Пешеход расстрелял сбивший его автомобиль

Eros

http://www.dni.ru/incidents/2008/12/19/155849.html
ИМХО вновь травматика


-------------------------------------------

В центре Москвы после незначительного дорожно-транспортного происшествия возникла перестрелка, после того как обиженный пешеход решил отомстить задевшему его автомобилю. Как сообщил источник в правоохранительных органах, сигнал об инциденте поступил на пульт дежурного по городу "02" в 14:50.

В сообщении говорилось о стрельбе в районе дома N23 по Петровскому бульвару. Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции выяснили, что стрельбу открыл пешеход, на которого наехал автомобиль Audi А-3.

Автомобиль несильно задел пешехода на переходе, однако тот упал, обиделся и открыл стрельбу по автомобилю из пистолета, разбив у иномарки стекла.

Водитель автомобиля Audi, пытаясь уехать из зоны обстрела, совершил дорожно-транспортное происшествие еще с тремя автомобилями, сообщает "Интерфакс". На месте происшествия находятся представители ГУВД столицы, которые разбираются в инциденте. Отметим, что это далеко не первый случай стрельбы в российской столице за последние два дня. В четверг утром во время ссоры на Делегатской улице сотрудник столичного коммерческого банка ранил из травматического пистолета в голову генерал-майора Генерального штаба Министерства обороны России.

--------------------------------------------

eek

Чувствую сейчас соберутся воинствующие пешеходы и одобрят действия собрата, потом появятся автолюбители... и так и будут спорить 😛

Последние две строчки улыбають, как всегда в духе журналюшек.

rawmeathunter

Уже обсуждается.
http://guns.allzip.org/topic/20/398478.html
http://guns.allzip.org/topic/103/398452.html

White_Swan

не...
вот тут совсем другая версия


Ограбленный водитель из пистолета расстрелял машину воров

Сегодня днем в центре Москвы, на Петровском бульваре, "борсеточники" ограбили водителя иномарки и предприняли попытку скрыться. Однако владелец автомобиля, не растерявшись, из травматического пистолета совершил несколько выстрелов по машине с грабителями.

Как сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, выстрелами было разбито заднее стекло, а воры, скрываясь с места происшествия, столкнулись с тремя другими автомобилями, оказавшимися на их пути. В результате инцидента никто не пострадал, но и задержать грабителей не удалось.

Известно лишь, что они передвигались на черном Audi, номера которого были зарегистрированы за угнанным некоторое время назад автомобилем "Волга".

После этого инцидента в Москве введен план "Перехват". Силы милиции нацелены на поиск автомобиля, на котором скрылись грабители.

http://top.rbc.ru/incidents/19/12/2008/269606.shtml

major

Та собственно небось пешехода не пропустил, допустил наезд на пешеходном переходе и пытасля скрытся... все по правилам 😛 Типа типа - уходя с линии огня побил еще пару машин... а вы уверенны что он слышал что в машину стреляли?