Массовая драка на севере Москвы

Serega80

http://news.mail.ru/incident/1898567/


Массовая драка произошла на севере Москвы, 10 человек пострадали

Драка произошла возле новостройки на улице Часовая в районе метро Сокол. По предварительным данным, группа неизвестных напала и избила рабочих, которые проживают в деревянных домиках вблизи стройки.

Москва, 23 июл - РИА Новости. Массовая драка с участием около 20 человек произошла на севере Москвы, за медицинской помощью обратились десять человек, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

Драка, в которой участвовало более 20 человек, произошла в среду после полуночи возле новостройки дома N23 на улице Часовая в районе метро Сокол. По предварительным данным, группа неизвестных напала и избила рабочих, которые проживают в деревянных домиках вблизи стройки, сказал источник.

По его словам, в результате драки пострадали десять гастарбайтеров, среди которых - выходцы с Кавказа и Средней Азии. Пятеро раненых были направлены в больницу с различными травмами, остальным медицинскую помощь оказали на месте. Установлено, что во время драки нападавшие применяли металлические прутья.

После потасовки нарушители разбежались. Прибывшим к месту инцидента милиционерам задержать никого из них не удалось, ведутся их поиски.

В настоящее время сотрудники милиции опрашивают пострадавших, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

GSR

Массовая драка с участием около 20 человек
Драка, в которой участвовало более 20 человек
Совсем, видать, писать не о чем стало. По заголовку видится агрессивная толпа, баррикады на улицах, подожженные автомобили, ОМОН, слезоточивый газ, а тут...
После потасовки нарушители разбежались. Прибывшим к месту инцидента милиционерам задержать никого из них не удалось,

------------------
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных.

fedor

Интересно, чем именно эти гастеры им не угодили?

Dr. San

"Массовая драка в Москве: жестоко избиты гастарбайтеры
На севере Москвы в ночь на среду произошла массовая драка. Количество участников ночного побоища составило более 20 человек, как минимум 10 из них получили травмы различной степени тяжести.

Как рассказали РБК в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел около 1:00 мск 23 июля возле строящегося дома N23, расположенного на улице Часовая в районе станции метро "Сокол".

Группа молодых людей, вооруженных металлическими прутьями, напала на гастарбайтеров, проживающих в деревянных бытовках рядом с новостройкой. В результате нападения пострадали выходцы с Кавказа и из Средней Азии. Пятеро из них были доставлены в больницу, об их состоянии ничего не сообщается.

Между тем официальная версия случившегося выглядит следующим образом. Никакого нападения молодчиков с арматурами на гостей столицы не было. По словам заместителя начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгения Гильдеева, имела место стычка между двумя группами строителей из Таджикистана и Дагестана. Всего в потасовке участвовали около 15 человек, причем в драке пострадали несколько человек, но госпитализирован только один.

По данным Е.Гильдеева, прибывшие на место происшествия сотрудники милиции задержали нескольких участников драки, в то время как неофициальные милицейские источники сообщают, что всем нападавшим удалось скрыться.

По факту массовой драки возбуждено уголовное дело по ст.213 Уголовного кодекса РФ (хулиганство).

23 июля 2008г"
http://top.rbc.ru/incidents/23/07/2008/206273.shtml

Kill_Maker

дальше будет больше, кол-во гастеров будет расти, через некоторое время, они русских начнут мутузить толпами. Наподобие как их скины сейчас, скины им говорят ты чего сюда приехал, а гастеры русским будут говорить, ты почему еще не вымер!

Mahaon007

Только что. Префект одного московского округа собрался строить по 4! улицам "городки для мигрантов занятых в строительстве и прочих городских работах". "Для их удобного и компактного проживания". Вот так. Решение ещё не утверждено, но веселуха идет по нарастающей.

Вут

Mahaon007
через некоторое время, они русских начнут мутузить толпами. Наподобие как их скины сейчас,
Скины, защитничги наши, делают все для того, что бы в конечном итоге было именно так, как вы говорите.
Mahaon007
Только что. Префект одного московского округа собрался строить по 4! улицам "городки для мигрантов занятых в строительстве и прочих городских работах". "Для их удобного и компактного проживания". Вот так. Решение ещё не утверждено, но веселуха идет по нарастающей.
Идиот. Своими руками строить гетто...

DENI

Здесь не иро.