Про терракты в индии

M ifu 27-11-2008 17:53

ещё не было что ли?

http://lenta.ru/articles/2008/11/27/mumbai/

Финансовая столица и крупнейший город Индии Мумбаи (бывший Бомбей) стал целью беспрецедентного по масштабу нападения террористов. В результате серии взрывов и перестрелок погибли более ста человек, и число жертв, скорее всего, окажется значительно выше. В индийских СМИ случившееся уже окрестили "индийским 11 сентября", очевидно, не без оснований: теракт 26 ноября стал крупнейшим в 2008 году.

И читать подробности. По сути "лёгкие" боевые действия, мда.

теоретег 27-11-2008 23:28

У них там постоянно подобные трения между мусульманами и индуистами. Как ви таки думаете, кто обычно является зачинщиком?

UnpluGGed 27-11-2008 23:58

Таки опять жешь все это нагнали гои. Захватывают еврейскую организацию и не боятся Моссада, шлемазлы...
А если серьезно, то уже хз, где отдыхать можно. Мне проще в Ленобласти, среди родных мин второй мировой. С ними как-то спокойнее.

Tmanl 28-11-2008 02:25

quote:
Как ви таки думаете, кто обычно является зачинщиком

Rусские фошшисты - несомненно.

С уважением, Профессиональный Rусский.

------------------
Евреи ничем не хуже русских. Даже существенно лучше.

Maxz 28-11-2008 04:12

Все очень просто. Пиндосы устраивают большую заварушку в Азии. Ждем еще терактов в Индии, Пакистане, Афгане и Турции. И, чуть позже - в России и Китае.

UnpluGGed 28-11-2008 11:12

Ага... А потом они двинутся всех освобождать и пиарить свою "свободу"... Ну в России и Китае им рога-то быренько пообламывают. Да и абасуца они на эти державы лезть.

Tmanl 28-11-2008 14:58

quote:
Все очень просто. Пиндосы устраивают большую заварушку в Азии. Ждем еще терактов в Индии, Пакистане, Афгане и Турции. И, чуть позже - в России и Китае.

а для чего? а почему? а все потому, что по Йеллустонским зоповедником - сверхвулкан, который через 6 лет взорвется и всей Америке придет БП....

------------------
Дом? У меня нет дома. Загнанный, преследуемый, живущий как дикий зверь. Джунгли - вот мой дом. Но я покажу миру, что я могу быть его хозяином! Я создам новую расу людей. Расу атомных суперменов, которые завоюют мир!

UnpluGGed 28-11-2008 16:48

Ух ты... такую версию я еще не слышал.

UnpluGGed 28-11-2008 16:50

http://dxdy.ru/topic17326.html