Не трогай мой больной мазоль:)

EScale

За больную мозоль омич вытолкнул из окна свою сожительницу
понедельник 2 июня 16:36

На днях Ленинской прокуратурой будет направлено на рассмотрение в суд уголовное дело по обвинению 45-летнего жителя микрорайона Московка в убийстве своей сожительницы.

Как было установлено в ходе расследования, обвиняемый вытолкнул женщину из окна своей квартиры, расположенной на 4-ом этаже, потому, что потерпевшая, по его мнению, плохо оказала ему первую медицинскую помощь.

Как сообщили РИА «Омск-Информ» в прокуратуре Ленинского округа, в день убийства, 20 мая, между сожителями произошла ссора. Причиной конфликта стали действия потерпевшей, которая при обработке йодом больной мозоли мужчины, причинила ему определенную боль.

При выяснении отношений, обвиняемый подошел к сидящей на подоконнике потерпевшей и вытолкнул ее на улицу. В результате падения с 4-го этажа, женщина скончалась на месте происшествия.

По словам помощника прокурора Ленинского округа Романа Мамичева, обвиняемый уже был ранее судим за аналогичное преступление, а также хищения.

Свою вину он признает частично, утверждая, что действительно вытолкнул из окна свою сожительницу, но убивать ее намерения не имел.

Сейчас обвиняемый содержится в СИЗО, и в ближайшее время уголовное дело будет передано на рассмотрение в Ленинский районный суд.

TIR

EScale
действительно вытолкнул из окна свою сожительницу, но убивать ее намерения не имел.
Добрый человек. Он наверное думал что она поднимется и драка продолжится...

Hartman

Еще бы сам выпал бы следом - мир бы еще чище стал...

EScale

Причина вызывает смех, а последствия слезы 😊 45-лет ведь балвану.
И почему не сказал что сидела на подоконнике попкой и с ножками ...ну и ...потеряла равновесие или закружилась голова и случайно выпала сама.
В любом случае идиото.

DG

EScale
... обвиняемый уже был ранее судим за аналогичное преступление, а также хищения....

Это, типа, уже выталкивал кого-то из окна за придавленный мозоль? Мозольный маньяк, однако! 😊

Militarist

Это, типа, уже выталкивал кого-то из окна за придавленный мозоль? Мозольный маньяк, однако!

Во во отрезать ему эту самую мозоль по самую голову и дело с концом

Rosencrantz

И почему не сказал что сидела на подоконнике попкой и с ножками ...ну и ...потеряла равновесие или закружилась голова и случайно выпала сама.

Предварительно покочевряжившись, пооравши на весь двор благим матом "Убивайююуууут!" и т.д.

MNK

DG

Это, типа, уже выталкивал кого-то из окна за придавленный мозоль? Мозольный маньяк, однако! 😊

Ну хобби такое у чувака, выталкивать сожительниц из окна.. 😊 Впрочем, с кем поведёшься, так тебе и надо! "Обвиняемый уже был ранее судим за аналогичное преступление, а также хищения." Занятный персонаж..

😀

EScale

обвиняемый уже был ранее судим за аналогичное преступление, а также хищения.

Сразу не обратил внимание 😀 ...это, конечно, полный ППЦ! 😀
Каких только придурков не носит земля.

MNK

EScale
Каких только придурков не носит земля.

Ну а чё с ним сделается? Отмотает свой трёшник (а-то и меньше) и на свободу с чистой совестью.. Ещё кого-нить выбрасывать с окон.. "Эвтаназию" в затылок у нас отменили.. Нетолерантно и негуманно "живого человека в голову расстреливать", хоть он и мразь последняя..

bucherets

MNK
Ну а чё с ним сделается? Отмотает свой трёшник (а-то и меньше) и на свободу с чистой совестью.. Ещё кого-нить выбрасывать с окон...

А может, запретить ему жить выше первого этажа?

Джек13

Не, лучше запретить общаться с женщинами .А то Синий борода какой-то 😊Пускай к ахтунгам переходит и швыряет их из окошек (если сможет, конечно)