Подростки, сжегшие человека на вечном огне получили свои сроки

РЖД

http://www.rambler.ru/news/events/crime/12965887.html

Владимирский областной суд вынес обвинительный приговор в отношении четырех подростков, которые сожгли человека на Вечном огне в Кольчугине.

Николай Курагин и Михаил Данилов получили 16 лет лишения свободы, Александр Андреев - 18. Алексей Горячев - 9, он несовершеннолетний и потому в содеянном до последнего не признавался, а его родственники надеялись на условный срок. Однако суд признал виновными всех четверых в преступлении по статье "Убийство, совершенное группой лиц с особой жестокостью, по предварительному сговору", передает РИА Новости.

Первые трое будут отбывать наказание в колонии строгого режима, а Горячев - в испытательной колонии. Весь судебный процесс проходил в закрытом режиме без участия присяжных заседателей.

В ночь с 1 на 2 января 25-летний Алексей Денисов проходил мимо пьяной компании. Его остановили, завязалась драка, исход которой оказался трагическим. Мужчину избили, отобрали одежду и бросили прямо в огонь. Подозреваемых в преступлении задержали здесь же, на постаменте, передает НТВ.

РЖД

Блин не заметил что тема уже есть. удалите