Опять педофилы. Найден убитый мальчик

Дмитрий85

Найденный в Подмосковье убитый мальчик возможно один из детей, пропавших осенью
В ближайшие часы будет проведена процедура опознания

Арсений Кошелев и Антон Минаев пропали в ноябре 2008 годаЖанна ДЗУГОВА - 27.01.2009 10:17
Возле автомоста через реку Пехорка в поселке Томилино сотрудники милиции нашли тело мальчика. На вид ребенку было четыре-пять лет. На теле мальчика, который был полностью раздет, множественные ссадины. По предварительным данным мальчик погиб около трех дней назад с момента обнаружения.

Руки ребенка были связаны скотчем, а к его телу был привязан автомобильный аккумулятор.

Прокуратура возбудила уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до двадцати лет.

Следователи не исключают, что найденный ребенок может быть одним из двоих мальчиков, пропавших в ноябре 2008 года в Орехово-Зуево.

В подмосковном Орехово-Зуеве 15 ноября пропали Арсений Кошелев и Антон Минаев оба 2001 года рождения. Они ушли из дома и не вернулись.

"В ближайшие часы будет проведена процедура опознания", - цитирует РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

Следственное управление СКП РФ по Московской области в связи с пропажей детей возбудило уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух или более лиц). Дело находится на особом контроле также в МВД РФ.