Пулевые ранения автомобиля!

Kill_Maker

http://news.mail.ru/incident/1844561/


Жертвой нападения стал 43-летний инкассатор. Другой охранник получил ранение и был доставлен в институт имени Склифосовского. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. На автомобиле инкассаторов было обнаружено 6 пулевых ранений. С места происшествия изъяты гильзы и пули. Для поиска преступников был введен план «Вулкан-5».

журналасты жгут!!
автомобиль поди тоже в склифе!

vasee

Что-то они походу там все укурились 😊 Сначала назвали новость - На юге Москвы неизвестные расстреляли автомобиль инкассаторов. Ага, видимо к стенке поставили и расстреляли 😀 . Теперь ранения у них на автомобиле. Фанаты трансформеров видать.

угрюмое быдло

уровень отечественной жульнаристики удручает неимоверно

Daina

Kill_Maker
журналасты жгут!!
автомобиль поди тоже в склифе!
Наверно, писал мой коллега по двинутости на автомобилях (оговорочка по Фрейду) 😛 .
Из-за этих чуйств давно уже решила, что автоводство мне противопоказано: "покалечит" какой-нить водятел - замкнет же, зверем наброшусь! 😀

Вспомнила, как в прошлом еще году видела у метро Новогиреево маршрутку, обстрелянную то ли из "Дрозда", то ли из гладкого дробью...
На форуме тогда запостила: уроды мля, хто ж додумался (пассажирский же транспорт, одиннадцать душ в салоне, а если бы спровоцировали аварию?).

На самом деле еще одна эмоция была: маршрутка - это как замордованная покатушечная кляча... уроды мля, водителю бы морду набили, если обидел 😀 .