В Донецке неизвестные похитили 314 тыс. грн.

SkaaRj

"В Донецке неизвестные совершили ограбление банка и похитили 314 тыс. грн.

РБК-Украина, 21.11.2008, Киев 11:58

В Донецке неизвестные совершили ограбление банка и похитили 314 тыс. грн. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД в области со ссылкой на первого заместителя начальника - начальника криминальной милиции Донецкого городского управления ГУ МВД в Донецкой обл. Юрия Седнева. Инцидент произошел 20 ноября около 16:30. Двое неизвестных совершили нападение на донецкое отделение Home Credit Bank, расположенное по ул. Постышева, 43.

На момент нападения в отделении находились три посетителя и пять работников банка. Злоумышленники были в масках, использовали огнестрельное оружие, произвели несколько выстрелов в пол и потолок. Никто из людей, находившихся в банке, не пострадал. Из кассы отделения похищено 314 тыс. грн. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.187 УК Украины (разбой).

Как выяснилось, внутри отделения и снаружи отсутствовало видеонаблюдение, не была обеспечена физическая охрана помещения, касса не была оборудована должным образом - к ней был свободный доступ. Тревожными кнопками сотрудники банка воспользовались только после сообщения в милицию по телефону."

Взято из http://www.rbc.ua/rus/newsline/2008/11/21/468085.shtml

SkaaRj

Вот еще с названием банка:

"В центре Донецка совершено вооруженное ограбление банка

В центре Донецка ограблено отделение банка Home Credit Bank.

Как сообщила УНИАН начальник пресс-службы городского управления милиции Марина ГОЛДЫНСКАЯ, ограбление было совершено около 17.00 20 ноября.

По ее словам, грабители в масках ворвались в отделение банка и произвели несколько неприцельных выстрелов из пистолета. Несколько посетителей и работников банка упали на пол и не оказали сопротивления. Один из налетчиков перепрыгнул через стойку и забрал из кассы деньги.

В милиции также отметили, что банк не имел охраны, а касса не была закрыта ограждением. Похитив деньги, налетчики скрылись. Их поиск ведется. Сумма похищенного ориентировочно составляет 300 тыс. грн.

В результате налета никто из посетителей и сотрудников банка ранений не получил."

Источник: http://www.unian.net/rus/news/news-285773.html

ЗЛОЙ СОБАК

300 тыш гривен - это много или как? Каков порядок суммы в вечнозеленых?

SyHom-90M

1$ = ~6,2грн

ЗЛОЙ СОБАК

~50000 УЕ - маловато будет 😊

SyHom-90M

ЗЛОЙ СОБАК
~50000 УЕ - маловато будет
отдайте их мне! я скромный, я не возьму )))

------------------
Если улитку напугать, то она сразу прячется в раковину. А у нее там водка и нож. «BR /»Из всех искусств для нас важнейшим является искусство выживания!