Ужжосс

AU-Ratnikov

КАК СТРАШНО ЖЖИТЬЬ


Девочка из Калифорнии, забравшаяся в стиральную машину, которую случайно запустил ее годовалый брат, погибла через две минуты стирки.

Как сообщает канал Sky, четырехлетняя Кейли Ишии во время игры с младшим братом забралась в стиральную машину. 15-месячный малыш случайно нажал пусковую кнопку, находящуюся на удобной для него высоте.

Девочка находилась в работающей, наполненной водой машине по меньшей мере две минуты, пока ее не обнаружила мать. Ребенка срочно доставили в Региональный медицинский центр, однако через несколько часов она умерла. Судебные эксперты установили, что причиной смерти ребенка стали травмы от удара тупым предметом. По данному факту уголовное дело возбуждать не будут, так как имел место несчастный случай.

Как писали Дни. Ру, в голландском городе Хоофтдорп в работающей стиральной машине оказался кот. Животное полчаса находилось в воде за закрытой дверцей при температуре сорок градусов.

Рыжий зверек подвергся таким пыткам не в своем доме, а в соседнем, куда отправился на поиски приключений. Хозяйка не заметила, что в стиральную машину забрался кот, загрузила белье и нажала кнопку "Пуск".

Примерно через тридцать минут женщина услышала странные звуки, как будто кто-то скребся внутри. Когда дверца открылась, из стиральной машины выполз совершенно мокрый кот. Помимо купания в горячей воде, он подвергся воздействию моющего средства. К тому же во время стирки животному прищемило хвост.

Женщина сразу отнесла пострадавшего соседям, которые вызвали ветеринара. Прибывший доктор сделал коту несколько уколов и прописал пилюли и мази. Уже через сутки животному стало лучше. По словам хозяев, его слух и зрение не пострадали, просто он стал чаще моргать.
http://www.dni.ru/incidents/2009/2/4/158639.html

В американском городе Бостоне семилетний мальчик во время игры с пистолетом случайно выстрелил в своего восьмилетнего кузена.

Ребенок был госпитализирован с огнестрельным ранением в живот и скончался через несколько часов, сообщает РИА "Новости".

По данным полиции, пистолет не был зарегистрирован, а в квартире, где проживал убитый мальчик, часто появлялись члены преступных группировок.
http://www.dni.ru/incidents/2007/6/26/110370.html

Правоохранительные органы Калужской области расследуют инцидент на железнодорожных путях, в результате которого погиб годовалый ребенок.

Трагедия произошла в воскресенье на перегоне между станциями Калуга-II и Воротынск. Младенца насмерть задавил пассажирский поезд N 34 сообщением Одесса - Москва, передает "Интерфакс".

Следователи выяснили, что родители погибшего ребенка живут в поселке Росва возле станции Калуга-I. Неподалеку от железной дороги они построили свою дачу и засеяли огород, который не был ничем огорожен. Мать оставили младенца на попечение деда, а сама отправилась в магазин.

* По этой теме
* Под Краснодаром поезд сбил мальчика
* На Украине поезд задавил подростков
* В Германии экспресс протаранил стадо овец
*

"Ребенок играл возле будки. Дед на короткое время ушел внутрь, чтобы подбросить дрова в печь. За это время малыш, которому был год и один месяц, отполз от будки и оказался между первым и вторыми путями. Машинист заметил ребенка и применил экстренное торможение. Дед также увидел внука на путях и бросился ему на помощь, но было уже поздно, ударной волной малыша бросило на рельсы и он погиб, - уточнила начальник по делам несовершеннолетних линейного отдела внутренних дел станции "Калуга" Елена Коренкова. - Соседи вызвали "скорую помощь" и милицию. По предварительной версии следствия, причиной гибели малыша стал недосмотр взрослых. Это первый в этом году в Калужской области случай гибели детей на железной дороге".

Напомним, что похожая трагедия произошла неделю назад в пригороде Казани. Как писали Дни. Ру, под колесами электропоезда погибли две четырнадцатилетние школьницы. Состав сбил девочек у станции Дербышки. Прибывшие врачи "скорой помощи" констатировали мгновенную смерть. Погибшие школьницы учились в сто второй гимназии Казани.
http://www.dni.ru/incidents/2008/5/12/142193.html

В Крыму семилетний мальчик принес домой резиновую колбу, наполненную ртутью. В течение четырех дней ребенок играл с опасным веществом, разливая его по баночкам.

Откуда мальчик взял колбу до сих пор неизвестно. Семью от заражения спасло то, что ребенок играл на открытом воздухе, передает РИА "Новости".

В четверг специалисты химической и радиационной защиты Симферопольского района Крыма устранили последствия заражения ртутью. Никто не пострадал.
http://www.dni.ru/incidents/2007/9/7/116532.html

Daina

AU-Ratnikov
Девочка находилась в работающей, наполненной водой машине по меньшей мере две минуты, пока ее не обнаружила мать. Ребенка срочно доставили в Региональный медицинский центр, однако через несколько часов она умерла.

.......

Как писали Дни. Ру, в голландском городе Хоофтдорп в работающей стиральной машине оказался кот. Животное полчаса находилось в воде за закрытой дверцей при температуре сорок градусов.

Женщина сразу отнесла пострадавшего соседям, которые вызвали ветеринара. Прибывший доктор сделал коту несколько уколов и прописал пилюли и мази. Уже через сутки животному стало лучше. По словам хозяев, его слух и зрение не пострадали, просто он стал чаще моргать.


Однако не зря говорят "живуч как кошка". Жизнь в них действительно крепко держится 😊

Торус

AU-Ratnikov
просто он стал чаще моргать

Аааааааааааааааааа!!!!!!!

😀

Daina

Торус

Аааааааааааааааааа!!!!!!!

😀

А че такого? Логично - конъюнктивит зверушка словила, после горячей водички с порошком. Пройдет наверно.

AU-Ratnikov

Торус

Аааааааааааааааааа!!!!!!!

😀

Что, теперь знаете почему Ваша кошка часто моргает? 😀

Oleg545

фига себе! надо запретить стиральные машины и поезд N34

Ориген4

Что же это за техника , которую может запустить годовалый ребенок. Не иначе от одной мысли заводиться. Хотя какие мысли у годовалого .

Pantera

Это же и дверь машинки предварительно надо закрыть....

Zhelezniy_Felix

ну незнаю в косманавтов играли, у меня когда машинка отжимает такие ощущения от звуков что челнок в космос уходит

Sensemann

Oleg545
фига себе! надо запретить стиральные машины и поезд N34
а также детей, невнимательных дедушек и родителей 😊

Корниш-Рекс

А мой котик недавно наловчился плазму врубать, - пультом играется. Приходиться прятать.
А то один в квартире, знаешь что один - и тут в дальней комнате врубается 1200 ватт. не говоря уже о мнение соседей - это если дома никого.

kilmister

Нет у нас пока культуры обращения с детьми. Рано ещё доверять россиянам самим за детьми присматривать, растить и воспитывать. Следует передать всех на ответхранение государству 😊
...правда, похоже, что и у американцев этой культуры маловато. Не доросли пока что...

st-109

Нет у нас пока культуры обращения с детьми. Рано ещё доверять россиянам самим за детьми присматривать, растить и воспитывать. Следует передать всех на ответхранение государству
ну зачем же так жестоко-то 😊
Может хотя бы по лицензиям ЛРО разрешить детей рожать и воспитывать 😊

kilmister

Сначала 5 лет стажа с пластиковой куклой!!!

Sysmin

AU-Ratnikov
Хозяйка не заметила, что в стиральную машину забрался кот, загрузила белье и нажала кнопку "Пуск".
😀

Фудзики Рику

И как все это относится к кримсводкам?

Avalon

Запретить стиральные машины, как КС.

AU-Ratnikov

Фудзики Рику
И как все это относится к кримсводкам?

Дык содют за такие штуки ... то бишь оно криминал

SwD

Нет у нас пока культуры обращения с детьми.
...вздыхает... Действительно ж в массе - нету.

Рано ещё доверять россиянам самим за детьми присматривать, растить и воспитывать.
С Вами невозможно спорить.
Выростить - в общем и целом - получается. А вот Человека сделать..