на моих глазах сегодня убили человека

MAKC--

Сегодня возвращался гулянки в 6 утра, около одного из клубов проезжаю вижу лежит паренек в луже крови.
Оказалось разминулся всего на пару минут с убийцами. Парню перерезали сонную артерию, он прожил еще несколько минут и перестал дышать
Парень самый обычный, довольно хорошо одетый, врятли сам нарывался на конфликт. Аж за сердце взяло когда приехавшие СМ,с его телефона стали сообщать его родителям что с ним случилось.

Из свидетелей кто отчетливо видел лица убийц никто не заметил что именно произошло, тк были свидетелями только люди что видели это из далека - его сначало ударили двое чурок (один узкоглазый толи бурят толи еще кто, другой хач) и он шел шатался, когда уже упал в лужу крови то все обратили внимание. Так жалко, что проехал немного позже и никто не видел их точно
Так бы расстрелял на месте гниду, при самообороне естественно

mr. MAK 9PA

Да жёско!!! Уроды!
если правильно Вас понл, Вы были на машине????
Если так то очень правильно поступили, нехрен шататься под шафе одному по городу!!!
Во время удара наверное полоснули ножом по горлу! Пусть их найдут родственники!!!
-На его месте должен быть я!
-Напьёшься - будешь! (с) к/ф "Бриллиантовая рука"

MAKC--

я был трезв
за руль пьяный на сажусь никогда, берегу машину и себя

mr. MAK 9PA

Нет я в принципе говорю, возвращаешься под шафе - либо с трезвым другом, который за рулём, либо на такси!
А сколько парню лет было, примерно???

MAKC--

20

mr. MAK 9PA

Мля! На 1 год младше меня!!! НУ если мобильник остался при парне, то не ограбить хотели, так наверное куражились уроды, Раскольниковы хреновы!

MAKC--

Деньги тоже не взяли
у него из кармана СМы все вытаскивали

rawmeathunter

Опять чурки? Нет, это уже становится тенденцией. И убийство-то какое подлое, в наказание я бы вспорол очко до подбородка...

xar

"Расслабляться не надо, ребят. Война идет" (с) к/ф "Война"

MAKC--

Я конечно не медик, но приехавшие врачи помоему были полные ублюдки. Все делали очень медленно, совсем не торопились. Реанимации тоже никакой не было. Единственное что сделали дак это минуты за две успели только раствор поставить в вену
Когда парень умер на их лицах читалось как облегчение что не надо работать


Я взял телефон у СМ отделения где будет дело. И раскидаю его по сайтам клубов и группам вконтакте откуда шли люди утром в то время
Может найдутся свидетели что точно видели лица убийц

Andrew_M

Причем тут подшафе? Это же явно не пьяные разборки. Шли ему навстречу и хладнокровно зарезали. Поэтому и телефон им был не нужен. Им надо было убить прохожего, нормального человека. Обряд такой, пока не убьешь, не мущина по их понятиям. От таких никто не застрахован. Я даже думаю, они специально вышли на охоту не ночью, а утром. Ночью на улицах в основном пьянь, а им видать нужно было порешить нормального хорошего человека, спешащего на работу.

Гуманоид

Когда парень умер на их лицах читалось как облегчение что не надо работать

Когда серёзно вскрыт крупный сосуд на шее - остановить кровь в полевых условиях нереально.

Dr. San

АНТИФА.

il Capitano

Dr. San
АНТИФА.
Вполне вероятная версия, имхо. Только сама история пока не особо вызывает доверия - ни адреса, ни телефона СМ, который автор обещал дать. Ждем подробностей.

Sammy

Олимпийского чемпиона по велоспорту Нелюбина так же убили в Питере. Просто ударили ножом в сердце и спокойно ушли. Обряд инициации у ЛКН.

GDV1982

АААААААА, БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ,,,,, За нож и на рынок!!!!!!!

GDV1982

Ну а если серьезно, то я уже очень давно, если вижу ЛКНов кол-вом больше 2-х, которые идут навстречу или сзади меня, пистолет достаю и настраиваюсь на жесткий бой.... Может параноя , но лучше перебздеть....

GDV1982

И вообще я считаю , что самое лучшее техника запугивания - за одного словянина , 10 лкн. И это не розжигание, а так размышление на тему...

Гуманоид

Нет. Такой вариант их только озлобит, потому что количество этих десятков невелико по сравнению с общей массой. Если уж держать в страхе - то страхе полного уничтожения. Помните, как действовали в Афгане? Выстрел со стороны кишлака (или как там ихние скопища сральников называются) - и по оному табору отрабатывает дивизион градов. Результат - если кто в кишлаке ствол подымет - его свои же и прирежут. Впрочем, как только за пределы скопища вышел - стреляй на здоровье...

Для москвы грады не вариант, увы, так что только методы НКВД - репрессии родни врага народа. Но родни у них тьма тмущая, лагерей не напасёшься. Остаётся только тейпами в расход пускать. Но... текущая власть скорее пустит в расход титульную нацию, ибо это не власть вообще, а бандиты-беспредельщики, дорвавшиеся до рычагов.

Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля.
И неважно кто при этом
В нём дорвался до руля.
Всё равно народ с рассветом
Просыпался с криком "БЛЯ!!!"

Official11

:D

грустный стих 😞 , но имеющий отношение к действительности

Crew

Надо вооружаться хотя бы РС.

veneq

"Так бы расстрелял на месте гниду, при самообороне естественно"

Хотелось бы посмотреть. С 4 выстрелов из резиноплюя выбить глаза обоим и повязать. Тренированный рукопашник мог бы битой (из багажника) вырубить одного, второй скорее бы убежал.
Несколько месяцев назад в Отрадном в кафе лкн перерезали горло 24-л. парню, правда бухому, не торопясь сели в авто и укатили.
Никто и бровью не повел. Молчание ягнят-с, точнее, когда одну свинью режут, другие с аппетитом чавкают.
Так 2 лкн построят всю Россию в очередь, и с перекурами будут резать глотки. Все будут разводить руками-их двое, у них ножи, ничего не поделаешь...

Hartman

Об этом речь идет: http://www.fontanka.ru/2008/07/24/073/ ?

------------------
Born stupid? Try again!

DENI

MAKC--
Так бы расстрелял на месте гниду, при самообороне естественно

Имели полное право открывать огонь на поражение безо всякой самообороны, если злодеи совершившие преступление НА ВАШИХ ГЛАЗАХ пытались скрыться и на ваше требование остановиться не отреагировали.

4eJIoBeK

не знаю может не в тему..
мой родной брат гдето 2 года тому назад был свидетелем того как отморозок (русский, или как сейчас принято славянин) в палатке сеньки разина - ни за что (!) подскочил и перезал горло парню за столиком.

чтож.. кровь фонтаном.. (в 18 ** вечера прошу заметить) палатка полна народу, скрутили мигом (город не москва и не питер а Сосновый бор - под питером - ЛАЭС где). ребят крепких много .. город спортивный весьма.
в общем пиз**ли его сначала те кто скрутил.. (опасной бритвой резал подлец).
харя сииииняя была..
потом приехал чоп..

со слов брата: "чувак был неадекватен.. после избиения пытался угрожать всем и вся.. орал что то невнятное.. тогда здоровый чоповец его завалил.. сел верхом и тупо без остановки бил в харю.. пока то в кровавое месиво не превратилось.. а тот все орал и орал.. "...

а пострадавший что он.. сел к моему брату в машину (он в такси работал.. машины дорогие.. хундай соната.. но не думал о том что испачкает и тп) залез на заднее сиденье и тихо скулил "как в кино" что холодно и засыпает.. пока в скорую ехали.. а дальше хз. выжил иль нет неизвестно.. не справлялись о здоровье..

вот такая бытовуха.. - не в том месте не в то время как говорится..

будьте бдительны. не списывайте все на лкн - это глупо.

rawmeathunter

4eJIoBeK
не списывайте все на лкн - это глупо

Глупо не видеть очевидного. Если среди русских кого-то без причины зарезать является верхом безумства и причиной забить идиота до смерти, то у среднестатистического ЛКН, к тому же мусульманина перерезать глотку неверному "русскому барану" есть ступень восхождения е его рай и нормальный себе мужской поступок.

DENI

rawmeathunter
Предупреждение. Здесь не ИРО/ИИП.

Geno

у среднестатистического ЛКН, к тому же мусульманина перерезать глотку неверному "русскому барану" есть ступень восхождения е его рай и нормальный себе мужской поступок.
Вы наверное с луны прилетели, впервые слышу такую юнйух. Я являюсь интернационалистом, следовательно в кругу моих друзей люди разных национальностей. Перечислять их национальности не имеет смысла, практически все нации нашей большой, великой Родины. И мы все очень дружны и порядочны, имеет хорошее семейное воспитание и являемся достойными членами общества нашей многонациональной родины. ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ-ЭТО ПОСТУПКИ!!!

Aleksa

Хмммм... а Вы сами не из Страны Эльфов случайно? 😊

Geno

Хмммм... а Вы сами не из Страны Эльфов случайно
Очень жаль, что сегодня написанный мной текст является для вас и не толко, равнозначным томуже, что и написать про Страну Элбфов. Но сам я не оттуда. Живу в прекрасном городе Москва, где встречаю множество людей, как хороших таки плохих, но на национальности их не делил. Как говориться в семье не без урода.

MAKC--

Hartman
Об этом речь идет: http://www.fontanka.ru/2008/07/24/073/ ?

Да,об этом
Откуда драку приписали не ясно.

rawmeathunter

Geno
Живу в прекрасном городе

От всей души желаю вам никогда не повстречать на своём пути двоих прекрасных парней, фигурировавших в истории топикстартера и им подобных. Того и глядишь счастливую, долгую и розовую жизнь проживёте.

Aleksa

Ага. А еще GENO повезло родиться мужчиной.
И ему не приходилось выбирать маршрут так, чтоб в лучшем слушае не слышать "Дэвющка!(и пару-тройку "лестных" эпитетов впридачу)"

DENI

То же самое говорят и славане. Лично в метро видел, как сидели два наших долбоеба, а напротив девушка симпотичная, в юбке короткой. Так вот один из этих на весь вагон и сказанул нагло ухмыляясь: "а вот бы эти ноги да мне на плечи!". А девушка возьми да и скажи не менее громко: "И ссать те в рот!" Весь вагон в гогот. На первой же станции этихх придурокв уже не было.

Aleksa

Славяне так омерзительно себя ведут на порядок реже. Спросите любую девушку.
Вы же модератор -симпАтичная!!! 😛

DENI

Aleksa
Славяне так омерзительно себя ведут на порядок реже.
Погуляйте темными переулками, школьными дворами после 22 часов - усомнитесь по поводу "реже". Хотя лучше не гуляйте.

А я волжанин - имею право Окать! 😀

Aleksa

Ну не из Вологды же 😊
Можно подумать, я после 8 вечера дома сижу 😊
Однако же -вы предлагаете неурочные время и место. А незваные южные "гости" - средь бела дня и в достаточно "приличных" местах.

wedmack

DENI
усомнитесь по поводу "реже".
Вечный вопрос - если у нас своего г...на хватает - зачем нам ещё и чужое???

DENI

Боритесь - кто мешает. Идите в ФМС, в МВД, в ФСБ - работайте - никто же не мешает.

Geno

розовую жизнь проживёте.
Спасибо, розовую не хочу. Лучше обычную которой я и так живу.
зачем нам ещё и чужое???
Ну тут завист, что вы понимаете под словом "чужой".Допустим здесь конкретно фигурирует лицо с азиатсим разрезом глаз или же человек с кавказа. Допистим один Бурят, а другой Ингуш, они свои или чужие?

Русич

гено интернацист? Как интересно... А что ж Вы, горячий армянский парень, уже травмой обзавелись? Против гиви? Или... ?

Geno

гено интернацист?
Интернационалист, не ошибайтесь.
горячий армянский парень
К чему подчёркивать национальность?
Против гиви? Или... ?
...против того кто совершит противоправное действие в мой адрес или родных и близких, да и в целом против обидчиков честных людей если надо будет.

Русич

идеологически правильный ответ:-/ Браво толеразму!

DENI

Русич
Хватит уже. Здесь не ИРО/ИИП. Предупреждение вам.

Русич

ну вот((( Так я надеялся, что суровый Дени меня любит) А - нарвался...
Так я ж не со зла)))

DENI

Я добрый и мягкий человек...

DENI

Но не люблю хамство в отношении участников форума.
Посему Amanauz - бан. За свиней.