Драка и перестрелка в центре Ставрополя: отношения выясняли посетители кафе

компрачикос

Драка и перестрелка в центре Ставрополя: отношения выясняли посетители кафе
версия для печати


В центре города Ставрополя в одном из кафе города произошла драка, переросшая потом в перестрелку. По причине инцидента было перекрыто движение на улице Ленина и оцеплено общежитие, где пытались спрятаться оппоненты.

По данным правоохранительных органов, накануне в 18:00 в дежурную часть Ленинского района поступило сообщение, что в одном из кафе района слышны звуки выстрелов.

Прибывшая на место группа немедленного реагирования выяснила, что за одним из столиков вспыхнула ссора, после чего спорщики бросились в драку. В конце концов дерущиеся оказались на улице, где открыли друг в друга стрельбу из травматического оружия и охотничьего ружья, сообщает РИА "Новости".

Несколько участников драки пытались скрыться от сотрудников милиции на автомобиле. Уходя от преследования, они бросили автомобиль на улице Ленина и вбежали в общежитие. Операция по задержанию хулиганов продолжалась несколько часов. Задержанных в настоящее время допрашивают.

Одному из участников драки была оказана медицинская помощь. Расследование продолжается.
http://www.nakanune.ru/news/2008/04/29/2117318

Amanauz

че-за кафе, интересно?

Kivar

компрачикос
Операция по задержанию хулиганов продолжалась несколько часов.
Заипысть... можно пострелять, фиг поймайут...

spec

Так поймали же как раз.

Rosencrantz

Так поймали же как раз.

из гладкоствола незачотно отработали. Халатность налицо.

Igoryan

конце концов дерущиеся оказались на улице, где открыли друг в друга стрельбу из травматического оружия и охотничьего ружья

Одному из участников драки была оказана медицинская помощь

Терминаторы поссорились что ли?

Kivar

spec
Так поймали же как раз.
Ловящим - повезло 😀

roken

С резиноплюем кто-то полез против ружжа, и получил свинцовую припарку, сам промахнулся. В это время ...

Москва: 2008-04-29 14:29:51 Перестрелкой закончилась попытка угона иномарки у столичного предпринимателя. Хозяин машины открыл по угонщикам стрельбу из травматического пистолета. Те тоже ответили огнем, сообщает корреспондент «Росбалта».

По данным правоохранительных органов, перестрелка произошла у дома N1 на Мичуринском проспекте. Гендиректор ЗАО «Комба», которое занимается переработкой лома металлов, начал парковать свой «Ленд Ровер». Неожиданно дорогу машине преградили «Жигули». Из них вышли четыре человека кавказской внешности и выкинули владельца иномарки из салона. Тот достал травматический пистолет и открыл по нападавшим стрельбу. Преступники ответили огнем уже из боевого оружия, после чего скрылись на «Ленд Ровере». Бизнесмен не пострадал. А вот один из преступников получил ранение. На месте происшествия были обнаружены следы крови. Повреждения получила и припаркованная «Нива» - у нее три пулевых отверстия.

Прям герой, безумству храбрых...

Crew

Наверное не хотели убивать вот и остался водила жив. А чтобы было, если КС у гражданина был? Отвоевал своё авто?

harrio

буду надеяться что эти бараны так и не научатся стрелять

mr.Anderson

Вывод:бухать надо дома