Шёл маньяк по улице

Sher_Khan

28 дней в логове зверя
00:18 «Твой день»
В Ростове-на-Дону маньяк 4 недели пытал девушку

В Ростове-на-Дону двадцать восемь дней маньяк подвергал жестоким пыткам молодую девушку.

Почти целый месяц несчастная 24-летняя Элеонора Б. находилась в плену у сексуального извращенца. Эти четыре недели для нее стали настоящим адом. 25-летний подонок Александр Ч. морил ее голодом и ежедневно пытал. На теле бедняжки остались жуткие шрамы от бесконечных истязаний.

Западня

Эля попала в руки извращенца совершенно случайно. Она шла по родному городу, не подозревая, что ее выслеживает маньяк. Когда девушка поравнялась с домом, где жил ее будущий мучитель, Александр набросился на нее.

Затащив жертву в свое логово, насильник привязал ее к дивану. Впоследствии он давал свободу Элеоноре лишь раз в день, выводя ее в сортир.

- Иногда днем он уходил, возвращался пьяный и набрасывался на меня с удвоенной силой, - с ужасом вспоминает Эля. - Каждый день он бил меня руками и ногами. Потом в ход пошел лом.

Однажды утром изверг, выпив бутылку водки, попытался вставить пустую тару в задний проход жертвы.

- Когда я упала на пол, он сел сверху и достал перочинный нож, - с ужасом вспоминает девушка. - Он стал резать мне переносицу, потом веко, потом резанул по губе:

После смерти матери с Александром никто из соседей не общался, и жить он остался один в старом доме.

- Сколько здесь живу, он все время угрюмый и молчаливый ходил, - говорит сосед. - Ни с кем не общался. Себе на уме.

Спасение

Эля сбежала на 28-й день своего страшного плена. Мучитель по счастливой случайности забыл привязать жертву к дивану. Когда он уснул, девушка тихонько вышла из дома. Вся измученная болью и унижением, девушка с трудом добралась до дома. Мать едва не потеряла сознание, увидев лицо своей дочки.

- Сначала девушка обратилась в милицию, там завели дело за истязания, - рассказывает старший следователь следственного отдела по Октябрьскому району Андрей Проценко. - Когда выяснилось, что там на самом деле творилось, дело передали нам. Александр Ч. обвиняется по трем статьям: «Лишение свободы», «Насильственные действия сексуального характера» и «Изнасилование». От показаний он отказался.

Стоит отметить, что экспертиза признала Александра Ч. вменяемым.

Кошмар

Через несколько недель, когда раны на теле Элеоноры стали заживать, она неожиданно: исчезла. Напоследок она сказала матери, что не может жить в одном городе со своим мучителем.

Несколько дней Элеонора не появлялась дома. Мать забила тревогу и обратилась в милицию. Однако та сработала оперативно и уже вскоре девушку нашли. Она была у своих знакомых.

- Пережитый стресс, разумеется, отразился на психике молодой женщины, - говорят психологи. - Постоянно находиться в страхе очень тяжело. Отсюда бессонные ночи, истерики и постоянные слезы. Сейчас девушка крайне нуждается в реабилитации.

Статья из номера 482
от 15 апреля 2008

Ирина Десятниченко

ral78

сейчас все начнут писать: му.дак, так его порезать, растрелять...., но такие ублюдки всегда были и будут и почему при втором исчезновении милисия

сработала оперативно и уже вскоре девушку нашли. Она была у своих знакомых.
а целый месяц до этого в этой милисии всем было на все насрать, включая участкового, у которого данный товарищ должен быть на учете.

------------------
Я так люблю свою Страну и ненавижу Государство

EgorT

ral78
а целый месяц до этого в этой милисии всем было на все насрать, включая участкового, у которого данный товарищ должен быть на учете.

Тут недавно, я только не помню где, или по ТВ, или в инете, был разговор на тему, что дескать раньше система участковых в нашей стране работала, поэтому любой неблагополучный гражданин был под надзором, а теперь эта система полностью развалена и неработоспособна.

Одно из высказываний было - почти дословно - "ну, участковым же сейчас не до этого".

ral78

"ну, участковым же сейчас не до этого".
да они вешают плакаты по Москве "участковый - от слова участие",
а если серьезно то моему участковому точно не этого, надо участок обьехать, дань с абреков собрать, да и по русски он говорит с боооольшим трудом.

------------------
Я так люблю свою Страну и ненавижу Государство

rawmeathunter

ну ничего. теперь к параше привяжут и запихнут кое-что.

fedor

rawmeathunter
ну ничего. теперь к параше привяжут и запихнут кое-что.

Да ещё в две тяги. Так,что даже "ку-ка-ре-ку" сказать не получится.

ups

пцц. урод млять.
интересно, про него ли мне жена рассказывала?...говорила вчера что уже несколько девушек в разных районах убил, а одна убежала от него и стуканула в милицию

Почемушка

ral78
сейчас все начнут писать: му.дак, так его порезать, растрелять....
ну зачем, всего лишь выколать глаза, отрубить уши, проколоть барабанные перепонки, отхерячить язык, сломать позвоночник, раздробить колени и локтевые суставы и отрубить член и всего лишь.. пусть живет...

Да и показать все это по телику сказав, что так теперь будет с каждым кто будет такое себе позволять...

Да так будет всегда, пока за такие ужасы будут давать фигню, а не пожизненное или смертную казнь, пока народ знает, что его всеравно на долго не запрут или не грохнут и похоронят под номером, такие случаи будут происходить все чаще и чаще..

Вот в розетку под 220 вольт никто голыми руками не лезет, потому что все знают что как епнет так епнет...

Дог

всего лишь выколать глаза, отрубить уши, проколоть барабанные перепонки, отхерячить язык, сломать позвоночник, раздробить колени и локтевые суставы и отрубить член и всего лишь.. пусть живет...
А вы батенька маниак. Проще. Изготавливаем приспособление: Кол. Причем тупой. А внизу, подножку. Так, чтобы клиент с введенным в анус колышком мог стоять на подножке. И ничего себе не повлеждать. Т.е. как раз по размеру прямой кишки колышек то. Сооружение укрепляем на столбе, метра три. И устанавливаем. Соответственно, пока клиент стоит, он жив и ему небольно даже. А вот как ноги то устают, и держать перестают, тут то и начинает он на колышек надеваться. Вот вам и шоу. А то выколоть, отрубить...

------------------
Lupus lupo homo est

Viper NS

Проще. Изготавливаем приспособление: Кол. Причем тупой. А внизу, подножку.
+ 1
Дополнение: примерно через 20-25 см. от жопы прибить перекладину, шоб сполз и остался на ней сидеть суток на двое...

Добрыня Никитич

У нас до сих пор не могут отменить мораторий на смертную казнь даже для последних у@бков, а Вы - кол, уши, перепонки...
Толерастия и либерастия - страшные болезни. От них вреда обществу - в разы больше, чем от СПИДа!

Viper NS

Толерастия и либерастия - страшные болезни. От них вреда обществу - в разы больше, чем от СПИДа!
+ 100. Только они ИМХО сродни раку - общество, пораженное толерастией и либерастией, разрушает само себя...

Alexwed

Не переживайте так, вот догниет общество окончательно - на трупе вырастет другое - более здоровое в отношении к ушлепкам и прагматичное. Общество которое не постесьняется вздернуть ушлепка краном на стадионе при большом скоплении народа. Вот только нам, остаткам старого общества боюсь не очень весело будет в новом - но это как говориться уже наши будут проблемы 😞

Данила-Мастер

Alexwed
не постесьняется вздернуть ушлепка краном на стадионе при большом скоплении народа
Намекаете на угрозу под зелёным знаменем? 😛

Alexwed

Разве намекаю?
Да я так прямо и говорю )

Viper NS

Намекаете на угрозу под зелёным знаменем?
Есть всякие варианты...
Мне почему-то кажется наиболее вероятным тоталитаризм.

Дог

тоталитаризм
под зелёным знаменем
Брр.
А краном... Ну это как то скучно, без фантазии.
На самом деле проблема, что уж больно понятия ушлепистости у них кудрявые.

------------------
Lupus lupo homo est

mitrich

Viper NS
Мне почему-то кажется наиболее вероятным тоталитаризм.

А эт у нас запросто. 😞

Данила-Мастер

Alexwed
Да я так прямо и говорю
И правильно говорите. А то Ливан и Югославия на своих примерах некоторых ничему не учат.

БЕГУН
а сколько женщин или детей пропало в безвести?
Это так и станется тайной. На инопланетян списать проще, чем притянуть к ответственности "богатого" и "успешного" дядю.

kilmister

БЕГУН
Какие все умные. Да у нас всё подмосковье застроено коттеджами с большими участками и подвалами, с 7-ми метровыми заборами, с охраной, с участков въезжают и выезжают тонированные иашины, никто не знает что там, милиция сунуться не имеет права, да и не пустит её никто... а сколько женщин или детей пропало в безвести?
Напоминает "разговоры в пользу бедных".
Ага, угу, это всё т.н. "богатые" во всём виноваты! Мало того, что с "простым народом" (ТМ) не делятся, так ещё там, в коттеджах, всякие грязные делишки проворачиваютЪ
На самом деле, всё наоборот. Подавляющее большинство таких извращенцев - НЕУСТРОЕННЫЕ, социально неблагополучные люди. Те самые "бэдные". Тупые, ленивые, не желающие ничего сделать даже для себя самого... Женщины от таких шарахаются. В результате, во-первых, спермотоксикоз, во-вторых, дикое желание кого-нибудь унизить, помучить, запугать, искалечить. Тупая злоба опустившегося животного. То, что у них при этом нет ни тонированных "джипов", ни дач, ни охраны... как правило, даже друзей нет... это только их вина, и больше ничья.

Логики же в том, что написали Вы, я не усматриваю вообще никакой.
И что, запретить дачи? Или подвалы? Или глухие заборы? 😊
А, я... кажется, начинаю понимать... Надо просто запретить богатство и благополучие 😊 - и тогда у всех всё будет хорошо, исчезнут насильники, маньяки, убийцы...

Ага, милиция туда соваться не имеет права. А так хочется, правда? 😊 Явиться, как Швондер с его поганой бандой, в дом к приличному человеку, порыться в его личных вещах, сунуть нос в каждый угол... ну, и прихватить чего-нибудь, не без этого 😛 Социальная справедливость! 😀

Дог

А почему забор то не поставишь? И какой обыск без ордера?

------------------
Lupus lupo homo est