Травматический пистолет на грабежах

AU-Ratnikov

Преступников, охотившихся на состоятельных клиентов ночных заведений столицы, удалось обезвредить оперативникам Западного округа столицы.

- Мы шли по следу этих бандитов больше двух месяцев, с того самого момента, как они 31 августа около 1 ночи расстреляли двух своих жертв на улице Озерной, - рассказал LIFE.RU оперативник уголовного розыска УВД по Западному округу Павел Уралов. - Тогда разбойники похитили у несчастных 50 тысяч рублей. Также они сняли с руки одного из раненных дорогие часы марки Swatch. Пострадавшие заметили, что преступники скрылись на машинах BMW и ВАЗ-2105. Причем, несмотря на темноту, потерпевшие запомнили две цифры из госномера «Жигулей».

Расследование затянулось из-за того, что слишком много машин оказалось похоже по описанию на те самые «Жигули», у многих совпадали те самые две цифры. Тем не менее, отработав все возможные варианты, оперативники все же вышли на предполагаемых преступников. Ими оказались жители Истры, выходцы из Азербайджана 30-летний Махим М. и 26-летний Ешлан П.

Обоих задержали 12 ноября. По версии следствия, южане в буквальном смысле охотились на богатых клиентов ночных заведений. Они легко выделяли в толпе гостей ночных клубов и баров состоятельных гуляк, подходили к ним и под угрозой расправы обирали, отнимая все ценное. В последнем случае, когда жители Крылатского попытались оказать сопротивление, азербайджанцы расстреляли жертв из травматического пистолета. http://www.life.ru/news/46294

Бродимец

травмат легальный?

GriboedovMC

Это замаскированные скинхеды, несомненно. Сделали пластические операции для выполнения спецзаданий.
Камрад журналист проговорился: "жители Истры".
Травмат, конэчно, легальный. Куплен для самообороны от антифашистов. Посему, разумеется, должен быть возвращён владельцу- желательно сразу в камеру.

угрюмое быдло

я в кольчуге наблюдал сцену, когда продавец завернул лкна с левой лицухой-типа пистолета я тебе не дам. лкн молча исчез. смов не вызвали.

Manstopper

GriboedovMC
"жители Истры"
Да, в Истре бОльшая часть населения - наши гости с солнечного юга 😊

Hartman

Давно уже даже не новая носвость.
Самый забавный из сводок - это чел с травматом и на велике, было тут. Моджно так стало - с гандометом грабить.
Так же недавно чучелко одно с гандометом за одну ночь умудрилось ограбить магазин, а до этого - прохожих грабило.
И так далее.
Уже, в общем то, традиция, однако.