Очередные изнасилования в исполнении гастеров. Девушки, будьте осторожны

spec

http://www.gazeta.spb.ru/73694-0/
Задержаны узбекские гастарбайтеры, подозреваемые в изнасиловании молодой петербурженки
Сотрудниками Невского РУВД задержаны подозреваемые в изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера и ограблении жительницы Петербурга.

Преступление было совершено 10 августа у дома 87 по улице Седова. Жертвой двоих преступников стала 23-летняя девушка, сообщает АН "Оперативное прикрытие"

По подозрению в совершенном преступлении задержаны граждане Узбекистана в возрасте 31 и 37 лет. Оба являются рабочими и имеют временную регистрацию на Васильевском острове. У них изъяты похищенные у девушки вещи.

Ранее было возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям УК РФ. Оба насильника взяты под стражу в порядке статьи 91 УПК РФ.

Это далеко не первый случай когда женщин насилуют гастарбайтеры, ГАZЕТА. СПб неоднократно сообщала о подобных случаях.

Напомним, 9 июня по горячим следам был задержан гражданин Узбекистана по подозрению в убийстве и изнасилование 17-летней девушки. Ее труп был обнаружен у дома 22 по улице Тюшина. Ее тело с проломленной головой нашли на ступеньках лестницы, ведущей в подвал. Погибшая проживала на соседней Боровой улице.

Злодеяние было практически снято уличными видеокамерами предприятий, расположенных на улице Тюшина. Задержан подозреваемый - гражданин Узбекистана. Его также облаяла служебная собака, привезенная на место убийства.

Задержанный признался в половой связи с погибшей, но утверждал, что это было не изнасилование. Мужчина также не признал себя виновным в убийстве. Возбуждено уголовное дело.

23 октября 2007 года в Красногвардейском районе узбекский гастарбайтер изнасиловал школьницу.

Как сообщили в правоохранительных органах, в Красногвардейском районе по горячим следам был задержан подозреваемый в изнасиловании ученицы 11-го класса. Преступление было совершено около 23 часов в подъезде дома на улице Коммуны, в котором проживает 16-летняя школьница.

Родители девушки немедленно сообщили о случившемся в милицию и передали сотрудникам правоохранительных органов приметы злоумышленника. Вскоре нарядом вневедомственной охраны при патрулировании был задержан гражданин Узбекистана 28-летний Руслан С. Он работал на стройке, имел временную регистрацию во Всеволожске.

spec

http://www.nakanune.ru/news/2008/09/16/2130396
В Тюмени гастарбайтер из Таджикистана подозревается в изнасиловании женщины
В Тюмени к уголовной ответственности привлечен 32-летний Илхомчон Абдурахмонов, подозреваемый в изнасиловании 40-летней женщины, сообщили Накануне. RU в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Тюменской области.
Как установлено следствием, Абдурахманов прибыл на заработки из республики Таджикистан, однако нигде не работал и проживал у случайных знакомых. Согласно материалам дела, в ночь на 15 июля 2008 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения он пришёл к магазину "Гудок", где встретил ранее не знакомую женщину, и решил надругаться над ней. Напав на свою жертву, злоумышленник несколько раз ударил потерпевшую кулаком и, угрожая убийством, затащил в кусты, где изнасиловал, считают следователи. Крики женщины услышали жители соседних домов и по телефону сообщили о происходящем в правоохранительные органы.

Органами предварительного следствия Абдурахмонову предъявлено обвинение. В настоящее время расследование уголовного дела завершается, в ближайшее время оно будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд.

rawmeathunter

Интересно, какова статистика по изнасилованиям и убийствам в представлении по странам СНГ? Никому не попадалась?

kjan

rawmeathunter
Никому не попадалась?



не думаю
где-тоздесь пробегала информация что с какого-то года статистическая информация по тяжким преступлениям против детей (убийства, изнасилваония, похищения и т.п.) объявлена закрытой, только для служебного пользования. с формулитровкой "во избежание волнений среди населения"

вот и не волнуйтесь 😞

Дог

Меня другое удивляет: толпами ходят готовыми жертвами. Супостат далеко не терминатор, что яйца то не отрвут?

------------------
Lupus lupo homo est

EgorT

Большинство женщин очень слабы...

Citizen Pain

Азиаты, как только приехали в РФ - научились у местных самому главному - бухалову, остальное уже закономерно.

spec

Citizen Pain
Азиаты, как только приехали в РФ - научились у местных самому главному - бухалову, остальное уже закономерно.
То есть, опять местные виноваты?
Замечательная логика.

Citizen Pain

spec
То есть, опять местные виноваты?
Замечательная логика.

Не на 100%.

Дог

Большинство женщин очень слабы...
А надо не армрестлинг устраивать, а изничтожать супостата. Для этого нужна хитрость и коварство, а не сила.

------------------
Lupus lupo homo est

Citizen Pain

Да, да - там откуда он приехал еще очень много желающих 😀 Так что кроме коварства и хитрости - нужен будет небольшое конвеер, а также свой профсоюз убийц - с базами отдыха, клиниками ну и кладбищем - все мы люди.

Дог

свой профсоюз убийц - с базами отдыха, клиниками ну и кладбищем - все мы люди.
Это что вы имеете против вооруженных сил?

------------------
Lupus lupo homo est

Kill_Maker

Дог
А надо не армрестлинг устраивать, а изничтожать супостата. Для этого нужна хитрость и коварство, а не сила.


как показывает практика, хитры и коварны они могут быть только с мужьями, как что отсудить и как дитём проблемы чинить

Daina

EgorT
Большинство женщин очень слабы...

В первую очередь - на голову. Хотя большинство - это все-таки сильно сказано.