Угонщик сам сдался в милицию, проголодавшись в заглохшей машине

Witaly

РЖУНИМАГУ!!! http://autorambler.ru/journal/events/17.07.2008/560893065/
Угонщик сам сдался в милицию, проголодавшись в заглохшей машине

15 июля ранее судимый 20-летний механик в Тюмени решил украсть автомобиль из гаража фирмы, где работал, сообщили в УВД Ленинского округа Тюмени.

Сначала он угнал Nissan, однако дотянуть до АЗС не хватило бензина. Тогда злоумышленник вернулся в гараж и угнал автомобиль Toyota. Доехав до деревени Камышлово Свердловской области, парень остался ночевать в машине, но утром иномарка не завелась. Местные жители не помогли, и угонщик от отчаянья и голода сам вызвал милицию. На допросе механик заявил, что угнал машины ради интереса, поскольку на таких еще не катался.

Пожалуй, это второй из нелепых случаев фиаско горе-угонщиков в этом году. Первое место - за темнокожим американцем, который не понял, зачем нужны аж три педали, и не смог справиться с механической КПП.

Комсомольская правда, 17 ИЮЛЯ 2008, 10:00

Стасег

угнал машины ради интереса, поскольку на таких еще не катался
механик не так уж и глуп

Crew

"Пожалуй, это второй из нелепых случаев фиаско горе-угонщиков в этом году. Первое место - за темнокожим американцем, который не понял, зачем нужны аж три педали, и не смог справиться с механической КПП."

Блондинки отдыхают)))))

теоретик?2

Только это не деревня, а город. И называется не "Камышлово", а Камышлов. Поэтому вся остальная информация вызывает недоверие. Или паа мнению жителей г. Лужки, все аастальные населённые пункты - деревни?

Witaly

Или паа мнению жителей г. Лужки, все аастальные населённые пункты - деревни?
Комплексы не дают жить нормально?

угрюмое быдло

теоретик?2
Или паа мнению жителей г. Лужки, все аастальные населённые пункты - деревни?
аастальные населённые пункты - миф. волны мирового океана плещуться у внешнего бордюра мкада. Вот поэтому то эта информация и вызывает недоверие.
не факт кстати что в этой газетенке москвичи пописывают. скорее всего нет.