веселая молодежь

kostik251077

Документ: http://www.regnum.ru/news/1055506.html
Подростки жестоко избили и изнасиловали свою подругу (Кузбасс)

Новокузнецким отделом Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области закончено предварительное расследование по уголовному делу в отношении четырех подростков (двух девочек и двух мальчиков, 1991-1992 года рождения). Как 16 сентября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКП по Кузбассу, К-ин обвиняется в совершении изнасилования (часть 1 статьи 131 УК РФ), действий сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей (часть 1 статьи 132 УК РФ), умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, совершенном группой лиц, из хулиганских побуждений, с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего (пункты "г, в, д" части 2 статьи 112 УК РФ). Ф-ва, Б-х и С-ин обвиняются по пунктам "г, в, д" части 2 статьи 112 УК РФ.

Следствием установлено, что 20 апреля 2008 года в одной из квартир Новокузнецка собралась компания из девяти человек (три парня и шесть девочек). Конфликт начался с того, что одна из девочек обиделась на свою подругу за то, что та несколько минут наедине поговорила с ее парнем. Разбираться, что произошло между ними, она не стала, а натравила на нее остальную компанию.

Несколько часов девочки (все 1992 года рождения) издевались над потерпевшей. Парни наблюдали за ними, а заодно снимали все на сотовый телефон. Сначала ее просто били, затем тыкали ножом так, "чтобы не до смерти, но было очень страшно". Позже кто-то предложил сделать потерпевшей химию. Для этого на голову девочке вылили все моющие средства, которые были в квартире. После нескольких часов таких разборок ее заставили раздеться и танцевать. Затем парень, из-за которого все произошло, увел потерпевшую в другую комнату и изнасиловал.

Перед тем, как разойтись, компания предложила потерпевшей выкупить отснятый материал за 8 тысяч рублей, а иначе пригрозили, что выложат его в интернет. Девочку отпустили под утро, о том, что произошло, она рассказала родителям.

Потерпевшей была оказана медицинская помощь. У девочки обнаружены ушибленные раны мягких тканей головы, лица, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга - перелом правой теменной кости, от побоев она была вся синяя.

Подозреваемому, на чьей квартире все произошло (он же был зачинщиком ссоры, а впоследствии изнасиловал потерпевшую), предъявлено обвинение сразу по трем статьям Уголовного кодекса. Он имеет условную судимость, не погашенную. Судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. На сегодняшний день свою вину признает полностью.
да. жаль суд линча не практикуется...

норд

Несколько часов девочки (все 1992 года рождения) издевались над потерпевшей. Парни наблюдали за ними, а заодно снимали все на сотовый телефон. Сначала ее просто били, затем тыкали ножом так, "чтобы не до смерти, но было очень страшно".
разбирать таких на органы, хоть какая нибудь польза была-бы

Русич

нехрен нормальным людям собираться на таких блатхатах...

capsicum

По ним плачет тёплая топочка крематория. 😠

totenkopf

Интересно, почему остальных-то не привлекли?

Unforgiven

У нас ведь есть социальные столовые, где БОМЖей и малоимущих кормят? Вот надо ещё сделать социальные публичные дома, куда таких и отправлять. Пусть с ними там забавляются...

capsicum

Таких случаев куча, и гопьё обычно не несёт наказания, вот например погуглил немного http://news.megainf.ru/num579521.html
в школе в которой я учился был подобный случай, правда там было без изнасилования, дело замяли и гопам не было ничего 😠

Zhelezniy_Felix

в печку

Поножовец

"Славно время провели..." (с) СГ

Насмотрелся я на такие 3,14здобратии еще когда сам в школе учился. Вообще говоря - это норма их жизни, просто как правило публика более или менее однородная и подобные эксцессы не отражаются в заявлениях...

десант

блатной романтики девочке захотелось, поперлась к парнишке с неснятой судимостью.

1200km

норд
разбирать таких на органы, хоть какая нибудь польза была-бы

+100!
Притом без наркоза...

Zhelezniy_Felix

Кстати в прошлом году иду как-то на работу, останавливает меня мужик показывает корочку СМ говорит пошли статистом на опознание побудешь, говорит 12 человек изнасиловали на квартире 14летнюю девочку, пришли в отдел там с улицы статистов еще кроме меня человек 10 стояли ждали, меня и еще одного товарища повели на опознание по краже мобильника остальных по тому делу. Так что такие случаи распространены.

Правда см конечно попался говорю мне на работу нужно, он типо а ты знаешь что я тебя могу на сколько-то задержать и так.

AAG

бывает же мудачье

amateur94

статистом на опознание побудешь, говорит 12 человек изнасиловали на квартире 14летнюю девочку
А если бы девочка Вас опознала?

Zhelezniy_Felix

amateur94
А если бы девочка Вас опознала?
Х.З.

с мобильником тож комичная ситуация, приводят гопа в красной майке, шароварах бежевых кросовках, кепки еще не хватает, только что вышел по удо и группой решили отнять мобильник и передать на зону поцанам, ну вот и попались, его девушка опознала... этот герой там сидел красный зареванный, следак ему говорит вот нах ты это сделал тебя по удо выпустили только тебеж щас влепят на всю катушку, это "нечто" только мычало и гривой трясло....

десант

а остальных она опазнала?
а то везде группа, а пишите про одного преступника в наличии

Zhelezniy_Felix

я хз, нас поставили троих включая этого гопа, следователь какраз и сказал вот твой товарищ говорит что мобильник хотели на зону передать, а чья это была идея? чтобы было дальше я незнаю, расписался что был и все, про изнасилование вообще ничего незнаю и не слышал потом


lich

двух девочек и двух мальчиков,

Как толерастично.

banzaj11

Он имеет условную судимость, не погашенную
да там вся компашка небось в одном шаге от судимостей. нормальные люди так не собираются

capsicum

да там вся компашка небось в одном шаге от судимостей. нормальные люди так не собираются
Возможно, но точно это не известно, м.б ту девушку затащили на хату под каким-нибудь предлогом.
В случае в моей школе гопьё после уроков зажало куртку чела, который к судимости и близко не стоял, потом пришли к нему домой, под предлогом отдать куртку, он открыл, гопы устроили в квартире дебош с раздеванием хозяина, соседи услышали шум, звонили в дверь, никто не открыл, они вызвали СМ, в итоге 0.

P.S

да там вся компашка небось в одном шаге от судимостей. нормальные люди так не собираются
Если это действительно так, то всю свору в печь.

P.P.S Когда-нибудь хоть кому-нибудь давали срок за школьное преступление... Почему в таких случаях на гопов школа даёт характеристики про то какие они ангелочки..

Бродимец

таких сучат переводить на инвалидность.

севеРянин

Русич
нехрен нормальным людям собираться на таких блатхатах...
+ пицот!!!

capsicum
Почему в таких случаях на гопов школа даёт характеристики про то какие они ангелочки.
Ну как... наши ученички не гопники, "в Багдаде всё спокойно", мы образцовые пИдагоги! Как при СССР - все косяки "честных пионеров", будь то гоп-стоп вплоть до изнасилования замалчивались, дабы заглушить запах гнили идущий от системы.

wedmack

А у девочки отец, братья есть?
ИМХО в таких случаях кровная месть рулит.

amateur94

ИМХО в таких случаях кровная месть рулит.
Потом всем кагалом и сядут.

wedmack

amateur94
Потом всем кагалом и сядут.
Национальность семьи не указана, потому "кагалом" называть преждевременно 😛
А вот по поводу "сядет" это ещё бабушка надвое сказала. Смотря как реализовано будет.
Или вы за толерантность?

amateur94

Или вы за толерантность?
Я то нет, а вот власть наша похоже "за". А сажает как раз власть.

Mugwump

Вот толерантно (толерастически) и реализовать предложенное выше :-)