголя, приятели решили развлечься. Немного подумав, мужчины решили изнасиловать четырехлетнюю девочку. Согласно материалам следствия, Маркелов вместе со своим пособником зашел в комнату к дочери, перетащил ее на кровать, раздел и стал насиловать.

Сообщник тем временем держал руки и ноги ребенка. После изнасилования отец и его приятель совершили в отношении малышки иные действия сексуального характера.

Девочка при этом стала громко кричать и звать на помощь. И чтобы дочка не кричала, Маркелов закрыл ей руками рот и нос. В результате этих действий ребенок спустя несколько минут скончался от удушения.

Обоих преступников удалось задержать по горячим следам. На допросах и Михаил Маркелов, и его сообщник полностью признали свою вину и раскаялись в содеянном. Свой чудовищный поступок мужчины объяснили тем, что были в тот момент сильно пьяны и не понимали происходящее.

По факту изнасилования и убийства девочки было возбуждено уголовное дело. Маркелову было предъявлено обвинение по нескольким статьям Уголовного кодекса.

В отношении соучастника Михаила уголовное дело было выделено в отдельное производство. Дело в том, что после произошедшего у мужчины развилось серьезное психическое заболевание.

В итоге Астраханский областной суд признал Михаила Маркелова виновным и приговорил его к 19 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

К сожалению, такие преступления в российской судебной практике не редкость. Эксперты отмечают, что случаев сексуального насилия в отношении детей с каждым годом становится все больше.

По данным МВД РФ, в прошлом году почти двести тысяч детей стали жертвами преступлений. В свою очередь, почти десять тысяч детей - это дети, потерпевшие от сексуальных посягательств. Детские психологи при этом заявляют, что выявить в семье факт сексуального насилия над ребенком очень сложно, так как внешне ребенок может выглядеть вполне благополучно.

Лилия Субин
http://www.pravda.ru/accidents/factor/crime/23-01-2008/252739-town-0

Randon

блин, почему собак, напавших на детей, усыпляют, а это животное посадили на каких-то 19 лет. утешает одно - за такое преступление жизнь за решеткой у него будет сладкая

ift

блин
пипец какойто
это же не люди
и даже не животные
а просто ошибка природы какая то

Alexios

Бесовщина какая-то...
Слов нет.

TigroKot-2

Мля, за такие вещи надо кастрировать и сажать только потом.

botanik

Кстати, есть животные и в России, и за бугром, которые такое снимают на камеру и выкладывают в тырнете - мол, приколитесь, как я отжог... ну дык животные, их бы на вертел посадить...

Если тюрьма живёт по старому закону - хорошие петушки из этих черти получатся...

gurza06

Голой ж... на мурвейник бы этих уродов- насильников и привязать, пусть бы муравьишки всю пакость из них вычистили :Е! Твари- одним словом :\...

Iv@n

Даже животные на такое не способны...
Надо медленно рвать на куски тварей...

Andrew_M

Мдя.. вот до чего людей левая водка доводит. Еслибы он был полным зверем, то как, позвольте его дочь дожила до 4 лет? Значит раньше он был совсем не таким.

Jonni

TigroKot-2
Мля, за такие вещи надо кастрировать и сажать только потом.


на кол..

JASE

пиздец....

api

Твари, блядь

Лапа

Даже читать полностью не стала. Меня интересовал только приговор. Ничего удивительного в нем не нашла. поэтому и впреть интереса проявлять к таким статьям не буду.

AAG

Аж рука к сайге тянется.

s3va

Лапа
Даже читать полностью не стала. Меня интересовал только приговор. Ничего удивительного в нем не нашла. поэтому и впреть интереса проявлять к таким статьям не буду.

Нет! Давай те все же поговорим об этом!
Я вот этого не понимаю. Точнее просто огромные буквы проступают
между строк.

> Сообщник тем временем держал руки и ноги ребенка.

Зачем и как сообщнику держать руки и ноги четырёхлетнего ребёнка?
Абсолютно не понятен этот речевой оборот.
Если просто лапал - это понятно. Но акцент похоже журналюга делает
на удержании. Извините, но это смешно.

> После изнасилования отец и его приятель совершили
> в отношении малышки иные действия сексуального характера.

...

> На допросах и Михаил Маркелов, и его сообщник полностью
> признали свою вину и раскаялись в содеянном.

Вот это самое смешное.
Не вижу в статье упоминания других доказательств,
кроме чистосердечного признания своей вины.
Вот, так просто взяли и сознались и все в подробностях рассказали.

Читаю такие новости: http://www.newsru.com/russia/25jan2008/zut.html
Много думаю.
Что мешало ментам малышку сам изнасиловать,
а папу бить так долго, пока не подпишет признательные показания?

Дог

Толи он украл, толи у него украли... Кстати а как вообще нашли то?

------------------
Lupus lupo homo est

Лапа

2s3va:
Идиот ты

Dikon

Тварь.
закопать бы его заживо вместе с ребенком

xar

чуть не сблевал...


2s3va:
Идиот ты
Софист. Лишь бы поспорить , а о чем - неважно.

bydlokratos

Всё херня...

:-)