К Барьеру с Соловьевым

Ориген

Интересная позиция у противника Веллера, если убил при самозащите преступника, то это трагедия и оборонившего нельзя считать героем. Не пойму почему за убийство человека (врага) награждают, а в мирной жизни могут и посадить.

ag111

Да кто ж логику пидоров постигнет ???

Данила-Мастер

Мне логика жида Веллера не понятна. Свою позицию он не высказал вообще (типичное поведение таких людей 😛). Слюной забрызгал всё, а
1. конкретных и абстрактных предложений -- "0";
2. фактов никаких не привёл;
3. с конкретного случая сразу съехал на общие рассуждения, т.к. по факту ему сказать вообще нечего (не затруднил он себя изучением информации).

Вывод: одни эмоции, а голосовавшие за него, как бы это помягче сказать... Не умные люди. Вот. 😊

ПС: в доказательство вывода. В частности он заявил, что право на самообороны не предусмотрено законом. Т.е. этот ж..., т.е. человек, даже УК РФ не открыл, а рассуждать взялся. Смотреть на эту ..., т.е. этого человека, противно было.

drakon

Данила-Мастер
Мне логика жида Веллера не понятна. Свою позицию он не высказал вообще (типичное поведение таких людей ). Слюной забрызгал всё,
Так же, трудно понять логику таких ГОБЛИНОВ как ты!
Кстати, а куда у нас смотрят модераторы!?

ДонПедро

Неуважаемый ДанилаМастер... "Жид Веллер" в генетическо-наследственном плане, как ценность, один стоит сотни таких недомерков как вы.

Веллер навсегда останется непонятым вами, поскольку вы не владеете и никогда не овладеете нужным инструментом для этого - разумом.

Kill_Maker

уууу как активизировались(...), данилу гнобить, а ведь способы используете теже что и веллер, вы не опровергаете логическими рассужедениями высказывания опонента, вы просто облеваете грязью и несёте чушь, стандартная тактика таких как веллер и принадлежащих его роду племени.

и с какого этого веллер генетически ценнее русского человека? поясните свою логику? вы провели генетический анализ их ДНК что берётесь утверждать

2Данила этот самый веллер, всё отлично знает и УК РФ и всё прочее, просто чтобы понять почему они говорят именно так, что кажется в словах нет логики, но толпа их поддерживает, для этого достаточно почитать катехизис ихний и сразу станет понятно, почему они вот так говорят, всё выверено.

drakon

Kill_Maker
уууу как активизировались(...), данилу гнобить,

Что вы, что Данила.... больные люди, ибо, ваша фобия разновиднсть психического заболевания! Поэтому, ни кто вас не гнобит... всего-лишь ставят диагноз! Ребята, бегом к доктору!

Andrew_M

у веллера нет никакого права поучать русский народ. попробовал бы он в израиле проповедовать миролюбие к врагам их народа и разоружение.

Sammy

Я тоже, пожалуй, к доктору запишусь, т.к. считаю, что Веллер - яркий представитель своего племени и полемические приемы у него абсолютно стандартные для них - наглость, напор, брызганье слюной и полное нежелание приводить какие-либо аргументы.

drakon

Andrew_M
у веллера нет никакого права поучать русский народ. попробовал бы он в израиле проповедовать миролюбие к врагам их народа и разоружение.
А вы передачу смотрели! Или стая завыла и вы присоединились!

drakon

Sammy
и полное нежелание приводить какие-либо аргументы.
Здесь вы не правы, Веллер отличный полемист, и подтверждать свои слова аргументами он умеет как ни кто другой!

AMMONIT

П-ц

finder00

на сей радостной ноте Данила-Мастер получает бан до 1-го марта, а тема закрывается