Москвичи, вчера 27.04, на Манежке было что?

spec

Какая нибудь крупная провокация со стороны ЛКН, "лезгинка" и т.д.?
А то, блин, кого не спросишь, говорят диаметрально противоположные вещи, от "ничего не было" до "была драка нескольких сотен ЛКН с милицией".
Проясните пожалуйста.

vter

Пришел лесник и всех разогнал, но в кулуарах мохноногие лесбинку все-таки сплясали. http://video.mail.ru/inbox/4591/3545/3624.html

Цитата:
На Манежной было полно бонов, человек 100, они распространились по всей площади и изо всех сил делали вид что они как бы просто гуляют, разговаривают по телефонам, едят пирожки, рассматривают фонтан, пересчитывают пальцы на руках, загорают на солнце.

Наших соратников с Кавказа приехало человек 20, причем половина из них была в юбках и черных колготках. С собой они несли шаурму.

Лучше всех подготовился ОМОН, пригнав около 15 автобусов и собрав хороший моб.
Пришел и ненавистник всех мигрантов Белов, его встретили все те же ОМоновцы и сопроводили в свой ПАЗик, откуда он почти сразу и ушел.

Я достал скрипку и собрался играть 7-40 но меня сразу схватили за лапсердак и запихнули в автобус.

Цитата:
А мне удалось сегодня убежать от бонов, я спрятался за спины ОМОНА показал фак, затем быстро ретировался в сторону метро. Кстати, забегая в метро, плюнул на спину какой то славянской бабке. Фашизм не пройдёт!


Kivar

2vter:
Завлекательно пишете 😀
Стёб умный, лихо закрученный, не для средних умов! 😀
Это без подъё, реально весело написано 😊

Kivar

Citizen Pain
я уверен будет на что посмотреть.
А поплясать не удастся? 😊

spec

Не засирайте тему.
Реальный вопрос абсолютно.
Что-то там все-таки было, потому как знакомые СМ московские говорят, что были задержанные оттуда, и не единицы.

Kivar

Citizen Pain
To Spec - удалите мои посты, если что.
Присоединяюсь.

Morang

Кавказцы хитроумно перенесли акцию на субботу, и вроде как сплясали в составе человек 200, которых частично повинтили. А в воскресенье там уже было не забаловать, видел фотку длинной вереницы ОМОНовских автобусов рядом с Манежкой. Ну и, видимо, отлавливали народ для профилактики. В одном ЖЖ читал, что особо желающие помахаться таки сумели сделать это на Моховой в составе где-то 20 на 20 с ограниченным применением ножиков. Возможно, их тоже отловили частично - или просто всех, кто рядом под руку попал, когда узнали о драке.

Дог

а можно, для тех, кто в танке, пояснить, для чего пляски то? Вернее в честь чего?
Кстати, ОМОН не туда пригнали. Надо было отправить на Кавказ, во все крупные города, и там водить хороводы на глвных площадях, и служить христианский молебен перед мечетями. И пусть кто вякнуть попробует.

------------------
Lupus lupo homo est

mitrich

Ну это у мохноногих такой вид издевательства над славянами: в какой-нибудь русский праздник собраться большой толпой, отплясывать вот эту йиухню и намеренно провоцировать одиночных прохожих на конфликт, шоб потом напасть всей стаей.
Вот здесь обсуждали: http://guns.allzip.org/topic/63/316421.html