Не знаю куда может в СМИ?Пис оф Детц

derrick

Где баллон в школе распыляют, ментов стыдять что девушка по-обезъянему с оружием обращается. на Украине вот http://guns.allzip.org/topic/146/288808.html

или тут

Несмотря на то что Главред это такая себе... "СМИ"
Но это!!!! http://glavred.info/archive/2008/02/07/104350-5.html
quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Милиция задержала журналистов «Нового канала»
Представители правоохранительных органов сегодня ночью задержали группу журналистов «Нового канала» и доставили для дальнейшего разбирательства в Шевченковское РОВД города Киева. Об этом «Главреду» сообщила народный депутат, член парламентского комитета по вопросам свободы слова информации Елена Бондаренко, ссылаясь на руководство канала.

По ее словам, журналистам за инсценировку ограбления банка, которую те организовали с целью проверки надежности охраны этого учреждения, хотят инкриминировать статью за хулиганство.


«Видимо, кому-то из руководства МВД не понравилось то, что хотят проверить оперативность реагирования правоохранителей, и ребят решили наказать таким образом», - сказала Бондаренко.


Напомним, что 6 февраля приблизительно в 13:15, на ул. Ольжича (Шевченковский район Киева) неизвестные ворвались в отделение коммерческого банка якобы с целью ограбления. Выяснилось, что неизвестными были журналисты - отдельные представители СМИ, которые решили устроить «показательные выступления» с целью проверки оперативности реакции и действий правоохранительных органов при получении подобных экстренных сообщений.


Как стало известно из источников в правоохранительных органах, первым на место «происшествия» прибыл начальник Шевченковского районного управления МВД Украины в г. Киеве Петр Мирошниченко, который лично возглавил действия оперативной группы. Немного позже сотрудники милиции выяснили, что это была спланированная акция.


Некоторым из сотрудников банка потребовалась медицинская помощь.


--------------------------------------------------------------------------------

Alex_F

derrick
хотят инкриминировать статью за хулиганство.
БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!
Надо шить ограбление банка 😞

rawmeathunter

derrick
потребовалась медицинская помощь

думаю, этого тоже было вполне достаточно 😀

Стерх

Дебилы. Могли и застрелить. Есть у меня знакомый тележурналист. Скучно ему было однажды- решил проверить как милиция на вокзале работает. Муляж бомбы заложил рядом с путями. Долго ждал- никто не подошел. Оператор снимает все это. Короче репортаж он сделал, только потом люлей получил от службы безопасности РЖД. Правда "терроризм" не шили.

Jinn07

Из дневника...

"Решил устроить гонки.
Вызвал по телефону пожарных, скорую помощь, и милицию.
Интересно, кто приедет первым?!

На этом записи обрываются, очевидно первой приехала милиция" (С)

Не помню откуда - читал в детстве.

xar

Мдааа..... журналисты порой попадаются откровенно ненормальные.... инсценировали ограбление... полный привет... а ведь грохни их там по ошибке, и ничего не скажешь, милиция при исполнении вполне имеет право.
Я б обрадовался еслиб журналисты НТВ инсценировали массовый психоз и утопились нах в москве-реке... с целью проверить оперативность работы службы 03 и МЧС.... одним говноконалом было б меньше 😀

AU-Ratnikov

Инсценировали, кАнешна. А если б ограбление им удалось? Тогда б не было поди никакой инсценировки.
Короче, отмазка гениальная!

James Bond

Они еще и с РС это делали наверное... 😊
Впрочем у них и банки охраняют с этим же...

MNK

AU-Ratnikov
Инсценировали, кАнешна. А если б ограбление им удалось? Тогда б не было поди никакой инсценировки.
Короче, отмазка гениальная!

+1! 😀 Сценарий готовили, амуницию, оружие.. Только вот не учли, что есть такой суровый дядька Мирошниченко.. 😀 Как за жопу взяли, так отмазываццо.. 😛
Если серьёзно, то придурки эти исценировщики.. А вдруг у кого из персонала или у клиента сердчишко не выдержит спектакля.. Или СМ перестреляют всех нечаяно? Вон в какой-то стране кино снимали про грабителей, а полицейские с перепугу актёров постреляли нах.. 😀

Бродимец

В Штатах никто такое не снимает внезапно. Т.к. те же телевизионщики могут столько судебных исков огрести - что разорятся нафиХ.