И спорт не всегда поможет...

Sher_Khan

Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 18-летней чемпионки мира по дзюдо

43-летнего адвоката Альберта К. обвиняют в надругательстве над 18-летней чемпионки мира по дзюдо Аленой К.
Скандал с избиением юной спортсменки получил неожиданное продолжение. В прокуратуру поступило заявление о том, что бывший бойфренд чемпионки не только заказал ее избиение, но и сексуально надругался над ней.

В отношении известного адвоката возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями 131, 132 УК РФ - «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

Мастер спорта по самбо и дзюдо, победительница юношеского чемпионата Европы по самбо, золотая медалистка чемпионата мира по дзюдо для спортсменов до 20 лет Алена К. обратилась в милицию с заявлением, в котором обвиняет своего бывшего бойфренда Альберта К. в жестоком изнасиловании.

Спортсменка пишет, что адвокат обманом отвез ее в лес и изнасиловал, а в качестве доказательства предъявила фотографии, на которых запечатлена сама дзюдоистка со страшными синяками на груди.

- По заявлению спортсменки Алены К. в отношении адвоката Альберта К. Волжским следственным отделом Следственного комитета при Генпрокуратуре возбуждено уголовное дело по признакам изнасилования и насильственных действий сексуального характера, - говорит помощник прокурора г. Волжский Евгений Бодров.

Любовь

LIFE.RU уже рассказывал о непростых отношениях Алены со своим бывшим бойфрендом. По словам спортсменки, друзья любовника жестоко избили ее за то, что она бросила его.

После нашей публикации спортсменка вместе с родителями выступила на телевидении, где откровенно рассказала о своих отношениях с адвокатом и о печальной концовке их любовной истории. Однако Альберт К. не признал себя виновным. Он тоже пришел в студию и, потряхивая принесенным с собой презервативом, обвинил бывшую подругу в лесбийских пристрастиях и увлечении наркотиками.

- С Альбертом мы познакомились года два назад в спортивном клубе, где я занималась армрестлингом, а он вел шахматный кружок. Так мы стали с ним встречаться, - рассказывает Алена. - У нас были серьезные отношения, я его познакомила с моими родителями. Но когда я поняла, что чувства остыли, предложила ему расстаться. После этого Альберт стал мне угрожать, говорил, что он всемогущий, что мне обольют лицо серной кислотой... Я его стала бояться. А потом произошел ужасный случай. Он пришел в нашу квартиру, где шел ремонт, с моим отцом, быстро забежал на балкон и показал отцу ампулы, которые якобы были на балконе. Сказал, что это наркотики и что расставание с ним плохо на меня повлияло. Какие наркотики? Я серьезно занимаюсь спортом, и в этой квартире, где будто хранились наркотики, мы давно не живем, у меня и ключей от нее не было. Так под страхом он меня продержал около себя еще какое-то время... Но я уже не хотела никаких отношений с этим человеком!

Избиение

Алена и предположить не могла, что наркотики и угрозы облить ее кислотой потом покажутся ей цветочками. По словам девушки, в тот роковой день она проходила медосмотр в поликлинике перед отъездом в спортивный лагерь. Альберт, который привез ее в поликлинику, все время торопил девушку, а потом повез по направлению к турбазе в Среднеахтубинском районе. По дороге он свернул в лес, где стояла "десятка". Из машины вышли трое парней и начали избивать девушку.

- Мне говорили, чтобы я не смела обижать Альберта, что если они увидят его расстроенным, то мне не жить, - с ужасом вспоминает тот кошмар спортсменка. - Я пыталась сопротивляться, одного через себя перебросила, но справиться с тремя мне не удалось. Потом они заставили меня поклясться, что я никогда не брошу Альберта. После того, как мне сказали, что закопают меня в лесу, я сделала все, что они хотели - дала обещание и дальше встречаться с Альбертом. А он стоял все это время рядом и смотрел, как меня бьют...

После этого компания с истерзанной девушкой отправилась на турбазу, где Альберт с друзьями пил пиво и играл в бильярд. Только после этого Алену отвезли домой. В этот же день девушка с мамой отправились в милицию и в больницу. Врачи диагностировали у чемпионки сотрясение мозга и многочисленные ушибы тела.

Допрос

Заявление спортсменки поразило волгоградских оперативников.

- Сейчас мы тщательно проверяем все обстоятельства этого дела, - говорит старший инспектор по связям со СМИ УВД Волжского Анатолий Товкач. - На первом допросе адвокат заявил, что к ужасным синякам на теле Алены он отношения не имеют, мол, девушка получила их на последних соревнованиях. Однако Алена в тот день проходила медкомиссию, и никаких повреждений на теле у нее до встречи с Альбертом не было.

В федерации дзюдо заявили, что не оставят так это дело. И не допустят того, чтобы обидчики чемпионки остались безнаказанными...

Журналисты:
Андрей Муравьев http://life.ru/video/4768 - репортаж

Tmanl

мутотень какая-то.......

такое чувство, что "журналист" воспользовался формулой 4С+2П (четыре стены плюс пол/потолок) для написания сего опуса......

rawmeathunter

КГ\АМ. То ли тот кто писал сам ничего в этой истории не понял, то ли вопросов там больше чем ответов раза эдак в три.
Да и вообще. Адвокат? Дзюдоистку?...

Жекич

Альбертик неуравновешенный поц, наверное.

Mr. Grin

rawmeathunter
КГ\АМ. То ли тот кто писал сам ничего в этой истории не понял, то ли вопросов там больше чем ответов раза эдак в три.
Да и вообще. Адвокат? Дзюдоистку?...

Да всякое бывает в этом мире. На счет титлов и всего остального мое мнение, что титулы не ввсегда определяют фразу "самый сильный на этой планете". Могла действительно их побить, но может просто не сложилось - реальный бой во многом отличается от боя на ковре. Поэтому завалили и отпинали. Всякое бывает.

А бывает что совершенно неприметный мужичок, не имеющий никаких титулов может от...ть 4-5 человек ибо занимается многим для себя, но не выступает.

К нам в качалку регулярно приходил мужик с дочкой лет 18-20, дочка - финалистка, то ли чемпиенка России по какому то виду единоборства (не силен в классификации). У неё и титулы и все. А он просто мужик и просто её тренирует. У самого 3-й дан и еще куча всего, но титулов нет (хотя шут его знает, может были в прошлом). И знающие люди много всего рассказывали о его жизни.

Mr. Grin

Кстати на видео очень как то непонятно, что за сокращения - Алена К, Альберт К, глаза закрыты.

Или чемпионка мира настолько неизвестна, что никто никогда не узнает её фамилию и не увидит ни одну фотку?

rawmeathunter +100

Kill_Maker

43-летнего адвоката Альберта К. обвиняют в надругательстве над 18-летней чемпионки мира по дзюдо Аленой К.

классный у неё "бойфренд"
это "грандфренд" какойто

по мне так папик вломил своей шлюшке, а та побежала в милицию.
любовь! да да только любовь у 18ти летней к 43летнему адвокату
никакой финансовой заинтересованности.

Он тоже пришел в студию и, потряхивая принесенным с собой презервативом

блин это нада видеть!
это из серии "как это было"

- С Альбертом мы познакомились года два назад в спортивном клубе, где я занималась армрестлингом, а он вел шахматный кружок.

У нас были серьезные отношения, я его познакомила с моими родителями

афигеть!
странный адвокат, серьёзные отношения с несовершеннолетней с ведома родителей...
дааааа!!! куда катится мир!


хотя канечно журнашлюхи тоже постарались
чёрт его знает что.

GDV1982

Блин, ну чемпионка она может быть и категории до 43 кг...
Вот со мной на самбо ходила девушка которая выступала в категории 100+
она боролась только с мужчинами...
С ней адвокату по сложнее пришлось-бы..

угрюмое быдло


мы познакомились года два назад в спортивном клубе, где я занималась армрестлингом, а он вел шахматный кружок
ах какие милые шахматы... ей было 16 ему 41?

У нас были серьезные отношения, я его познакомила с моими родителями.
сразу понятно, что родители люди хорошие

Он тоже пришел в студию и, потряхивая принесенным с собой презервативом
ну да и с коробкой шахмат подмышкой наверное
Дальше не осилил.
Комсомольская правда-я угадал?

Kill_Maker

С ней адвокату по сложнее пришлось-бы..
такая адвокату нафиг не нужна )))))

Kill_Maker

походу это нада в юмор
особенно про презервативы где!

Crew

Статья какая-то кривая. Понял я лишь одно - дзюдо гавно! 😀

угрюмое быдло

Sher_Khan
с тремя мне не удалось. Потом они заставили меня поклясться, что я никогда не брошу Альберта. После того, как мне сказали, что закопают меня в лесу, я сделала все, что они хотели
видимо речь о товарищах обвиняемого по шахматной секции

Crew

Скажу по себе... Шахматисты ещё те отморозки 😊

угрюмое быдло

Sher_Khan
а в качестве доказательства предъявила фотографии, на которых запечатлена сама дзюдоистка со страшными синяками на груди.
мдаааа я такие "страшными синяки" в пэйнте нарисую, закачаешся
не женитесь на самбистках
у них страшныее все сиськи
блин что курил андрей муравьев?

Учитель словесности

Тёмная история. Зря читал - голова кругом. Ничё не понятно 😊
Банда отморозков-шахматистов, возглавляемая гроссмейстером-адвокатом изнасиловала дзюдоистку-нимфетку.

zajac34

Была похожая история по ТВ: чемпионку по кикбоксингу избил муж-не муж. Тоже показывали синяки во все декольте. Они что, сговорились, чемпионки эти? Или мода пошла на пиар такой?

Gallean

Читал и плакал... что за ересь?